Wholesale embroidery designs high quality girls polyester jackets

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
$8.30 - $8.50 / Unidad | 500 Unidad/es (Pedido mínimo)
Edad:
3 años 4 años 5 años 6 años 7 años 8 años
Color:
Azul
Envío:
Ayuda Transporte marítimo
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Tipo de suministro:
Servicio del OEM
Lugar del origen:
Guangdong, China
Marca:
WORLDGOLD
Número de Modelo:
WG-G21
Tipo de tela:
vestido de denim sexy
Característica:
Transpirable
Material de la cubierta:
Poliéster / algodón
Técnicas:
Lavado
Temporada:
Primavera
Tipo de producto:
Niños Niñas chaqueta denim
Color:
Med azul/azul
Patrón:
Forro sherpa
Patrón 1:
Volantes
Patrón 2:
Bordado, flores bordado
Género:
Muchachas de los niños
Atributo:
Algodón/poliéster, color denim, botón a presión
Tecnología:
Lavado/diseño
Núcleo palabra:
Chaqueta de mezclilla
Tamaño:
2-8 años
Material de relleno:
100% poliéster
Estilo:
Chaquetas
Capacidad de suministro
Capacidad de suministro:
100000 Piece/Pieces per Month
Embalaje y envío
Paquete
Cada pieza paquete en una bolsa de polietileno, se puede embalar según las peticiones del cliente.
Puerto
Guangzhou or Shenzhen
Lead Time :
60 days upon PP approval

Descripción del producto

Chaquetas de poliéster para niñas de alta calidad diseños bordados al por mayor

 

Tamaño Real (centímetros) 

Punto de medida (cm)2-3Y3-4Y5-6Y7-8Y
Anchura del hombro (costura a costura)28293031
Frente al frente (10 cm por debajo de hps)25,526,527,528,5
Ancho del pecho, en el brazo31333537
Abertura inferior30323436
Longitud delantera de hps40434649
ASOS recto14151617
Longitud de la manga del brazo al extremo35384144
Abertura de la manga8,599,510
A través de la espalda (10 cm por debajo de hps)24,525,526,527,5

 

 

Productos relacionados

La información de la empresa

 

Pago y envío

 

Preguntas frecuentes (FAQ)

 

Póngase en contacto con nosotros

 

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
Los resultados de productos o proveedores se han traducido automáticamente para tu comodidad con la herramienta de traducción de idiomas. Si encuentras algún problema con respecto a los resultados de la traducción,tus sugerencias son bienvenidas.
Toda la información del producto y del proveedor en el idioma o idiomas distintos del inglés que se muestra en esta página es información dewww.alibaba.comtraducida por la herramienta de traducción de idiomas automáticamente. Si tienes alguna consulta o sugerencia sobre la calidad de la traducción automática, envíanos un correo electrónico a english.trans@service.alibaba.com. La traducción es un proceso puramente automatizado que se completa con medios técnicos. Alibaba.com no ha participado en ninguna traducción, ni conoce ni controla la traducción ni el contenido de los anuncios. Alibaba.com y sus afiliados renuncian expresamente a cualquier garantía, expresa o implícita, y responsabilidad alguna por cualquier pérdida que surja de o en virtud de cualquier información traducida automáticamente o causada por cualquier error técnico de la herramienta de traducción de idiomas.