Ubicación:
Todos los países y regiones
Selección múltiple
OFF
Lo sentimos, no se encontraron coincidencias.:
    Pedido mínimo: OK
    Moneda Preferida
    Ver:

    GJFJV-1 recubrimiento Ajustado Cable Patch Cord

    US $30-40 / Kilómetro
    2 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: EFON
    Tipo: Coaxial
    Número de conductores: 1
    Número de Modelo: GJFJ8V-1
    Estructura del cable: blindado recubrimiento Ajustado
    Sponsored Listing

    Cable de LAN cable de conexión

    US $0.35-0.7 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: MAC
    Tipo: Gato 6
    Número de conductores: 2
    Número de Modelo: Cat6
    Color: personalizado
    Sponsored Listing

    Alta calidad UTP CAT6A CAT6 24AWG OFC cable de conexión 10 M azul

    US $2.1-2.5 / Unidad
    1000 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: JH
    Tipo: Gato 6
    Número de conductores: 8
    Número de Modelo: UTP Cat6
    Conductor: 24AWG OFC
    China (Continental)
    • Respondido
      87.5%
    Sponsored Listing

    De un solo núcleo LZSH 3.0mm SC APC monomodo cable de fibra óptica patch cord

    US $0.2-1.5 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SHG
    Marca: yogel OEM
    Número de Modelo: Patch cord de fibra óptica SC
    Tipo de fibra: Corning Monomodo SMF-28
    Longitud de la fibra: 3 m, 5 m, 10 m, otros bajo pedido
    aplicación: CATV/FTTP/Net EPON
    Sponsored Listing

    10 m LC/LC patch cord de fibra óptica al aire libre

    US $1-1.5 / Unidad
    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;JIA
    Marca: ODM
    Tipo: Coaxial
    Número de conductores: 1
    Número de Modelo: Cable de conexión
    chaqueta: amarillo chaqueta de LSZH
    Sponsored Listing

    2014 nuevo producto cable flat utp cat5e 8p8c cable de parches

    US $0.1-10 / Unidad
    10000 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Hermanos-y
    Tipo: Gato 5
    Número de conductores: 8
    Número de Modelo: PC 004
    Color: Rojo, azul, amarillo, y así sucesivamente
    China (Continental)
    • Respondido
      56.9%

    Colorido enchufe rj45 cat5 cable de red cat5e cat6a parches

    US $0.4-0.9 / Unidad
    1000 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: guangying
    Tipo: Gato 5e
    Número de conductores: 8
    Número de Modelo: Cat5e
    nombre del producto: colorido enchufe RJ45 cat5 cat5e cat6a cable de conexión de red
    China (Continental) Compra Segura
    • Respondido
      96.3%

    SC LC FC ST Simplex Dúplex SM MM Blindado patch cord de Fibra Óptica

    US $0.6-3 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SIC
    Marca: XRX
    Número de Modelo: fibra óptica patch cord
    colores: aspictures
    aplicación: Red FTTB FTTH FTTX
    Tipo de fibra: SMF-28e/G652G

    Patch cord de Fibra Óptica SC, SC APC monomodo puente de fibra óptica de la red FTTH

    US $0.5-1.99 / Unidad
    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: OEM
    Número de Modelo: SC fibra óptica patch cable
    nombre del producto: sc apc upc fibra óptica patch cable
    aplicación: Red FTTB FTTH FTTX
    Pérdida de retorno: UPC > 55dB, APC > 65dB
    China (Continental)
    • Respondido
      69.6%

    Fibra optica cable de parches con sma sma 905 conector de fibra transceptor de fibra optica

    US $5.5-8.5 / Unidad
    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;JIN
    Tipo: Coaxial
    Marca: daishing
    Número de conductores: 1
    Número de Modelo: C/una serie
    La certificación:: La norma iso, ce, llegar a, rohs, ul
    China (Continental) Compra Segura
    • Respondido
      45.5%

    Precio razonable 12 core fc apc coleta fibra optica cable pigtail de fibra optica cable de parches

    60 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Homk
    Número de Modelo: Fibra óptica Patch Cord/coleta
    Color: Amarillo, naranja, aguamarina, púrpura, gris, etc.
    Longitud: Personalizar longitudes (1 m/2 M/3 M, etc)
    Modelo: Fibra óptica Patch Cord
    China (Continental) Compra Segura
    • Respondido
      76.9%

    Fc/upc-fc/upc sm fibra optica cable parches, parches cable de fibra optica

    US $2-6 / Unidad
    50 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SIC
    Marca: la comunicación yuantong
    Número de Modelo: número de modelo
    Cable de diámetro.: Sc; fc; lc; st; mu etc.
    final férula de la cara: Pc; de la upc; apc
    la cantidad de cable: Simplex; doble; 6 núcleos; 12 núcleos; 16 núcleos; 24 núcleos; 36 núcleos; 48 núcleos
    China (Continental)
    • Respondido
      43.8%

