Ultra pequeño WDM filtro CWDM MUX y DEMUX CCWDM módulo

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
$5.00 - $10.00 / Unidad | 1 Unidad/es (Pedido mínimo)
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Marca:
XINGCHENG
Número de Modelo:
CG109
Nombre del producto:
Plc splitter
Tipo de:
1X2x1 4 1x8.
Conector:
FC ST LC SC
Cable:
0,9mm 2,0mm 3,0mm
Cable de modo:
G657A1
La certificación:
¡ISO9001: 2008 ROHS!
Capacidad de suministro
Capacidad de suministro:
10000 Piece/Pieces per Day
Embalaje y envío
Paquete
Una pieza en una bolsa de plástico
Puerto
Shanghai China
Exhibición del producto





FWDM 1310nm 1490nm 1550nm filtro óptico


Descripción del producto

Los divisores PLC (circuito de ondas de luz planas) se utilizan para distribuir o combinar señales ópticas. Se basa en la tecnología de circuito de ondas de luz planar y proporciona una solución de distribución de luz de bajo costo con un pequeño factor de forma y alta fiabilidad.

Los divisores PLC 1xN son procesos de alineación de precisión para dividir una entrada óptica única en múltiples salidas ópticas uniformemente, mientras que los divisores PLC 2xN dividen una entrada óptica dual (s) en múltiples salidas ópticas. Los divisores PLC Powerlink ofrecen un rendimiento óptico superior, alta estabilidad y alta fiabilidad para satisfacer los diversos requisitos de aplicación.

Los divisores de PLC desnudos se utilizan para espacios pequeños que se pueden colocar fácilmente en cajas de juntas formales y cierre de empalmes. Para facilitar la soldadura, no necesita un diseño especial para espacios reservados.

Powerlink proporciona varios divisores de 1xN y 2xN PLC, incluyendo 1x2, 1x4, 1x8, 1x16,1x32, 1 divisor PLC tipo 64 fibra desnuda y 2x2, 2x4, 2x8, 2x16, 2x32, 2x64 divisores PLC tipo fibra desnuda.

Características del producto

Buena uniformidad y baja pérdida de inserción
Bajo la polarización de la pérdida
Mecánica excelente
Estabilidad Telecordia GR-1221 y GR-1209
Componentes certificados por TLC, conforme a YD1117-2001
Ambiente de funcionamiento:-40 °C a + 85 °C
Alta relación de extinción de polarización y excelente uniformidad
Entrada de fibra: 0,9mm o 250μm fibra para elegir
Salida de fibra: 250μm fibra desnuda (es un beneficio para empalmar) Fibra G.657A
Aplicaciones de divisor PLC tipo fibra desnuda
Fibra al punto (FTTX)
Fibra para el hogar (FTTH)
Redes ópticas pasivas (PON, GEPON)
Redes de área Local (LAN)
Televisión por Cable (CATV)
Equipo de prueba

Demostración del producto
Los certificados
Fábrica de
Embalaje y entrega


Somos fabricantes profesionales de productos de fibra óptica si tienes alguna consulta, haz clic a continuación. El mejor servicio y el mejor precio de fábrica te están esperando...

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.