Muebles al aire libre, patchcord, adaptador SC APC Simplex

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
$0.40 - $3.50 / Unidad | 99 Unidad/es SC APC Simplex (Pedido mínimo)
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Lugar del origen:
Guangdong, China
Marca:
OWIRE... APKTE OEM
Número de Modelo:
Sc apc simplex
Cable OD:
3,0mm/2,0mm
Modo:
Modo único/modo múltiple
Pulido:
LC-LC... ST-ST... FC-FC... SC-SC
Pérdida de inserción:
Menos que 0.2dB
Pérdida de retorno:
Más que 52dB
Intercambiabilidad:
Menos que 0.2dB
Repetibilidad:
Más de 0.2dB/1000 veces
Operación Wavelenghth:
850nm... 1310nm... 1550nm
Temperatura de funcionamiento:
-30 °C
El Color y la longitud:
Opcional
Capacidad de suministro
Capacidad de suministro:
500000 Piece/Pieces per Month sc apc simplex
Embalaje y envío
Paquete
1 piece/1 pvcbag puede diseñar según el requisito de cliente
Puerto
shenzhen
usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.