Señal óptica 1x32 caja de ABS tipo 1u de montaje en rack PLC Splitter

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
$1.00 - $10.00 / Unidad | 100 Unidad/es (Pedido mínimo)
Lead Time:
Cantidad(es) 1 - 100 >100
Hora del Est.(días) 7 Negociable
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Lugar del origen:
Zhejiang, China
Marca:
DAYTAI
Número de Modelo:
1x32 ABS caja PLC divisor
Conector:
SC/APC
Longitud:
1 m
Temperatura de funcionamiento:
-40 ~ + 85 °C
Uniformidad de pérdida (dB) máx.:
1,5
Longitud de onda de funcionamiento (nm):
1260 ~ 1650
Artículo:
1 divisor PLC 32-Caja ABS tipo SC/APC
Tipo de fibra:
Corning SMF-28e
Longitud de fibra (m):
1,2 ±0 1
Directividad valor requerido:
> 55 dB
PDL (dB) Max:
0,3
Capacidad de suministro
Capacidad de suministro:
100000 Piece/Pieces per Month
Embalaje y envío
Paquete
100 unids/cartón
Puerto
Shanghai/Ningbo
Lead Time :
Cantidad(Pieces) 1 - 100 >100
Hora del Est.(días) 7 Se negociará
Descripción de vídeo

Descripción

1x32 PLC Splitter caja de ABS Tipo SM fibra OD: 2,0mm o 3,0mm pigtail longitud de 1 m con SC/APC conector

 

Características

* FTTH

* Seguimiento de

* CATV sistema

* Protección de red

* Distribución de acceso/PON

 

Pérdida de inserción

* Longitud de onda de prueba: 1310-1550 nm

* Valor requerido:P grado

* La prueba se puede realizar en cualquier canal

 

Pérdida de retorno

* Longitud de onda de prueba: 1310-1550 nm

* Valor requerido:> 55dB

* La prueba se puede realizar en cualquier canal

 

Directividad

* Longitud de onda de prueba: 1310-1550 nm

* Valor requerido:> 55 dB

 

Pérdida de depende-PDL      

* Prueba de longitud de onda:1310-1550 nm

* Valor requerido:<0,2 dB

 

Especificación

Artículo

1X2

1X4

1X8

1X16

1X32

1X64

1X128

2X4

2X8

2X16

2X32

Longitud de onda de funcionamiento (nm)

1260 ~ 1650

Pérdida de inserción (dB) máx.

3,8

7,2

10,5

13,5

16,5

20,5

23,7

7,5

11,2

14,2

17,4

 

7,4

10,7

13,7

16,9

21

 

7,8

11,5

14,5

17,7

Uniformidad de pérdida (dB) máx.

0,8

0,6

0,8

1,2

1,5

2,5

2,0

1,5

1,5

2,0

2,5

PDL (dB) Max

 

0,2

0,3

0,3

0,3

0,4

 

0,2

0,4

0,4

0,4

Pérdida de devolución (dB)

≥50

Directividad (dB)

≥55

Longitud de fibra (m)

1,2±0. 1, (se pueden proporcionar otros requisitos)

Tipo de fibra

Corning SMF-28e (se pueden proporcionar otros requisitos)

Temperatura de funcionamiento

-40 ~ + 85

 

 

 

 

 

 

 

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los resultados de productos o proveedores se han traducido automáticamente para tu comodidad con la herramienta de traducción de idiomas. Si encuentras algún problema con respecto a los resultados de la traducción,tus sugerencias son bienvenidas.
Toda la información del producto y del proveedor en el idioma o idiomas distintos del inglés que se muestra en esta página es información dewww.alibaba.comtraducida por la herramienta de traducción de idiomas automáticamente. Si tienes alguna consulta o sugerencia sobre la calidad de la traducción automática, envíanos un correo electrónico a english.trans@service.alibaba.com. La traducción es un proceso puramente automatizado que se completa con medios técnicos. Alibaba.com no ha participado en ninguna traducción, ni conoce ni controla la traducción ni el contenido de los anuncios. Alibaba.com y sus afiliados renuncian expresamente a cualquier garantía, expresa o implícita, y responsabilidad alguna por cualquier pérdida que surja de o en virtud de cualquier información traducida automáticamente o causada por cualquier error técnico de la herramienta de traducción de idiomas.