Nuevo Original Huawei Echolife HG8310M Gpon ONU

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
$19.80 - $20.00 / Unidad | 100 Unidad/es (Pedido mínimo)
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Lugar del origen:
Guangdong, China
Marca:
OEM
Número de Modelo:
HUAWEI HG8310M
Nombre del producto:
HUAWEI HG8310M epon onu
Aplicación:
FTTH FTTB FTTX red
Número de modelo:
HUAWEI HG8310M
La tasa de transmisión:
1*10/100/1000 Mbps
Interfaz de la fibra:
SC/PC
LAN:
Puertos Ethernet adaptables, full/half duplex, interfaz RJ45
Dimensión:
130*105*30mm (largo * ancho * alto)
Peso:
0,2 kg
Capacidad de suministro
Capacidad de suministro:
1000 Piece/Pieces per Week HUAWEI HG8310M
Embalaje y envío
Paquete
OrginalHuawei paquete estándar
HUAWEI HG8310M
Puerto
FOB Shenzhen

Nuevo Original Huawei Echolife HG8310M Gpon ONU

Imágenes detalladas

 

 

 

 

 

 

 

 

Descripción del producto

El EchoLife HG8010H es un terminal de red óptica para interiores en solución FTTH de Huawei. Al utilizar la tecnología GPON, se proporciona acceso ultra-banda ancha para usuarios domésticos y SOHO. El HG8010H proporciona un puerto Ethernet de adaptación automática GE/FE. El HG8010 cuenta con capacidades de reenvío de alto rendimiento para garantizar una excelente experiencia con servicios de vídeo VoIP, Internet y HD.

                                                       

Puerto Ethernet

• Etiquetas VLAN y eliminación de etiquetas con puerto Ethernet

• 1:1 VLAN, N: 1 VLAN o transmisión transparente VLAN

• QinQ VLAN

• Límite en el número de direcciones MAC adquiridas

• Dirección MAC de aprendizaje

• De transmisión transparente de IPv6 los paquetes en la capa 2

 

GPON puerto

 

• Clase B +

Sensitivity sensibilidad del receptor:-27dBm

• Longitudes de onda: nos 1310nm DS 1490nm

• WBF

Mapping mapeo Flexible entre el puerto de gema y TCONT

Pon GPON: consistente con la autenticación de la contraseña o la contraseña definida en G.984.3

• Bi-direccional FEC

• SR-DBA y NSR-DBA

 

Características de echolife HG8010H

1. Plug-and-play: los servicios se pueden desplegar con un solo clic en el NMS, y la configuración en el sitio no es necesaria.

2. Diagnóstico remoto: La localización remota de fallas se realiza mediante la prueba de la línea de bucle de puertos de Macs, emulación de llamadas y emulación PPPoE iniciada por el NMS.

3. monitorización de enlaces: la detección de enlaces E2E se realiza mediante OAM Ethernet 802.1ag.

4. reenvío de alta velocidad: reenvío de 900 Mbit/s en el escenario de la Cámara Nacional.

5 IPv6 Capacidad: Apoyo IPv6/IPv4 doble pila y DS-Lite

 

 

 

Artículos técnicos

Las descripciones

Fibra de puerto

Interfaz de 1 GPON, modo único SC/fibra única, tasa descendente de 2,5 Gbps, tasa aguas arriba de 1,25 Gbps

Longitud de onda

Tx 1310nm... Rx 1490nm

Interfaz de la fibra

SC/PC

Sensibilidad de Recepción

<-28dBm (1490nm)

WLAN

IEEE802.11b/g/n 300 Mbps una antena incorporada

LAN

1*10/100/1000 Mbps de puertos Ethernet completa/medio dúplex RJ45 interfaz

Rendimiento

El rendimiento puede alcanzar 900 Mbps o más

 

 

POTENCIA DE CC

12 V 1A, adaptador de corriente externo AC-DC

Botón

Restablecer el poder

Poder

≤8W

Operación

Temperatura de funcionamiento:-5-+ 55℃ humedad de trabajo: 10-90% (no condensación)

De almacenamiento de

Temperatura de almacenamiento:-30 ℃-+ 60 ℃ humedad de almacenamiento: 10-90% (no condensación)

Dimensión

130*105*30mm (largo * ancho * alto)

Peso neto

≤0 2Kg

 

 

Embalaje y envío

 

1, el pago: L/C T/T Western Union Moneygram Paypal Así como efectivo aceptable

 2, entrega:El envío se entrega generalmente en 1-5 días hábiles después de recibir el pago. los productos se envían generalmente por vía expresa (TNT, UPS, FEDEX, DHL, EMS u otra forma especial) o por envío según la cantidad y los requisitos exactos del cliente.

 

Nuestros servicios

 

¿Por qué podemos elegirlo?

1): fiable --- somos la empresa real, dedicamos en ganar-ganar
2): profesional --- ofrecemos los productos exactamente que desea
3): fábrica --- tenemos fábrica, por lo que tenemos un precio razonable

 

¿Cuál es el coste de envío?
Si sus productos no son grandes, podemos enviarle productos a través del país, como FEDEX, DHL, cooperamos con ellos durante mucho tiempo, por lo que tenemos un buen precio. si sus productos son grandes, se los enviaremos por mar, podemos indicarle el precio, Entonces puedes elegir si usas nuestro reenviador o el tuyo.

 

¿Cuál es el precio? ¿puedes hacerlo más barato?
El precio depende del artículo que solicites (Cantidad)
Supera la cotización después de recibir la descripción completa del artículo que deseas.

¿Cuál es el tiempo de muestra? ¿Cuál es el pago?
Tiempo de la muestra: 3 ~ 10 días después de la confirmación del pedido y de las muestras.
T/T, depósito del 30% y el saldo es después de que el pedido haya terminado. También aceptamos PAYPAL, west union.

 

 

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.