Ubicación:
Todos los países y regiones
Selección múltiple
OFF
Lo sentimos, no se encontraron coincidencias.:
    Pedido mínimo: OK
    Moneda Preferida
    Ver:
    ¡Gana descuentos extra entre el 12-30 septiembre!

    De Fibra Óptica Mtrj Cable

    US $15-18 / Unidad
    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Necero
    Tipo: Coaxial
    Número de conductores: ≥ 10
    Número de Modelo: MPO
    lugar de Origen: Guangdong China (Continental)
    China (Continental) Compra Segura
    • 3 Transacción (es)
      70,000+
    • Respondido
      87.0%
    Sponsored Listing

    Conector lc de fibra óptica, para cable de conexión

    US $0.3-0.5 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN
    Marca: SWD
    Número de Modelo: LC
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      1,000+
    • Respondido
      54.5%
    Sponsored Listing

    Tipo pvc lsoh cat6 cable de parches

    Descuento
    US $0.1-1.0 / Unidad
    1000 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Tipo: Gato 6;Cat 6
    Marca: Caso OEM o EXW marca
    Número de conductores: 8
    Número de Modelo: 06UTYL054050010
    Cat6 Cable de comunicación: Cat6 Cable de comunicación
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      2,000+
    • Respondido
      100.0%
    Sponsored Listing

    Parches de modo único cable de bajo costo

    Descuento
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: rollball
    Número de Modelo: P-xx-xx-s/d-0.9/3/2-y/o de/a-x
    artículo: cable de conexión de un solo modo de
    conector: Fc, lc, sc, st etc
    longitud: 1m, 2m, 3m o personalizada
    China (Continental) Compra Segura
    • 60 Transacción (es)
      830,000+
    • Respondido
      87.2%
    Sponsored Listing

    CATV óptico SM o MM 50/125sc-sc lszh sm patch cord dúplex

    Descuento
    US $1.1-1.2 / Metro
    1 Metro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Hanxin & OEM
    Número de Modelo: SC cable de conexión
    Tipo De conector: FC SC ST LC
    aplicación: interior/exterior
    certificado: SGS/UL/CE
    China (Continental) Compra Segura
    • 6 Transacción (es)
      40,000+
    • Respondido
      59.3%
    Sponsored Listing

    Lc pc sm roll tipo de fibra optica cable de parches

    Descuento
    US $1.5 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Homk
    Número de Modelo: LC
    Conector: LC, SC, FC, ST, E2000, DIN, D4, MU, MTRJ etc.
    Artículo: LSZH Cable de conexión
    Diámetro: 3.0mm, 2.0mm
    China (Continental) Compra Segura
    • 9 Transacción (es)
      50,000+
    • Respondido
      76.6%

    Mini FTTH Fibra Óptica Convertidor con Patch Cord Conectar

    Descuento
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: DAYTAI
    Número de Modelo: Patch Cord Tipo Micro FTTH Nodo Óptico
    Color De La Carcasa PVC: negro o Verde
    rango de frecuencia: 40-860 MHz
    Impedancia de salida: 75Ω

    Ftth cable de puente de fibra óptica lc/pc-lc/pc patch cord precio

    US $1.5-2 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;JIA
    Marca: quanou
    Número de Modelo: LC tipo
    aplicación: red, Telecomunicaciones
    tipo de Conector: LC/UPC
    número de Núcleos: Simplex
    China (Continental)
    • Respondido
      100.0%

    Muestra gratis SC-SC simplex/duplex plana de tipo arco de fibra óptica patch cord cable de bajada FTTH para

    US $0.08-10 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: CFO
    Número de Modelo: SC-SC patch cord cable de bajada
    Tipo De conector: SC, FC, LC y más
    Tipo de fibra: G657A1, G657A2 o G652D
    Modelo de fibra: un modelo único

    Variedad tipo de fibra cuerda de remiendo óptica + coleta

    100 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;SIC
    Marca: TIANYI
    Número de Modelo: fibra cuerda de remiendo óptica
    Modo De ventas:: fábrica
    Experiencia productiva:: 10 años
    certificación:: RoHS ISO9001
    China (Continental) Compra Segura
    • Respondido
      30.0%

    Lc-lc simplex fibra optica cable de parches

    US $0.5-2 / Unidad
    50 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: WD o OEM
    Número de Modelo: LC-LC Simplex fibra óptica Patch Cord
    Tipo de conector: LC-LC
    Monomodo o multimodo: Monomodo
    Chaqueta: PVC o baja de fumar (LSZH/LSOH)
    China (Continental) Compra Segura
    • 16 Transacción (es)
      650,000+
    • Respondido
      81.0%

    Hecho en china figura 8 blindados de auto ayuda aérea cable de fibra optica parches

    US $0.1-100 / Metro
    1 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: kstcable
    Número de conductores: 2
    Número de Modelo: gyxtc8s
    la certificación: La norma iso, rohs, ul, sgs, sarft
    miembro de la fuerza: Alambre de acero, tipo de acero
    China (Continental) Compra Segura
    • Respondido
      10.0%

    Promoción grande de alta calidad cat5e cables de datos tipo cable de comunicación de datos

    10 Caja/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Tipo: Gato 5e
    Marca: xingfa
    Número de conductores: 4
    Número de Modelo: Cat5e-03
    de la marca: oem

