Monomodo Simplex FC/APC OD 0,9mm 3m de fibra óptica flexible/modo único FTTH Pigtail FC conector

  • 10-99 Unidad
    $0.35
  • 100-499 Unidad
    $0.34
  • >=500 Unidad
    $0.33
Cantidad:
- + Unidad disponible
0 unidadesseleccionadas, USDen total
Ver detalles
Shipping fee:
Confirme la cantidad de las mercancías.
Lead Time:
5 day(s) after payment received
Customization:
Logotipo personalizado (Pedido mínimo: 5000 Unidad)
Embalaje personalizado (Pedido mínimo: 5000 Unidad)

More

Personalización gráfica (Pedido mínimo: 20000 Unidad) Menos
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Lugar del origen:
Guangdong, China
Marca:
Skylynn
Número de Modelo:
FC/APC Simplex
Nombre del producto:
Coleta de fibra óptica FC/APC simple
Color:
Amarillo
Tipo de fibra:
G657A, G652D, modo único/modo múltiple
Aplicación:
De Telecomunicaciones
Material:
LSZH
Temperatura de funcionamiento:
-40 ~ + 75
Temperatura de almacenamiento:
-40 ~ + 85
Muestra:
Disponible
Prueba:
Toda prueba
Adaptador:
FC APC

Embalaje y envío

Unidades de venta:
Un solo artículo
Tamaño de paquete único: 
45X45X25 cm
Peso bruto único:
0.01 kg
Tipo de paquete:
Paquete a granel de 100 unidades, se puede solicitar un paquete especial.
Lead Time :
Cantidad(Unidad) 1 - 5000 >5000
Hora del Est.(días) 5 Se negociará
usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.