Se epon onu ont bajo costo AN5506-04F GPON ONU 4GE + 2POTS + WIFI + USB de compras en línea

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
$10.00 - $20.00 / Unidad | 1 Unidad/es (Pedido mínimo)
Lead Time:
Cantidad(es) 1 - 1 2 - 500 501 - 5000 >5000
Hora del Est.(días) 3 10 30 Negociable
Customization:
Logotipo personalizado (Min. Order: 1 es)
Embalaje personalizado (Min. Order: 1 es)

More

Personalización gráfica (Min. Order: 1 es) Menos
Muestras:
$35.00 /Unidad | 1 Unidad (Pedido mínimo) | Comprar muestras
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Lugar del origen:
China
Marca:
Huawei, Aceptar el OEM
Número de Modelo:
An5506-04-f
Nombre del producto:
XPON ONU
Los puertos:
Bandas duales 4GE + 1 Voz + 1 USB + 2,5 y 5G
Color:
Blanco
Garantía:
12 meses
Fuente de alimentación:
12VDC
Aplicación:
FTTH FTTB FTTX red
Tipo de:
La UPC
Longitud de onda:
Tx 1310nm
Palabras clave:
Fiberhome Gpon ONU
Capacidad de suministro
Capacidad de suministro:
100000 Piece/Pieces per Month
Embalaje y envío
Paquete
Gpon ayu an5506-04-fg por embalaje estándar
Puerto
xiamen
Ejemplo de la imagen:
package-img
Lead Time :
Cantidad(Pieces) 1 - 1 2 - 500 501 - 5000 >5000
Hora del Est.(días) 3 10 30 Se negociará

Quanzhou Maizhuan tecnología de red Co. Ltd 

Compra en línea de AN5506-04F epon ONO t de bajo coste + 2 macetas WIFI + USB

Descripción del producto

GPON de interfaz1x SC/APC 2.448 Gbit/s abajo 1.244 Gbit/s arriba
Otras Interfaces4x 10/100/1000 Base-T 2 xPOTS WiFi (2,4 GHz 802.11b/g/n WPA 2/WPA2... WPS) 1 xUSB
Modos de operaciónPuente, enrutador, AP
Longitud de onda para abajo1480 nm-1500 nm
Longitud de onda para arriba1290 nm-1330 nm
Sensibilidad-28 dBm
Consumo de energía7 W
Dimensiones180mm x 38mm x 127mm
Trabajo de temperatura y humedad0 °C-40 °C, 5%-95%
Poder12 V DC
GPON características8x T-CONT 32 de puerto
ApoyoVLAN (802.1Q, 802,1 P, 802.1ad), Multicast, QoS, DHCP servidor/cliente, nik-ipv6 pila Dual
DE GESTIÓN DELocal (WEB) OMCI... TR069

Vista del producto

 

Especificación:

 

1 FiberHome un 5506-04 GPON FTTH ONU

2. Alta velocidad alta calidad

3. 4 puertos LAN y un puerto USB; 2 puertos de teléfono; con función Wifi

4 Apoyo PPPoE +; STP/RSTP;

5 Apoyo IEEE802.1Q VLAN; QoS;

6 apoyo IGMP Snooping... IGMP Proxy;

7 apoyo G.248... MGCP... SIP

Características de puerto

Modelo: AN5506-04F
Tipo de aplicación: interior (Interior)
Tamaño mm (AxLxP): 36x211x154
Temperatura de funcionamiento:-5 ° C ~ 45 ° C
Humedad: 10% ~ 95% sin condensación
Peso: 0,27 kg
Interfaz de servicio: 4 puertos Gigabit Ethernet GE + 2 puertos FXS (voz) + WiFi b/g/n + USB
Consumo de energía: 12 vatios
Fuente de alimentación: CC 12 V

Empresa y fábrica

Empresa

Fábrica

Embalaje de flujo

Productos relacionados

              F612-6.0v F643 HS8545m5

Los detalles de la entrega

Preguntas frecuentes (FAQ)

1. ¿Puedo obtener un pedido de muestra? ¿Cuál es tuMOQ?  

Sí, aceptamos pedidos de muestras para probar y comprobar la calidad. Las muestras mezcladas son aceptables, no tenemos MOQ, 1 muestra está disponible sin flete.
2. ¿Cómo seNave¿Los productos y cuánto tiempo tarda en llegar? 
Enviamos generalmente por DHL, UPS, FedEx o TNT. Tarda generalmente 3-5 días en llegar. Pero si tiene a su agente de envío, cooperaremos con ellos.

3. ¿Cuál es suCondiciones de pago? 
Por lo general, podemos aceptar T/T, West Union o Paypal.

4. ¿Cuál es suTiempo de garantía 
Prometemos 1 año de garantía para todos los productos enviados de nosotros

5. ¿Puedo devolver los productos si hay unCalidad¿Problema? 
Sí, podríamos aceptar cambio, devolución y reembolso gratis si hay un problema de calidad para nuestros productos (incluyendo defectos de productos, incompatibilidad).
 

6 aUn pedido? 
Por favor envíe sus consultas a ventas. Nuestro representante de ventas se pondrá en contacto contigo en un plazo de 24 horas.

Fiberhome usado epon ONO T bajo costo AN5506-04F GPON ayu 4GE + 2 macetas WIFI + USB compras en línea

Fiberhome usado epon ONO T bajo costo AN5506-04F GPON ayu 4GE + 2 macetas WIFI + USB compras en línea

Fiberhome usado epon ONO T bajo costo AN5506-04F GPON ayu 4GE + 2 macetas WIFI + USB compras en línea

 

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los resultados de productos o proveedores se han traducido automáticamente para tu comodidad con la herramienta de traducción de idiomas. Si encuentras algún problema con respecto a los resultados de la traducción,tus sugerencias son bienvenidas.
Toda la información del producto y del proveedor en el idioma o idiomas distintos del inglés que se muestra en esta página es información dewww.alibaba.comtraducida por la herramienta de traducción de idiomas automáticamente. Si tienes alguna consulta o sugerencia sobre la calidad de la traducción automática, envíanos un correo electrónico a english.trans@service.alibaba.com. La traducción es un proceso puramente automatizado que se completa con medios técnicos. Alibaba.com no ha participado en ninguna traducción, ni conoce ni controla la traducción ni el contenido de los anuncios. Alibaba.com y sus afiliados renuncian expresamente a cualquier garantía, expresa o implícita, y responsabilidad alguna por cualquier pérdida que surja de o en virtud de cualquier información traducida automáticamente o causada por cualquier error técnico de la herramienta de traducción de idiomas.