    N tuolima fosc parches caja de empalme de cable de fibra optica

    Descuento
    US $7-26 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: Tuolima
    Número de Modelo: Fosc
    Característica: Proteger y empalmes de fibras ópticas
    Material: PC, ABS, plástico proyecto
    Núcleos: 12/24/48/72/96/144/288
    China (Continental) Compra Segura
    • 6 Transacción (es)
      10,000+
    • Respondido
      86.7%

    Versión mejorada fullaxs dx sc lc conector fibra optica sc lc coleta actualizado nuevo tipo de productos de fibra optica cable de parches

    Descuento
    US $1-8 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Homk
    Número de Modelo: Fibra óptica Patch Cord/coleta
    Modelo: Fibra óptica Patch Cord
    Tipo: Fullaxs
    Conector: LC/SC/FC/ST, etc.
    China (Continental) Compra Segura
    • 9 Transacción (es)
      50,000+
    • Respondido
      76.6%

    Sc-sc/pc cable 2.0 m monomodo fibra de parches 9/125 simplex 3.0mm

    US $0.5-2 / Unidad
    50 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: WD o OEM
    Número de Modelo: SC-SC/PC Patch Cord de fibra 2.0 M monomodo 9/125 simplex 3.0mm
    Tipo de conector: SC-SC/PC
    Monomodo o multimodo: Monomodo
    Chaqueta: PVC o baja de fumar (LSZH/LSOH)
    China (Continental) Compra Segura
    • 16 Transacción (es)
      650,000+
    • Respondido
      81.0%

    Ftth fibra óptica patch cord lc/pc-lc/pc patch cord precio

    US $1.5-2 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;JIA
    Marca: quanou
    Número de Modelo: LC tipo
    aplicación: red, Telecomunicaciones
    tipo de Conector: LC/UPC
    número de Núcleos: Simplex
    China (Continental)
    • Respondido
      100.0%

    Ningún poder sc parches a f macho tipo de cable micro optica ftth nodo/receptor/convertidor

    Descuento
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: Daytai
    Número de Modelo: Cable de conexión Tipo Micro FTTH nodo óptico
    Color de la carcasa PVC: Negro o verde
    Rango de frecuencia: 40-860 MHz;40-1000 MHz
    Impedancia de salida: 75Ω

    FTP Cat6 RJ45 Red Ethernet LAN Patch Cable Lead Tipo y 8 Número de Conductores cat6 patch cord

    US $0.05-0.1 / Metro
    2000 Metro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: WD
    Tipo: Gato 6
    Número de conductores: 8
    Número de Modelo: cat6 cable de conexión
    tipo:: 600 mhz ethernet patch cable
    China (Continental) Compra Segura
    • 16 Transacción (es)
      650,000+
    • Respondido
      81.0%

    Pc lc/lc mm dx latiguillos óptica om3

    US $1.5-2 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;JIA
    Marca: quanou
    Número de Modelo: LC tipo
    aplicación: red, Telecomunicaciones
    tipo de Conector: LC/UPC
    número de Núcleos: Simplex
    China (Continental)
    • Respondido
      100.0%

    1*2 divisor de fibra cónica parches lszh cable de fibra cable de fibra optica divisor

    Descuento
    US $8.6 / Unidad
    10 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: homk
    Número de Modelo: Hk-s4
    el tipo de fibra: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
    tipo: monomodo o multimodo
    tipo de módulo: Desnudo de fibra, caja de abs, tipo mini
    China (Continental) Compra Segura
    • 9 Transacción (es)
      50,000+
    • Respondido
      76.6%

    RJ11 RJ12 RJ45 Cat6 FTP patch cord tipo

    US $0.01-3 / Unidad
    1 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: Tengfei
    Tipo: Gato 6
    Número de conductores: 8
    Número de Modelo: TFP-2020-1L
    tipo: Cat6 FTP patch cord RJ45-RJ45
    China (Continental) Compra Segura
    • 3 Transacción (es)
      10,000+
    • Respondido
      82.8%

    32AWG Tejido Tipo cat6 cat7 FTP cable de conexión de red plana

    Descuento
    US $1.9-11.2 / Unidad
    500 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Marca: AUCAS
    Tipo: Gato 7
    Número de conductores: 7
    Número de Modelo: AC71FFCFP2
    nombre: Cat7 FTP Patch Cord de Tejido Plano
    China (Continental) Compra Segura
    • 1 Transacción (es)
      200+
    • Respondido
      93.0%

    LAN Cable UTP Cat5e Parche Redondo Tipo de Cable de Conexión

    Descuento
    US $0.7-1.7 / Unidad
    1000 Unidad/es (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;ZHE
    Marca: PUDI Y No marcas
    Tipo: Gato 5e
    Número de conductores: 8
    Número de Modelo: NT-RJ502
    Nombre del producto: cable de conexión utp cat5e
    China (Continental) Compra Segura
    • 3 Transacción (es)
      2,000+
    • Respondido
      44.4%

    568a para 568b rj45 plug tipo de cruce cat5e ethernet cable de parches

    US $0.2-0.38 / Metro
    3 Kilómetro/s (Pedido mínimo)
    Lugar del origen: CN;GUA
    Tipo: Gato 5e
    Marca: xxd
    Número de conductores: 8
    Número de Modelo: Patch cable- a448
    nombre del producto: rj45 plug 568a para 568b crossover cat5e tipo ethernet de cable de conexión
    Mostrar: 20 30 50
    Prev 1 2 3 4 5 6 ... 114
    Categoría
    Filtros de producto
    Pedido mínimo: OK
    Filtros de proveedor