Original 16 puertos EPON Tarjeta de 16pcs con PX20 + módulos Huawei de dfpe para HUAWEI OLT

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
$400.00 - $700.00 / Unidad | 1 Unidad/es (Pedido mínimo)
Lead Time:
Cantidad(es) 1 - 20 >20
Hora del Est.(días) 7 Negociable
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Lugar del origen:
China
Marca:
Huawei
Número de Modelo:
Dfpe
Nombre del producto:
Tarjeta de servicio
Aplicación:
FTTH FTTB FTTX red
Tipo de fibra:
Epon
Los puertos:
16 puertos
Los módulos:
SFP PX20 +
Se aplica a:
Huawei ma5608t ma5683t ma5680t
Garantía:
1 año
Tamaño:
550*380*130
Peso:
2,1 KG
Otro nombre:
EPON junta de negocios
Capacidad de suministro
Capacidad de suministro:
100 Piece/Pieces per Month
Embalaje y envío
Paquete
Huawei Original de paquete
Puerto
Guangzhou/Shenzhen/Hongkong
Lead Time :
Cantidad(es) 1 - 20 >20
Hora del Est.(días) 7 Se negociará
Descripción del producto

Tarjeta EPON Original de 16 puertos con 16 módulos PX20 + Huawei EPFD para HUAWEI OLT

 

 

EPFD totalmente equipado con 16 módulos de luz, es la placa de interfaz OLT EPON de 16 puertos y el dispositivo de terminal ONT para lograr el acceso al servicio EPON.

 

EPFD Principio Básico introducción:

Módulo de Control para completar la carga de software de una sola placa, control de funcionamiento, administración y otras funciones.

Módulo de intercambio para lograr la convergencia de 16 señales de Puerto EPON.

Módulo de interfaz para realizar la conversión mutua entre señal óptica EPON y mensaje Ethernet.

El módulo de fuente de alimentación proporciona una fuente de alimentación de funcionamiento para cada módulo de funciones en una sola placa.

El módulo de reloj proporciona un reloj de funcionamiento para cada módulo de funciones en una sola placa.

 

Módulo óptico introducción:

Forma: SFP/ESFP

Tasa: 1,25 Gb/s

Tipo de conector óptico: SC/PC

Tipo de fibra: modo único

Relación de división de luz máxima: 1: 64

 

 

Aplicar a MA5680T/MA5683T/MA5608T

Categoría Principal

                      Haga clic aquíAVer másCategoría de producto

Pago y envío

PAcking

Todos los productos son embalaje original, podemos embalar los cartones para cumplir con sus requisitos como las siguientes imágenes.

HG8546M embalaje: 30 piezas/ctn 14 kg/ctn

De entrega

 Normalmente, enviaremos los productos en un plazo de 7 días hábiles cuando recibamos su depósito. Tenemos nuestro propio agente de envío que se ocupa de DHL, EMS, FedEx, UPS, TNT, aire, mar...

Preguntas frecuentes (FAQ)

 

P1: ¿cuáles son sus principales productos?

R: nuestra empresa, Queenton supply Huawei, ZTE, Alcatel ONUs, OLTs, Business Board y accesorios de fibra óptica, como conectores rápidos, adaptadores, divisores, cable de caída, cable de conexión...

Q2. ¿Cuáles son sus condiciones de pago?

Un: Pago completo por adelantado. Te mostraremos las fotos preparadas de los productos y paquetes antes de pagar el saldo.

Q3. ¿Podemos obtener muestras gratuitas?

R: Lo sentimos, no está disponible para el pedido inicial.

P4¿ cuáles son sus condiciones comerciales?

Un: Ofrecemos EXW, FOB, CIF y CNF o según su petición.

P5: ¿Cuánto dura la garantía?

R: ONUs y OLTs tienen 1 año de garantía.

Q6. ¿Cuál es el plazo de entrega?

Un: Generalmente, tardará de 3 a 5 días después de recibir su depósito. El tiempo de entrega específico depende de los artículos y de la cantidad de tu pedido. Gran cantidad se entregará más rápido.

Q7. ¿Pruebas todos tus productos antes de la entrega?

R: Sí, tenemos ingenieros profesionales para probar todos los dispositivos antes del envío.

P8: ¿cómo hacen que nuestro negocio sea a largo plazo y tenga una buena relación?

Un: 1. Mantenemos una buena calidad y un precio constante para garantizar que nuestros clientes se beneficien;
R: 2. Respetamos A cada cliente como nuestro amigo y sinceramente hacemos negocios y nos hacemos amigos de ellos, sin importar de dónde vengan.

 
 
 
 
La información de la empresa

Guangzhou Queenton ubicada en Guangzhou, Baiyun, que tiene un equipo de tecnología de TI profesional y proporciona servicios técnicos especializados, incluyendo operación y mantenimiento del sistema de TI, funcionamiento y mantenimiento de equipos de comunicación, débil diseño de ingeniería actual, diseño de soluciones, proyectos de ciencia y tecnología Comisión investigación y cooperación y I + D de productos de hardware y software de comunicaciones, etc. Para operadores de radiodifusión y televisión, operadores de telecomunicaciones, empresas de redes eléctricas de Guangdong y otros clientes.

Queenton le ofrece:
1 tipo de variedad: más de 70 tipos para satisfacer tu mercado 2. calidad confiable: tenemos dispositivos de prueba de ingenieros profesionales antes del envío para garantizar la calidad 3. buen precio: fuerte competidor en este mercado 4. servicio satisfecho: orientado al cliente y satisfecho con la demanda

Póngase en contacto con kaylachow

 

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.