Q35Y hidráulico ironworker/hierro Trabajador/punzonado hidráulico y máquina de corte

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
$2,400.00 - $88,000.00 / Set | 1 Set/s (Pedido mínimo)
Envío:
Ayuda Transporte marítimo
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Lugar del origen:
Jiangsu, China
Marca:
Wenao
Dimensión (L*W*H):
1880x780x1900mm
Número de Modelo:
Q35Y-20
Color:
Azul, verde, azul o hasta el cliente
Presión Nominal:
80 T
Max espesor de corte:
20mm
Punchig diámetro:
30mm
Ram golpe:
80mm
Ángulo de corte:
8 grados
Profundidad de garganta:
355mm
Max, de diámetro:
40mm
Channer:
160x60x6,5
Peso:
2400kgs, 2400kgs
Condición:
Nuevo
Garantía:
Un año
Fuente de alimentación:
Hidráulica
Servicio postventa ofrecido:
Soporte a terceros en el extranjero disponible
Voltaje:
380 V
Certificación:
ISO9001: 2008
Energía (W):
5,5 KW
CNC o no:
CNC
Capacidad de suministro
Capacidad de suministro:
10000 Set/Sets per Year
Embalaje y envío
Paquete
Plataforma de hierro, pallet
Puerto
any port of China
Lead Time :
20 days after we received the deposit

Specifications

Q35Y hydraulic ironworker
1. Shearing machine
2. Cutting machine
3. The ironworker adopts mechanical driving

Herrero hidráulico Q35Y/Trabajador de hierro/punzonadora hidráulica y cortadora, herrero Q35Y hidráulico, herrero, máquina cortadora

 

Nantong Wenao Import & Export Co., LTD, que es una empresa secundaria nacional de tamaño mediano. Nuestra empresa se especializa en la fabricación de todo tipo de máquinas formadoras de metal, tales como máquina de flexión y cizalla mecánica/hidráulica (CNC) cizalla basculante, cizalla de puerta, dobladora de placas hidráulica/CNC, etc.

 

 

1. punzonadora hidráulica marco de acero robusto y preciso

 

2. punzonadora hidráulica gran mesa perforadora con escamas

 

3. punzonadora hidráulica removible bolster para punzonar bridas y canales y viga 

 

4. punzonadora hidráulica 2 cilindros hidráulicos independientes

 

5. punzonadora hidráulica 2 controles de pie blindados Iron Worker

 

6. punzonadora hidráulica 2 aberturas de troquel separadas para perforación de gran tamaño

 

7. punzonadora hidráulica 5 estaciones de trabajo para aplicaciones amplias

 

8. máquina perforadora hidráulica con entrada de energía en las 5 estaciones de trabajo máquina de corte

 

9. soporte de cizallamiento de placa de punzonadora hidráulica/Mesa y Mesa de muescas

 

10. punzonadora hidráulica controles de carrera ajustables con indicadores en ambos cilindros

 

11. punzonadora hidráulica: luz de trabajo móvil

 

12 Protección de sobrecarga de la máquina de perforación hidráulica en el sistema hidráulico

 

13 Punzonadora hidráulica punzonadora de fondo eléctrica

 

14 Punzonadora hidráulica máquina de corte de fijación de flexión opcional

 

15 Punzonadora hidráulica opcional 5 Juegos de golpes y troqueles

Herrero hidráulico Q35Y para perforar y esquilar 

 

 

Resumen:

 

EsAdoptarSConducción hidráulica y sistema deEsLa última máquina de flexión y corte en nuestro país,VariosDe metalPlacaS,PlazaDe acero,RondaDe acero¡ÁnguloDe acero,CanalDe aceroY-De hierroSe puede cortarUn puñetazo y muescasPorLEsMáquinaTambién está equipado con un dispositivo de parada para cortar.

 

ModeloQ35Y-12Q35Y-16Q35Y-20Q35Y-25Q35Y-30
Presión (tonelada)406380120165
Grosor máximo del corte (mm)1216202530
Resistencia a la tracción (N/mm2)≤450≤450≤450≤450≤450
Ángulo de corte7 °7 °8 °8 °8 °
Tamaño de corte de una carrera (mm)12x220 6x36016x250 8x40020x330 10x10x48025x330 16x60030x355 6x360
Ram carrera (mm)8080808080
Número de trazos (T/M)888615
Profundidad de garganta (mm)250300355400600
Max de espesor1216202526
Diámetro de perforación (mm)2025303538
Diámetro máximo de perforación (mm)2532405050
Grosor de perforación (mm)810121520
Potencia principal (kw)345,57,511
Dimensiones totales (LxWxH (mm)1480x760x16201640x780x17701880x780x19002355x960x20902680x1040x2300
Peso de la máquina (kg)14001800240046706450
Un pedido especial para los moldes de canal necesarios.
PerfilBarra redondaBarra cuadradaÁngulo igualT-barJoistCanal
90°or 45°shearing90°or 45°shearing
Q35Y-123025x25110x110x8 40x40x5110x110x10x40 40x5110x65x4100x46x4
Q35Y-164540x40125x125x12 50x50x50x6120x120x12 50x50x50x6126x74x5126x53x5,5
Q35Y-205050x50140x140x12 50x50x50x6140x140x12 50x50x50x6160x86x6160x60x6,5
Q35Y-256050x50160x160x14x60x60x6160x160x14x60x60x6200x102x9200x75x9
Q35Y-306555x55180x180x16x60x60x6180x180x16x60x60x6280x124x10,5280x86x11,5

 

 

 

 

 

 

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.