YBT/FBY/FBD/FBCDZ/venta caliente estacionamiento subterráneo túneles dedicada Jet túnel Fan

  • >=1 es
    $180.00
Tipo de corriente eléctrica:
Vatios de Consumo Por Pieza Corriente de impulsión por pedazo
Número de Modelo:
YBT FBCD FBD FBCDZ K/DK
Volumen de aire:
200-200000 M3/H
Velocidad:
1-80 M/S
Customization:
Logotipo personalizado (Min. Order: 1 es)
Embalaje personalizado (Min. Order: 1 es)

More

Personalización gráfica (Min. Order: 1 es)
La minería ventilador (Min. Order: 1 es) Menos
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Tipo:
Ventilador de flujo axial
Lugar del origen:
China
Marca:
Zibo decente maquinaria
Voltaje:
380 V/400 V/415 V/440 V/660 V
Certificación:
CSA, CE, CCC, GS, Rohs
Montaje:
De pie
Material de la hoja:
DE ACERO INOXIDABLE
Garantía:
2 años
Servicio postventa ofrecido:
La instalación de campo y puesta en marcha de la formación
Industrias aplicables:
Hoteles en, De las tiendas, Material de construcción de tiendas, Planta de fabricación, Reparación de maquinaria tiendas, Alimentos y Bebidas de la fábrica, Las granjas, Restaurante, Uso en el hogar, Venta al por menor, Tienda de alimentos, Impresión de tiendas, Obras de construcción, Energía y Minería, Alimentos y Bebidas tiendas, Empresa de publicidad, Sopladores de ventilación de área minera y Minera
Nombre del producto:
Ventilador estufa para caldera
Diámetro:
40mm-3000mm
Motor:
ABB SIEMENS marca
Impulsor de pruebas:
Dinámica blancing ajuste
Presión:
1300 ~ 5805 Pa
Fuente de alimentación:
La electricidad
La eficiencia (%):
85
Aplicación:
El mío de ventilación
Color:
Personalizable
Característica:
Pequeña vibración
Capacidad de suministro
Capacidad de suministro:
9088 Unit/Units per Year mining fan blower
Embalaje y envío
Paquete
Caja de madera en el contenedor
Puerto
Qingdao Seaport or any other port in China
Ejemplo de la imagen:
package-img
package-img


 

Gran venta aparcamiento subterráneo túneles dedicado jet tunel ventilador

Tel: 0086-18816117427

Http://www.scy-fan.com

Línea fija: + 86-533-5201284

Todos los derechos de copia de fotos a continuación reservados

FBCDZ/YBT/FBY cobre/carbón/a prueba de explosiones/subterráneo/túnel/Mina/ventilador


YBT/FBY cobre/carbón/a prueba de explosiones/undErground/tunnEl/Mina/ventilador


 

La siguiente es la foto de nuestro ventilador del túnel de la mina utilizado en Irán, EE. UU., Singapur


YBT/FBY cobre/carbón/a prueba de explosiones/subterráneo/túnel/Mina/ventilador

YBT/FBY cobre/carbón/a prueba de explosiones/subterráneo/túnel/Mina/ventilador

Descripción del producto

  

  • Aplicación: Mejor ventilador de ventilación para minería de carbón y túnel
  • Función: Ventilación de gran potencia, bajo ruido, alta eficiencia, ahorro de energía, varios estilos disponibles
  • Estructura: una sola paleta, un solo motor
  • Con ABB MOTOR

Los componentes principales de la carcasa del cuerpo principal, impulsor y motor a prueba de explosiones.

El chasis está llevando el cuerpo principal, el papel principal es garantizar el funcionamiento normal del impulsor y del motor simultáneamente, ya que el papel del silenciador.

El impulsor es el maestro genera el miembro del núcleo del flujo de aire, el motor es para que la fuerza motriz de la rotación del miembro del impulsor

Su principio de funcionamiento es que el flujo de aire hacia el cuerpo del huésped a lo largo del flujo axial hacia el impulsor, se desvía acelerado después de la dirección del flujo hacia la siguiente unidad;

Tubo difusor de difusión y cubierta, el papel principal es reducir la pérdida de la exportación de flujo de aire de resistencia local, mejorar la capacidad de acción efectiva del ventilador Y juega el papel del silenciador.

