notice Nota: Tenga cuidado y compruebe con el suministrador si se trata de un producto de protección contra virus y si el coronavirus (COVID-19) afectará a su pedido. close

De moda de verano de graduación de manga larga chicas tamaño denim vestido de mujeres largo

  • 500-999 es
    $11.00
  • 1000-1999 es
    $10.00
  • >=2000 es
    $9.00
Color:
Azul Azul oscuro
Talla:
XS
$
- +
disponible
S
$
- +
disponible
M
$
- +
disponible
All 6 Options
0 unidadesseleccionadas, USDen total
Ver detalles
Shipping fee:
Confirme la cantidad de las mercancías.
Lead Time:
60 day(s) after payment received
Customization:
Logotipo personalizado (Pedido mínimo: 1 es)
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Grupo de edad:
Adultos
Tipo de vestido:
Vestidos informales
Tipo de diseño:
Imprimir
Cintura:
Caído
Escote:
Arco
Estilo:
Vintage, Sección larga y Casual
Silueta:
Lápiz
Longitud de la manga(cm):
completo
Decoración:
Botón, Imprimir
Tipo de suministro:
Servicio del OEM
Material:
100% lyocell.
Tipo de tela:
100% lyocell.
Técnicas:
Lavado
Característica:
Transpirable, Talla extra, Otros
Lugar del origen:
Guangdong, China
Marca:
Worldgold
Número de Modelo:
WG-TOP006
Nombre del producto:
Vestido largo elegante de manga larga de verano para mujer, Vestido largo de lyocell de mujer joven con mangas largas
Palabras clave:
Vestido de mujeres largo
Manga:
Mucho tiempo
Color:
Azul oscuro azul
Tipo de:
Cierre de botón
Tipo 1:
Botón mangas
La tecnología:
Lavado/Diseño/suave
Racor:
De gran tamaño

Embalaje y envío

Unidades de venta:
Un solo artículo
Tamaño de paquete único: 
40X20X8 cm
Peso bruto único:
0.600 kg
Tipo de paquete:
Cada pieza paquete en una bolsa de polietileno, se puede embalar según las peticiones del cliente.
Lead Time :
Cantidad(es) 1 - 500 >500
Hora del Est.(días) 60 Se negociará
Descripción del producto

Verano elegante algodón manga larga Maxi vestido de noche mujeres vestido largo

 

Tamaño Real (centímetros)

Tamaño (medio/cm)1012141618
En el hombro3839404142
Frente al frente (en el brazo medio)3435363738
A través de la espalda (en el brazo medio)3637383940
Pecho (en la parte inferior de la axila)4749515355
Cintura (40 cm desde el hombro)5052545658
Anchura del cuello (costura a la misma)1920212223
Fondo de barrido recto5960616263
Centro delantero de la longitud139140141142143
Nuevo Frente longitud141142143144145
ASOS recto2021222324
Longitud de la manga6162636465
Abertura de la manga1010,51111,512

 

La información de la empresa

 

Pago y envío

 

Preguntas frecuentes (FAQ)

 

Póngase en contacto con nosotros

 

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>

Productos similares en otras categorías:

Los resultados de productos o proveedores se han traducido automáticamente para tu comodidad con la herramienta de traducción de idiomas. Si encuentras algún problema con respecto a los resultados de la traducción,tus sugerencias son bienvenidas.
Toda la información del producto y del proveedor en el idioma o idiomas distintos del inglés que se muestra en esta página es información dewww.alibaba.comtraducida por la herramienta de traducción de idiomas automáticamente. Si tienes alguna consulta o sugerencia sobre la calidad de la traducción automática, envíanos un correo electrónico a english.trans@service.alibaba.com. La traducción es un proceso puramente automatizado que se completa con medios técnicos. Alibaba.com no ha participado en ninguna traducción, ni conoce ni controla la traducción ni el contenido de los anuncios. Alibaba.com y sus afiliados renuncian expresamente a cualquier garantía, expresa o implícita, y responsabilidad alguna por cualquier pérdida que surja de o en virtud de cualquier información traducida automáticamente o causada por cualquier error técnico de la herramienta de traducción de idiomas.