notice Nota: Tenga cuidado y compruebe con el suministrador si se trata de un producto de protección contra virus y si el coronavirus (COVID-19) afectará a su pedido. close

Wholesale china cheap slim fit color print embroidered children jeans

  • 500-1000 es
    $6.00
  • >=1001 es
    $5.00
Edad:
2 años 3 años 4 años 5 años 6 años 7 años 8 años
Color:
Azul
$
- +
disponible
Azul oscuro
$
- +
disponible
0 unidadesseleccionadas, USDen total
Ver detalles
Shipping fee:
Confirme la cantidad de las mercancías.
Lead Time:
60 day(s) after payment received
Customization:
Logotipo personalizado (Pedido mínimo: 500 es)
Embalaje personalizado (Pedido mínimo: 500 es)

More

Personalización gráfica (Pedido mínimo: 500 es) Menos
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Tipo de suministro:
Servicio del OEM
Lugar del origen:
Guangdong, China
Marca:
WORLDGOLD
Número de Modelo:
WG-G10
Característica:
Transpirable, Otros
Peso de la tela:
9 oz
Técnicas:
Lavado
Tipo de ajuste:
Delgado
Tipo de diseño:
Imprimir
Lavado:
Blanqueado a la piedra, Lavado enzimático, Ligero
Tipo de cierre:
Cremallera
Tipo de cintura:
Source error
Estilo de los pantalones vaqueros:
Pantalones pitillo
Grosor:
Peso medio
Estilo:
Casual, Slim fit
Decoración:
Carta
Material:
Lycra / Algodón, Denim
Nombre del producto:
Pantalones vaqueros niños
Colores:
Azul oscuro, azul
Patrón:
Bordado/Color estampado
Género:
Muchachas de los niños
Tecnología:
Lavado/Diseño/chorro de arena/cintura ajustable/sombra de lavado
Atributo:
Estiramiento/cremallera
Temporada:
Primavera/Verano/otoño
Tela:
Algodón/poliéster/ELASTANO
Tamaño:
2-3Y, 3-4Y, 5-6Y, 7-8Y

Embalaje y envío

Unidades de venta:
Un solo artículo
Tamaño de paquete único: 
30X20X3 cm
Peso bruto único:
0.200 kg
Tipo de paquete:
Cada pieza paquete en una bolsa de polietileno, se puede embalar según las peticiones del cliente.
Lead Time :
Cantidad(es) 1 - 500 >500
Hora del Est.(días) 60 Se negociará

 

Descripción del producto

Venta al por mayor, barato, de china, de corte slim color bordado niños jeans

Tamaño Real (centímetros)

Años2-3Y3-4Y5-6Y7-8Y
Media cintura (relajado) parte superior de la cintura25272931
Ancho de la cadera 12 CM desde la parte superior de la cintura28303234
Apretado en la entrepierna18192021
De la rodilla1212,512,513
Abertura inferior10,51111,512
Subida frontal incluyendo W/B18192021
Subida posterior incluyendo W/B25262728
OUTSEAM longitud con cintura65707580
Cintura altura3,53,53,53,5
 
Productos relacionados

La información de la empresa

 

Preguntas frecuentes (FAQ)

 

Póngase en contacto con nosotros

 

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
Los resultados de productos o proveedores se han traducido automáticamente para tu comodidad con la herramienta de traducción de idiomas. Si encuentras algún problema con respecto a los resultados de la traducción,tus sugerencias son bienvenidas.
Toda la información del producto y del proveedor en el idioma o idiomas distintos del inglés que se muestra en esta página es información dewww.alibaba.comtraducida por la herramienta de traducción de idiomas automáticamente. Si tienes alguna consulta o sugerencia sobre la calidad de la traducción automática, envíanos un correo electrónico a english.trans@service.alibaba.com. La traducción es un proceso puramente automatizado que se completa con medios técnicos. Alibaba.com no ha participado en ninguna traducción, ni conoce ni controla la traducción ni el contenido de los anuncios. Alibaba.com y sus afiliados renuncian expresamente a cualquier garantía, expresa o implícita, y responsabilidad alguna por cualquier pérdida que surja de o en virtud de cualquier información traducida automáticamente o causada por cualquier error técnico de la herramienta de traducción de idiomas.