 

 

 Rendimiento

 

Los siguientes datos solo forman parte del rendimiento de nuestro productoDe miles de tipos

Si no puedes encontrar los datos que necesitas, envíanos tus requisitos de rendimiento,

Le proporcionaremos un servicio de diseño personalizadoEn 8 horas. Puedes ver nuestro sitio web en:Http://www.scy-fan.com

YBT/FBY cobre/carbón/a prueba de explosiones/subterráneo/túnel/Mina/ventilador


Modelo
 
YBT/FBY-2.2YBT/FBY-5.5YBT/FBY-7.5YBT/FBY-11YBT/FBY-18.5YBT/FBY-22YBT/FBY-30
Presión completa (Pa)960-3801700-8001900-9002250-8002400-5203200-6803500-800
Capacidad de aire (mmin)55-10190-180100-210130-240195-300240-370250-800
La eficiencia (%)767680808080,080
DB (A)87898991959595
Diámetro (mm)315400500560600600630
De la potencia (KW)2,25,57,51118,52230



Embalaje y envío

 

 


Preguntas frecuentes (FAQ)

 

1. P: ¿Puede darnos una cotización ahora mismo?

R: díganos sus DetallesDatos técnicos o necesidades especiales.EntoncesQueHará un diseño y presupuesto para TI en 2 horas. (la dirección de correo electrónico se encuentra a continuación)

2. P: ¿Puede darnos su lista de precios?

R: Lo sentimos, no tenemos ninguno. Todos nuestros productos se fabrican de acuerdo conA los clientesLos requisitosAsí que nuestros productos son todos diferentes y especiales.

3. P: ¿Cuál es su MOQ del ventilador centrífugo axial?

R: 1 unid/set.

4. P: ¿Tiene alguno en stock?

R: Sí, para el tipo común, tenemos algunos en storck y podemos entregarlos con 1 día.

5. P: ¿aceptan un pedido especial de especificaciones?

R: Sí, lo hacemos. Podemos fabricar todo tipo de ventiladoresDe acuerdo a su

TécnicaEl dr.¡Awings!

6. P: ¿pueden hacer un diseño para nosotros?

R: Sí, podemos. Lo que suministramos no solo es producto, sino también soluciónY DISEÑO Y si

HacerEl producto en nuestraFábrica, el diseñoSer libre Si no, se cobrarán los gastos de diseño

¿En consecuencia?

7. P: ¿pueden darnos el dibujo técnico y los datos?

R: le daremos el dibujo de dimensiones generales para su plan y

Proyecto

8. P: ¿Ofrecen servicio postventa?

R: Sí, lo hacemos.

9. P: ¿Puede su ingeniero venir a nuestro lugar para la Guía de instalación?

R: Sí, podemos. Proporcionaremos un vídeo y un documento para la instalación.

 


YBT/FBY cobre/carbón/a prueba de explosiones/subterráneo/túnel/Mina/ventilador

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los resultados de productos o proveedores se han traducido automáticamente para tu comodidad con la herramienta de traducción de idiomas. Si encuentras algún problema con respecto a los resultados de la traducción,tus sugerencias son bienvenidas.
Toda la información del producto y del proveedor en el idioma o idiomas distintos del inglés que se muestra en esta página es información dewww.alibaba.comtraducida por la herramienta de traducción de idiomas automáticamente. Si tienes alguna consulta o sugerencia sobre la calidad de la traducción automática, envíanos un correo electrónico a english.trans@service.alibaba.com. La traducción es un proceso puramente automatizado que se completa con medios técnicos. Alibaba.com no ha participado en ninguna traducción, ni conoce ni controla la traducción ni el contenido de los anuncios. Alibaba.com y sus afiliados renuncian expresamente a cualquier garantía, expresa o implícita, y responsabilidad alguna por cualquier pérdida que surja de o en virtud de cualquier información traducida automáticamente o causada por cualquier error técnico de la herramienta de traducción de idiomas.