Ubicación:
Todos los países y regiones
Selección múltiple
OFF
Lo sentimos, no se encontraron coincidencias.:
    Pedido mínimo: OK
    Moneda Preferida
    Ver:
    ¡Gana descuentos extra entre el 12-30 septiembre!

    FC SC LC ST patch cord de Fibra óptica

    US $0.65-1.7 / Unidad
    1000 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: oem
    Tipo: Gato 1
    Número de conductores: 1
    aplicación: de telecomunicaciones
    China (Continental) Compra Segura
    • Respondido
      93.3%
    Sponsored Listing

    Cat5e UTP CAT6 FTP SFTP Patch Cord Cable de Comunicación Parche

    US $1-2 / Metro
    100 Rodillo/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Uso: Industrial
    Marca: SAFELECTRON
    Chaqueta: PVC
    Material del conductor: Cobre
    Material de aislamiento: PVC
    China (Continental) Compra Segura
    • 20 Transacción (es)
      540,000+
    • Respondido
      72.4%
    Sponsored Listing

    4 pares cat5e cable de parches

    US $0.2-1 / Unidad
    1000 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Surelink
    Tipo: Gato 5e;Cat5e
    Número de conductores: 8
    Número de Modelo: Patch Cord
    Nominal Diámetro exterior: 6.13mm
    etiqueta: Cat5e patch cord
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      10,000+
    Sponsored Listing

    Alta Calidad de Cable de Conexión FTP Lan Cable Cat6

    US $0.8-1.2 / Unidad
    1000 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SIC
    Marca: FHDT
    Tipo: Gato 6
    Número de conductores: 8
    Número de Modelo: FTP Cat6 Cable de conexión
    nombre del producto: Cable de conexión FTP Cat.6
    etiqueta: patch cord | FTP cat6
    China (Continental) Compra Segura
    • 5 Transacción (es)
      120,000+
    Sponsored Listing

    Conector lc de fibra óptica, para cable de conexión

    US $0.3-0.5 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN
    Marca: SWD
    Número de Modelo: LC
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      1,000+
    • Respondido
      60.7%
    Sponsored Listing

    LC-VF45 fibra cable blindado cable de fibra optica cable vf45 parches parches parches

    Descuento
    US $3.5 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: homk
    Número de Modelo: Lc-vf45
    conector: Lc-vf45/pc cable de conexión
    el tipo de fibra: om3 de fibra óptica patch cord
    longitud: 1,2,3,5,10,15,50m patch cord personalizado
    China (Continental) Compra Segura
    • 9 Transacción (es)
      50,000+
    • Respondido
      77.4%

    Tuolima FTTh -- componente pasivo OM3 OM4 fibra óptica patch cord SC FC MPO ppm AOC

    Descuento
    US $0.6-1.5 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: Tuolima-China
    Número de Modelo: 2mm cable de conexión
    Tipo De producto: 2mm cable de conexión
    Número de fibras: fibra simple o doble
    Diámetro Del Cable: 0.9mm/2.0mm/3.0mm
    China (Continental) Compra Segura
    • 6 Transacción (es)
      10,000+
    • Respondido
      85.5%

    Fc/upc-fc/upc sm fibra optica cable parches, parches cable de fibra optica

    Descuento
    US $2-6 / Unidad
    50 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SIC
    Marca: la comunicación yuantong
    Número de Modelo: número de modelo
    Cable de diámetro.: Sc; fc; lc; st; mu etc.
    final férula de la cara: Pc; de la upc; apc
    la cantidad de cable: Simplex; doble; 6 núcleos; 12 núcleos; 16 núcleos; 24 núcleos; 36 núcleos; 48 núcleos
    China (Continental) Compra Segura
    • 2 Transacción (es)
      20,000+
    • Respondido
      77.8%

    Fibra optica cat5e cat6a cat6 utp ethernet cable de parches

    Descuento
    US $0.03-0.3 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SHG
    Marca: BAUDCOM
    Tipo: Gato 5e
    Número de conductores: 8
    Número de Modelo: UTP Cat5e
    Material: CCA CCS Cu CCC 4cca CCS
    etiqueta: Patch Cord | RJ45 | Ethernet
    China (Continental) Compra Segura
    • 21 Transacción (es)
      20,000+
    • Respondido
      89.8%

    2016 Alibaba Productos Calientes 10 MM LSZH SC Dúplex OM3 Patch Cord de Fibra Óptica Gigabit

    US $1-10 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: CFO
    Número de Modelo: DIRECTOR FINANCIERO-PatchCord
    Tipo de fibra: Corning SMF-28TM
    Diámetro Del Cable (mm): 0.9 2.0 2.4 3.0mm
    Pérdida de inserción: ≤ 20

    2.0mm LC-LC Monomodo Simplex fibra óptica patch cord

    US $1-4 / Unidad
    200 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SIC
    Marca: OEM
    Número de Modelo: Patch Cord de fibra Óptica
    Tipo de fibra: G652
    de longitud de onda: 1310nm/1550nm
    certificación: rohs y REACH

    Ftth 2.0 simplex fibra optica sc cable de parches

    Descuento
    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SIC
    Marca: rm
    virola de cerámica: Pc, apc, de la upc
    certificaciones: La norma iso, ohsms, tlc, bv
    diam cable: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm
    tipo de conector: Sc-sc
    China (Continental) Compra Segura
    • 7 Transacción (es)
      40,000+
    • Respondido
      83.3%

