Wholesale custom kids girls adjustable waist zip around jeans with printed belt

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
$5.35 - $5.58 / Unidad | 500 Unidad/es (Pedido mínimo)
Edad:
2 años 3 años 4 años 5 años 6 años 7 años 8 años
Color:
Azul Azul oscuro
Envío:
Ayuda Transporte marítimo
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Tipo de suministro:
Servicio del OEM
Lugar del origen:
Guangdong, China
Marca:
WORLDGOLD
Número de Modelo:
WG-G12
Característica:
Transpirable
Peso de la tela:
9 oz
Técnicas:
Lavado
Nombre del producto:
Pantalones vaqueros niños
Colores:
Azul oscuro, azul
Lenth:
Largo
Patrón:
Corte Slim/bordado
Género:
Los niños/niñas
Tecnología:
Lavado/Diseño/chorro de arena/cintura ajustable/sombra de lavado
Atributo:
Volante/mosca cremallera/cinturón impreso/bolsillo de encaje
Tela de Shell:
Algodón/poliéster/ELASTANO
Material:
Denim
Tipo de producto:
Vaqueros
Tamaño:
2-3Y, 3-4Y, 5-6Y, 7-8Y
Capacidad de suministro
Capacidad de suministro:
100000 Piece/Pieces per Month
Embalaje y envío
Paquete
Cada pieza paquete en una bolsa de polietileno, se puede embalar según las peticiones del cliente.
Puerto
Shenzhen or Guangzhou
Lead Time :
60 days upon PP approval
Descripción del producto

Venta al por mayor personalizado niños niñas cintura ajustable zip alrededor de jeans con cinturón impreso

Tamaño Real (centímetros)

Años2-3Y3-4Y5-6Y7-8Y
Media cintura (relajado) parte superior de la cintura25272931
Ancho de la cadera 12 CM desde la parte superior de la cintura28303234
Apretado en la entrepierna18192021
De la rodilla1212,512,513
Abertura inferior9,51010,511
Subida frontal incluyendo W/B18192021
Subida posterior incluyendo W/B25262728
OUTSEAM longitud con cintura59667176
Cintura altura3,53,53,53,5
 
Productos relacionados

La información de la empresa

 

Pago y envío

 

Preguntas frecuentes (FAQ)

 

Póngase en contacto con nosotros

 

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
Los resultados de productos o proveedores se han traducido automáticamente para tu comodidad con la herramienta de traducción de idiomas. Si encuentras algún problema con respecto a los resultados de la traducción,tus sugerencias son bienvenidas.
Toda la información del producto y del proveedor en el idioma o idiomas distintos del inglés que se muestra en esta página es información dewww.alibaba.comtraducida por la herramienta de traducción de idiomas automáticamente. Si tienes alguna consulta o sugerencia sobre la calidad de la traducción automática, envíanos un correo electrónico a english.trans@service.alibaba.com. La traducción es un proceso puramente automatizado que se completa con medios técnicos. Alibaba.com no ha participado en ninguna traducción, ni conoce ni controla la traducción ni el contenido de los anuncios. Alibaba.com y sus afiliados renuncian expresamente a cualquier garantía, expresa o implícita, y responsabilidad alguna por cualquier pérdida que surja de o en virtud de cualquier información traducida automáticamente o causada por cualquier error técnico de la herramienta de traducción de idiomas.