MPO/MTP alta densidad negro 96 puertos de fibra óptica Patch panel

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
$35.00 - $38.00 / Unidad | 50 Unidad/es (Pedido mínimo)
Envío:
Ayuda Transporte marítimo
Muestras:
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Lugar del origen:
Sichuan, China
Marca:
Htll
Número de Modelo:
Gpz
Producción experiencia:
Sobre 6 años
Aplicación:
Conexión del cable
Color:
Gris
Capacidad máxima:
48 Core
Resistencia al impacto:
750N
Resistencia a la presión:
500N
Material:
Acero inoxidable
Modo de ventas:
Fabricante
Altura:
1 U
Tipo:
Montado en Rack
Capacidad de suministro
Capacidad de suministro:
2000 Piece/Pieces per Week
Embalaje y envío
Paquete
Embalaje general de fibra óptica Patch Panel: 1 unid/bolsa, exterior con el cartón/como petición
Puerto
shenzhen shanghai zheijiang
Lead Time :
Shipped in 7 days after payment
 

 

 

Descripción del producto

La división de productos ofrece una línea completa de paneles de montaje en rack basados en LGX para bastidores de 19 y 23 ”, montaje en pared y paneles de plantas exteriores con calificación NEMA. Los paneles se pueden configurar para que sean parches, empalmes o parches y empalmes. La línea de productos también incluye una línea completa o una oferta de módulos de casete MPO para camiones MPO dividiéndose en SFP +, QSFP +, CFP + y CXP.

Los paneles de parche de la serie HTLL de alta densidad (HD) ofrecen una ranura adicional que acepta hasta cuatro paneles adaptadores o casetes MPO en la huella 1RU. Este diseño se ha conseguido escalonando las orejas de montaje. Los paneles de parche HD son ideales para aplicaciones de alto número de fibras y se adaptan a cualquier estante estándar de 19 o 23 ”rotando las orejas de montaje del panel.

 

 

Características

-- Cumplimiento con el estándar de YD/T925-1997

-- Excelente Placa de armadura, figura atractiva

-- Diseño para bandeja de empalme grande

-- Una a cuatro entradas disponibles

-- Conjuntos de Metal de caja de terminación de cable óptico y chip de fuerza de metal de cable óptico

. Accesorios completos

. Razonable diseño

-- Gran capacidad, el núcleo puede alcanzar 12-144núcleos

. La fiabilidad

-- Buena protección de trenzas

-- Fácil de instalar y mantenimiento

-- Se aplica a un amplio campo

 

Aplicación

-- Aplicable para Terminación de fibra, protección y distribución

. FTTH

 

Especificación

-- Temperatura de funcionamiento:-25 °C ~ + 45 °C

-- Densidad relativa: 95 95% (40 °C)

-- Presión de la atmósfera: 70KPa ~ 106KPa

-- Resistencia aislada: ≥2x104MΩ/500 v (CC)

-- Fuerza dieléctrica: 1515kv (CC)/1 min, sin chispa y sin arco volador

-- Radio de flexión de fibra: 4040mm

 

Producto resúmenes

 

Fábrica de opiniones

 

Nuestro servicio

 

Preguntas frecuentes (FAQ)

1. ¿Cuándo puedo obtener el precio?

 

Por lo general, citamos en un plazo de 24 horas después de recibir su consulta. Si es muy urgente para obtener el precio, llámenos o díganos en su correo electrónico para que consideremos su prioridad de consulta.

 

2. ¿Cómo puedo obtener una muestra para comprobar su calidad?

 

Después de la confirmación del precio, puede solicitar muestras para verificar nuestra calidad.

 

3. ¿Cuánto tiempo puedo esperar para obtener la muestra?

 

Después de pagar el cargo de la muestra y enviarnos los archivos confirmados, las muestras estarán listas para la entrega en 2-4 días. Las muestras se le enviarán por correo expreso y llegarán en 4-8 días. Puedes usar tu propia cuenta exprés o prepagarnos si no tienes una cuenta.

 

4. ¿Cuál es el plazo de entrega para la producción en masa?

 

Honestamente, depende de la cantidad del pedido y de la temporada en que realices el pedido. En general, el plazo de entrega de la producción es de 2-4 semanas.

 

5. ¿Cuáles son sus condiciones de entrega?

 

Aceptamos EXW, FOB, CIF, DDU, etc. puedes elegir el más conveniente o económico para ti.

 

6. ¿condiciones de pago?


Aceptamos el pago de la siguiente manera.
1). depósito de 30% T/T, saldo del 70% antes de la entrega.
2). 100% TT por adelantado.

 

 

 

 

 

 

 

 

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.