notice Nota: Ponte siempre en contacto con tu proveedor para determinar si el coronavirus (COVID-19) afectará a tu pedido. close

AN5506-04-F GPON ONU Original con 4 + + 2 puertos USB + WIFI, protocolo SIP, AN5506-04F o AN5506-04-FG inalámbrico ruoter

  • 1-499 Unidad
    $39.90
  • >=500 Unidad
    $38.90
Cantidad:
- + Unidad disponible
0 unidadesseleccionadas, USDen total
Ver detalles
Shipping fee:
Confirme la cantidad de las mercancías.
Lead Time:
3 day(s) after payment received
Customization:
Logotipo personalizado (Pedido mínimo: 1 Unidad)
Embalaje personalizado (Pedido mínimo: 1 Unidad)

More

Personalización gráfica (Pedido mínimo: 1 Unidad) Menos
Muestras: $35.00 /Unidad, 1 Unidad (Pedido mínimo): Comprar muestras
Muestras - $35.00 /Unidad, 1 Unidad (Pedido mínimo): Comprar muestras
Cargando... Añadir al carro
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Lugar del origen:
China
Marca:
Huawei, Aceptar el OEM
Número de Modelo:
An5506-04-f
Nombre del producto:
XPON ONU
Los puertos:
Bandas duales 4GE + 1 Voz + 1 USB + 2,5 y 5G
Color:
Blanco
Garantía:
12 meses
Fuente de alimentación:
12VDC
Aplicación:
FTTH FTTB FTTX red
Tipo de:
La UPC
Longitud de onda:
Tx 1310nm
Palabras clave:
Fiberhome Gpon ONU

Embalaje y envío

Unidades de venta:
Un solo artículo
Tamaño de paquete único: 
27X21X10 cm
Peso bruto único:
0.8 kg
Tipo de paquete:
Gpon ONU an5506-04-fg por embalaje estándar
Ejemplo de la imagen:
package-img
Lead Time :
Cantidad(Unidad) 1 - 1 2 - 500 501 - 5000 >5000
Hora del Est.(días) 3 10 30 Se negociará

Quanzhou Maizhuan Network Technology Co., Ltd 

GPON ONU AN5506-04-F Original con 4 + + 2 puertos USB + WIFI, protocolo SIP, AN5506-04F o AN5506-04-FG ruoter inalámbrico

Descripción del producto

GPON de interfaz1x SC/APC 2.448 Gbit/s abajo 1.244 Gbit/s arriba
Otras Interfaces4x10/100/1000 Base-T 2 xPOTS WiFi (2,4 GHz 802.11b/g/n WPA/WPA2... WPS) 1 xUSB
Modos de operaciónPuente, enrutador, AP
Longitud de onda para abajo1480 nm-1500 nm
Longitud de onda para arriba1290 nm-1330 nm
Sensibilidad-28 dBm
Consumo de energía7 W
Dimensiones180mm x 38mm x 127mm
Trabajo de temperatura y humedad0 °C-40 °C, 5%-95%
Poder12 V DC
GPON características8x T-CONT 32 de puerto
ApoyoVLAN (802.1Q 802,1 P 802.1ad) Multicast del servicio (QoS) de servidor DHCP/cliente NAT IPv6 doble pila
DE GESTIÓN DELocal (WEB) OMCI... TR069

Vista del producto

 

Especificación:

 

1 FiberHome un 5506-04 GPON FTTH ONU

2. Alta calidad de alta velocidad

3. 4 puertos LAN y un puerto USB; 2 puertos de teléfono; con función Wifi

4 Apoyo PPPoE +; STP/RSTP;

5 Apoyo IEEE802.1Q VLAN; QoS;

6 apoyo IGMP Snooping... IGMP Proxy;

7 apoyo G.248... MGCP... SIP

Características de puerto

Modelo: AN5506-04F
Tipo de aplicación: interior (Interior)
Tamaño mm (AxLxP): 36x211x154
Temperatura de funcionamiento:-5 ° C ~ 45 ° C
Humedad: 10% ~ 95% sin condensación
Peso: 0,27 kg
Interfaz de servicio: 4 puertos Gigabit Ethernet GE + 2 puertos FXS (voz) + WiFi b/g/n + USB
Consumo de energía: 12 vatios
Fuente de alimentación: CC 12 V

Empresa y fábrica

Empresa

Fábrica

Embalaje de flujo

Productos relacionados

              F612-6.0v F643 HS8545m5

Los detalles de la entrega

Preguntas frecuentes (FAQ)

1. ¿Puedo recibir un pedido de muestra? ¿Cuál es tuMOQ?  

Sí, aceptamos pedidos de muestras para probar y comprobar la calidad. Se aceptan muestras mixtas, no tenemos MOQ, 1 muestra disponible sin flete.
2. ¿Cómo lo haces?NaveLos productos y ¿Cuánto tiempo tarda en llegar? 
Enviamos generalmente por DHL, UPS, FedEx o TNT. Por lo general, tarda entre 3 y 5 días en llegar. Pero si tienes tu agente de envío, tendremos una buena cooperación con ellos.

3. ¿Cuál es suCondiciones de pago? 
Por lo general, podemos aceptar T/T, West Union o Paypal.

4. ¿Cuál es suTiempo de garantía 
Prometemos 1 año de garantía para todos los productos enviados de nosotros

5. ¿podría devolver los productos si hay unCalidad¿Problema? 
Sí, podemos aceptar el intercambio gratuito, la devolución y el reembolso si hay un problema de calidad para nuestros productos (incluidos defectos de productos, incompatibilidad).
 

6 aUn pedido? 
Envía tus consultas a ventas. Nuestro representante de ventas lo contactará en un plazo de 24 horas.

 

Original Fiberhome GPON u AN5506-04-F con 4 + + 2 puertos USB + WIFI, protocolo SIP, AN5506-04F o AN5506-04-FG ruoter inalámbrico

Original Fiberhome GPON u AN5506-04-F con 4 + + 2 puertos USB + WIFI, protocolo SIP, AN5506-04F o AN5506-04-FG ruoter inalámbrico

Original Fiberhome GPON u AN5506-04-F con 4 + + 2 puertos USB + WIFI, protocolo SIP, AN5506-04F o AN5506-04-FG ruoter inalámbrico

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los resultados de productos o proveedores se han traducido automáticamente para tu comodidad con la herramienta de traducción de idiomas. Si encuentras algún problema con respecto a los resultados de la traducción,tus sugerencias son bienvenidas.
Toda la información del producto y del proveedor en el idioma o idiomas distintos del inglés que se muestra en esta página es información dewww.alibaba.comtraducida por la herramienta de traducción de idiomas automáticamente. Si tienes alguna consulta o sugerencia sobre la calidad de la traducción automática, envíanos un correo electrónico a english.trans@service.alibaba.com. La traducción es un proceso puramente automatizado que se completa con medios técnicos. Alibaba.com no ha participado en ninguna traducción, ni conoce ni controla la traducción ni el contenido de los anuncios. Alibaba.com y sus afiliados renuncian expresamente a cualquier garantía, expresa o implícita, y responsabilidad alguna por cualquier pérdida que surja de o en virtud de cualquier información traducida automáticamente o causada por cualquier error técnico de la herramienta de traducción de idiomas.