De baja pérdida de inserción de LC/APC/UPC unimodo/multimodo simplex/dúplex adaptador de fibra óptica

  • 500-4999 Unidad
    $0.02
  • >=5000 Unidad
    $0.01
Cantidad:
- + Unidad disponible
0 unidadesseleccionadas, USDen total
Ver detalles
Shipping fee:
Confirme la cantidad de las mercancías.
Lead Time:
15 day(s) after payment received
Customization:
Logotipo personalizado (Pedido mínimo: 500 Unidad)
Embalaje personalizado (Pedido mínimo: 500 Unidad)

More

Personalización gráfica (Pedido mínimo: 500 Unidad) Menos
Muestras: $10.00 /Unidad, 1 Unidad (Pedido mínimo): Comprar muestras
Muestras - $10.00 /Unidad, 1 Unidad (Pedido mínimo): Comprar muestras
Cargando... Añadir al carro
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Lugar del origen:
Jiangsu, China
Marca:
YQ
Número de Modelo:
LC-LC
Nombre del producto:
LC-LC de fibra óptica acoplador
Lugar de origen:
JiangSu China
Tipo de:
SC-UPC/LC/LC-LC/ST
Número de fibra:
Simple dúplex
Temperatura de almacenamiento:
-40 ~ + 85℃
Aplicación:
FTTH FTTB FTTX red
Tipo de modo:
SM MM
Color:
Azul, verde, amarillo

Embalaje y envío

Unidades de venta:
Un solo artículo
Tamaño de paquete único: 
3.5X2.0X0.9 cm
Peso bruto único:
0.026 kg
Tipo de paquete:
Cada bolsa de plástico o personalizada
Ejemplo de la imagen:
package-img
Lead Time :
Cantidad(Unidad) 1 - 500 >500
Hora del Est.(días) 15 Se negociará

Ofrecemos una línea completa de cables de conexión de fibra óptica para una amplia gama de aplicaciones de red óptica.

Todos los cables cuentan con componentes de la más alta calidad, vidrio Corning SMF-28 y atención estricta a la calidad.

Ofrecemos un rendimiento líder en la industria, una respuesta rápida y precios competitivos.

 

Estable

De realizar

FELEXIBLE

100% probado

 

 

 

Especificación:

Modo

SM

MM

Polaco

La UPC

APC

PC

Pérdida de inserción

Típico ≤0! 2dB

Máximo ≤0! 3dB

≤0! 25dB

Pérdida de retorno

≥50dB

≥65dB

≥35dB

La intercambiabilidad

≤0! 2dB

Repetibilidad

≤0! 1dB

Durabilidad

≤0. 2dB (1000 veces acoplamiento)

Resistencia a la tracción fuerza

> 10 kg

Temperatura

≤0. 2dB (-40 + 85 sostener 100 horas)

La humedad

≤0. 2dB (+ 25 + 65 93 R. H.100 horas)

 

Opciones de pedido:

Bota (tamaño del cable)

Color de arranque

Tipo de fibra

Cable número

Férula

Longitud

0,9mm

2,0mm

3,0mm

Negro

Verde

Rojo

9/125um SM

50/125um MM

62,5/125um MM

OM3

OM4

Simple

Dúplex

Multi-fibra

PC

APC

Personalizado

 

 

 

 

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.