Nuevo tipo de Mini Cable pasivo TV nodo óptico FTTH nodo para venta

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
$1.00 - $7.00 / Unidad | 1 Unidad/es (Pedido mínimo)
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Lugar del origen:
Jiangsu, China
Marca:
YITONG
Número de Modelo:
YTOR175STH-6
Longitud de onda:
1550nm
Nombre:
FTTH CATV receptor óptico
Banda:
47 ~ 1000 MHz
Rango de potencia de entrada óptica:
-10 ~ 0dBm
Nivel de salida:
&Ge; $ number dbuV
Conector óptico::
SC/APC o FC/APC
Capacidad de suministro
Capacidad de suministro:
20000 Set/Sets per Month
Embalaje y envío
Paquete
Cartón del receptor óptico FTTH con espuma (paquete estándar)
Puerto
Shanghai
Lead Time :
2 weeks

Receptor óptico pasivo FTTH CATV sin potencia

 

Descripción

 

FTTH óptico CATV receptorSin energía es un producto especial que

Está especialmente diseñado para la fibra FTTH a la estructura de la red doméstica. Compacto y razonable

Estructura de circuito interno, la carcasa adopta aleación de aluminio dedicada, tratamiento de oxidación por trefilado

La superficie Los indicadores de rendimiento son buenos y el aspecto es de alta calidad y hermoso.

Este producto ha sido popular en el mercado internacional, fue recibido por clientes extranjeros.

  

Características

 

1. La parte del receptor óptico adopta un detector óptico de clavija de alta sensibilidad de bajo ruido.

2. La etapa anterior adopta amplificación MMIC de GaAs completa, mientras que la etapa de salida adopta

El último módulo de amplificador doble de potencia importado de indicadores altos. Con alta ganancia, baja distorsión

Y asegura los buenos indicadores de rendimiento.

3. Atenuación continua ajustable, extremadamente fácil de depurar.

4. La carcasa adopta aleación de aluminio dedicada, tratamiento de oxidación por alambre la superficie, la apariencia

Es de alta calidad y hermoso; sin fuente de alimentación externa, muy adecuado para uso residencial familiar.

 

Las especificaciones

 

Material
Funda de aluminio cepillado de alta calidad o plástico

Longitud de onda
1100 ~ 1600nm y 1550nm

Entrada de potencia óptica
0dBm ~-7dBm (señal analógica) y 0dB ~-10dBm (señal Digital)
Pérdida de retorno
> 45dB
Conector óptico
FC/APC y SC/APC FC/PC y SC/PC
Ancho de banda
40 ~ 862 MHz
Planitud
±0! 75dB @ 40 ~ 862 MHz y 1006 MHz
RF, puerto de salida de nivel
≥16dB @ 40 ~ 550 MHz ≥14dB @ 550 ~ 862 y 1006 MHz
Puerto de salida de nivel
> 68 dBuV (prueba 0dBm)
CNR (note1)
≥51dB
CTB (note1)
≥65dB
Temperatura de trabajo
-25℃ ~ + 45℃
Puerto de salida
1
RF impedancia de salida
75Ω
Tamaño
65x22x10mm

 

Fotos del producto

 

 

 

Cualquier pregunta, también puedes contactar conmigo por Skype: stephanelam8

 

Los clientes que compraron este producto también considerarán nuestros siguientes productos:

 

 

Para más productos de tecnología Yitong:

  

 Cualquier pregunta, también puedes contactar conmigo por Skype: stephanelam8

La información de la empresa

 

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.