Solid pu belt kids girls stretch adjustable waist denim pants jeans

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
$5.80 - $6.30 / Unidad | 500 Unidad/es (Pedido mínimo)
Edad:
2 años 3 años 4 años 5 años 6 años 7 años 8 años Otros
Color:
Gris
Envío:
Ayuda Transporte marítimo
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Tipo de suministro:
Servicio del OEM
Lugar del origen:
Guangdong, China
Marca:
WORLDGOLD
Número de Modelo:
WG-G15
Característica:
Transpirable
Peso de la tela:
9 oz
Técnicas:
Lavado
Tipo de producto:
Denim/pantalones vaqueros
Color:
Med gris/gris
Patrón:
Slim fit
Patrón 1:
Rhinestone
Género:
Muchachas de los niños
Atributo:
Algodón/poliéster/viscosa/ELASTANO
Atributo 1:
Estiramiento/cremallera mosca/sólido pu cinturón/botón de la mariposa
Tecnología:
Lavado/Diseño/cintura ajustable
Tecnología 1:
Cortina de lavado/whiskers/sandblast
Tamaño:
2-3Y, 3-4Y, 5-6Y, 7-8Y
Capacidad de suministro
Capacidad de suministro:
100000 Piece/Pieces per Month
Embalaje y envío
Paquete
Cada pieza paquete en una bolsa de polietileno, se puede embalar según las peticiones del cliente.
Puerto
Guangzhou or Shenzhen
Lead Time :
60 days upon PP approval

Descripción del producto

Pantalones vaqueros cintura ajustable elásticos para niñas cinturón pu sólido

 

Tamaño Real (centímetros) 

Años2-3Y3-4Y5-6Y7-8Y
Media cintura (relajado) parte superior de la cintura25272931
Ancho de la cadera 12 cm desde la parte superior de la cintura27293133
Apretado en la entrepierna16171819
De la rodilla121212,513
Abertura inferior10,51111,512
Subida frontal incluyendo w/b17181920
Subida posterior incluyendo w/b24252627
Outseam longitud con cintura59667176
Cintura altura3,53,53,53,5

 

 

Productos relacionados

La información de la empresa

 

Pago y envío

 

Preguntas frecuentes (FAQ)

 

Póngase en contacto con nosotros

 

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
Los resultados de productos o proveedores se han traducido automáticamente para tu comodidad con la herramienta de traducción de idiomas. Si encuentras algún problema con respecto a los resultados de la traducción,tus sugerencias son bienvenidas.
Toda la información del producto y del proveedor en el idioma o idiomas distintos del inglés que se muestra en esta página es información dewww.alibaba.comtraducida por la herramienta de traducción de idiomas automáticamente. Si tienes alguna consulta o sugerencia sobre la calidad de la traducción automática, envíanos un correo electrónico a english.trans@service.alibaba.com. La traducción es un proceso puramente automatizado que se completa con medios técnicos. Alibaba.com no ha participado en ninguna traducción, ni conoce ni controla la traducción ni el contenido de los anuncios. Alibaba.com y sus afiliados renuncian expresamente a cualquier garantía, expresa o implícita, y responsabilidad alguna por cualquier pérdida que surja de o en virtud de cualquier información traducida automáticamente o causada por cualquier error técnico de la herramienta de traducción de idiomas.