    Fabricante SC LC FC ST fibra óptica patch cord

    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SIC
    Marca: TIANYI
    Número de Modelo: fibra cuerda de remiendo óptica
    Modo De ventas: fabricante
    Experiencia productiva: 10 años
    certificación: ROHS, ISO9001
    China (Continental) Compra Segura
    • Respondido
      16.0%

    Cable de Red de alta velocidad, cable de puente 3 m utp cat6 cable de conexión, conector rj45 cat5e cat6 cable de conexión cable puentes

    US $0.1 / Unidad
    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Linkindus
    Tipo: Gato 6
    Número de conductores: 8
    Número de Modelo: CAT5E/CAT6 Latiguillos
    nombre del producto: utp cat6 cable de conexión, conector rj45 cat5e cat6 cable de conexión
    Calidad asegurada
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      5,000+
    • Respondido
      59.5%

    Fabrica precio mpo/mtp cable de fibra optica parches/puente

    Descuento
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Transcom
    Número de Modelo: LC-LC Patch Cord
    Artículo: LSZH Cable de conexión
    Producto: Patch Cord
    Tipo: SC/LC/FC/ST/MTRJ/MU/MPO/E2000
    China (Continental) Compra Segura
    • 3 Transacción (es)
      2,000+
    • Respondido
      70.7%

    St lc fibra optica cable de parches, de alta calidad bajo precio fibra optica cable para la solución de red y solución de proyecto

    Descuento
    US $1-100 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Powerlink
    Número de Modelo: PL-LC
    Cable: PVC, LSZH, OM1, OM2, OM3, OM4, Plenum (OFNP), blindado
    Lenth: 0.5 m, 1 m, 1.5 m, 2 m, 3 M, 5 M, 10 m hasta 100 m
    Color: Amarillo, gris, cielo bule, naranja, blanco, negro
    China (Continental) Compra Segura
    • 27 Transacción (es)
      350,000+
    • Respondido
      91.4%

    -Fc upc-st multimodo 50/125um duplex fibra optica cable de parches

    US $1-5 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: trt
    Número de Modelo: scfcupc02
    de color: 12 diferentes colores para su eligen
    tipo: varios modos de funcionamiento
    la longitud del cable: 0.5m, 1m, 3m, 5m, 10m, 15m...
    China (Continental) Compra Segura
    • 53 Transacción (es)
      330,000+
    • Respondido
      75.0%

    Launch cable de fibra optica cable otdr launch box 0.5 km/1 km/2 km cable de parches a Prueba de zona muerta

    US $200-260 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN
    Número de Modelo: HSV
    Marca: Honserv
    Longitud x anchura x altura: 9.37 "x 5.56" x 2.62"
    Material: Polipropileno SR
    Color: Negro/amarillo
    Calidad asegurada
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      5,000+
    • Respondido
      79.4%

    Transceptor de fibra optica cable de parches con sma sma 905 conector

    US $5.5-8.5 / Unidad
    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;JIN
    Tipo: Coaxial
    Marca: daishing
    Número de conductores: 1
    Número de Modelo: C/una serie
    La certificación:: La norma iso, ce, llegar a, rohs, ul
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      2,000+
    • Respondido
      80.0%

    100ft cat5e utp patch cable de cobre desnudo

    Descuento
    US $0.2-2 / Unidad
    1000 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: UKCOM
    Tipo: Gato 5e
    Número de conductores: 8
    Número de Modelo: UTP
    Tipo De Cable: 90 utp patch cord
    China (Continental) Compra Segura
    • 28 Transacción (es)
      320,000+
    • Respondido
      85.7%

    10G de Modo Dual De Fibra SFP Módulo de Transceptor SFP Patch Cord

    US $100-5000 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Conexión de luz
    Número de Modelo: X0002
    Nombre: 10g doble fibra SFP módulo de transceptor SFP.
    Nombre de la banda: Conexión de luz
    Principalmente: 10g doble fibra SFP módulo de transceptor SFP.
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      3,000+
    • Respondido
      100.0%

    2014 nuevo producto cable flat utp cat5e 8p8c cable de parches

    US $0.1-10 / Unidad
    10000 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Hermanos-y
    Tipo: Gato 5
    Número de conductores: 8
    Número de Modelo: PC 004
    Color: Rojo, azul, amarillo, y así sucesivamente

    4 núcleo exterior monomodo ( SM ) de fibra óptica FC ST LC ST a prueba de agua 3 m Patch Cord

    Descuento
    US $1-100 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    la pérdida de inserción: ≤0.3db
    la operación de la temperatura: -40 +80
    Lugar del origen: CN;SHG
    Marca: fcst
    Número de Modelo: /sc de apc 6 núcleos de cable flexible a prueba de agua
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      1,000+
    • Respondido
      95.2%

    Cable cat5e, cable de parches, cat 6 utp cable

    US $22-68 / Rodillo
    1000 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: millionwell
    Tipo: Gato 5e
    Número de conductores: 8
    Número de Modelo: Ml-0017
    color: /azul negro/rojo/gris/amarillo/blanco
    China (Continental) Compra Segura
    • 12 Transacción (es)
      60,000+
    • Respondido
      87.5%
    Mostrar: 20 30 50
    Prev 1 2 3 4 5 6 ... 300
    Categoría
    Filtros de producto
    Pedido mínimo: OK
    Filtros de proveedor