SFP-10G-LR 10G SFP + BIDI módulo 10 km

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
$1.00 / Unidad | 1 Unidad/es SFP-10G-LR (Pedido mínimo)
Lead Time:
Cantidad(es) 1 - 2000 >2000
Hora del Est.(días) 5 Negociable
Muestras:
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Lugar del origen:
Guangdong, China
Marca:
LINK-PP
Número de Modelo:
SFP-10G-LR
Principal cliente:
Ti Sumsung Cisco Senmens...
SFP número:
SFP-10G-LR
SFP velocidad de datos:
10 Mbps
Emisor:
N/A
Tipo de conector:
LC dúplex
Tipo de fibra:
SMF
SFP distancia máxima:
10 km
Longitud de onda óptica Nominal (nm):
1310NM
SFP ciclo:
Activo
SFP RoHS6 compatible:
Capacidad de suministro
Capacidad de suministro:
60000 Piece/Pieces per Month SFP-10G-LR
Embalaje y envío
Paquete
Según la cantidad, podemos ofrecer 1 por uno en caja, o 10 unids en caja de plástico o 20 unids. Y podemos hacer lo necesario
Puerto
Shenzhen/Hongkong/Shanghai/Ningbo/Tianjin/Beihai/Nanjing/Guangzhou
Lead Time :
Cantidad(es) 1 - 2000 >2000
Hora del Est.(días) 5 Se negociará
usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.