    N [tuolima] precio competitivo lc sc fibra systimax cable de parches

    US $0.6-9.5 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: Tuolima
    Número de Modelo: Patch Cord
    Fibra: SM, mm
    Conde de fibra: Simplex o Duplex
    Color: Amarillo, naranja o otros

    SC/UPC-SC/UPC Monomodo Dúplex de Fibra Óptica Patch Cord

    US $1-5 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: TRT
    Número de Modelo: STPC01
    Color: 12 colores diferentes para su elige
    aplicación: Red FTTB FTTH FTTX
    de longitud de onda: 850nm/1310nm/1550nm
    China (Continental)
    • Respondido
      57.1%

    China, el Proveedor de SC/FC/ST/LC Corning latiguillo De Fibra Óptica

    US $1-10 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: OEM
    Número de Modelo: Patch Cord de fibra Óptica
    Longitud del cable (M): 1//3/5/10/15/30 M o deseado la longitud del cable debe ser proveedor
    durabilidad: > 1000 veces
    Tipo de fibra: Corning SMF-28TM, 9/125um

    Sc sc fibra optica cable de parches

    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SIC
    Marca: rm
    virola de cerámica: Pc, apc, de la upc
    certificaciones: La norma iso, ohsms, tlc, bv
    diam cable: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm
    tipo de conector: Sc-sc
    China (Continental) Compra Segura
    • Respondido
      58.8%

    Single/multimodo fc fibra optica cable de parches

    US $1.0-1.0 / Unidad
    500 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Aucas o OEM
    Número de Modelo: FC
    Color: Amarillo naranja
    Certificación: FCC/CE/ROHS
    Conteos de fibra: Simplex, duplex, 4 ~ 144 de fibras

    GJFJV FTTX 600um 900um Recubrimiento Ajustado corning latiguillo de fibra óptica

    US $30-40 / Kilómetro
    2 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: EFON
    Tipo: Coaxial
    Número de conductores: 1
    Número de Modelo: GJFJV-1
    Estructura del cable: blindado recubrimiento Ajustado

    2015 mejor venta sc/lc/st/fc pc/upc/apc cable de parches

    US $0-2 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Fh-net/phyhome/oem
    Número de Modelo: De fhc- fopcxx
    nombre del artículo: cable de conexión
    conector: /sc lc/st/fc/e200, etc
    el modo de fibra: Solo- el modo de, varios modos de funcionamiento
    etiqueta: Patch cord
    China (Continental)
    • Respondido
      60.0%

    Fibra optica cable de parches (sc/pc-sc/PC-MM-DX-3.0-1Mt)

    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: CY
    Número de Modelo: CPA-SUSUM2-30/01
    conector: SC, LC, FC, ST, E2000, MTRJ, MU, MPO, DIN
    tipo: monomodo o Multimodo
    virola-cara: UPC, APC
    China (Continental)
    • Respondido
      40.0%

    Fabricante SC LC FC ST fibra óptica patch cord

    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SIC
    Marca: TIANYI
    Número de Modelo: fibra cuerda de remiendo óptica
    Modo De ventas: fabricante
    Experiencia productiva: 10 años
    certificación: ROHS, ISO9001
    China (Continental) Compra Segura
    • Respondido
      61.5%

    Alta velocidad de cable de conexión de cable, 3 m cat5e cat6 utp rj45 cable espiral cable de conexión, puentes de cable de alambre

    US $0.1-3 / Unidad
    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Linkindus
    Tipo: Gato 6
    Número de conductores: 8
    Número de Modelo: CAT5E/CAT6 Latiguillos
    nombre del producto: 3 m cat5e cat6 utp rj45 cable espiral cable de conexión, puentes de cable de alambre
    China (Continental)
    • Respondido
      75.7%

    18 Años de Fábrica Slc Splitter Cable de Conexión Óptica

    US $0.05-0.4 / Metro
    1000 Metro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Número de Modelo: NECERO-patch cord TODO
    Marca: NECERO
    artículo: 18 Años de Fábrica Slc Splitter Cable de Conexión Óptica
    Tipo de fibra: G652D, G657A, OM1, OM2, OM3, OM4
    número de fibras: simplex, duplex, paquete
    China (Continental)
    • Respondido
      82.7%

    Venta caliente de Cobre Desnudo Cable Cat5e Cable UTP Cat6 Patch Cord 1000FT Personalizada De Fábrica de Shenzhen

    US $0.1-7 / Unidad
    1000 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: LANSAN, OEM, ODM
    Tipo: Gato 5e
    Número de conductores: 8
    Número de Modelo: Cat5e
    chaqueta: PVC/LSOH/FR-PVC
    China (Continental) Compra Segura
    • Respondido
      78.5%
    Mostrar: 20 30 50
    Prev 1 2 3 4 5 6 ... 300
    Categoría
    Filtros de producto
    Pedido mínimo: OK
    Filtros de proveedor