Mini macho-En moduleType PLC 1X8 1*16 SC APC Plug-en la fibra óptica divisor

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
$1.50 - $19.98 / Unidad | 50 Unidad/es (Pedido mínimo)
Lead Time:
Cantidad(es) 1 - 100 >100
Hora del Est.(días) 3 Negociable
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Lugar del origen:
Zhejiang, China
Marca:
Zhuozhishixun
Número de Modelo:
Plc splitter
Tipo de:
* 1*2/1*4/1*8/1*16/1*32/1*64
Aplicación:
FTTH FTTB FTTX red
Material:
PVC/ABS
Conector, tipo A:
SC/UPC SC/APC LC/UPC LC/APC
Nombre:
Plc splitter
Tipo de fibra:
Monomodo G.657A
Diámetro de fibra:
250um/900um/2,0mm/3,0mm
Pigtail longitud:
1,5 m 2 m 3 m o personalizado
Conector de diseño de la superficie:
PC/UPC/APC
Tipo de conector:
FC SC LC ST
Capacidad de suministro
Capacidad de suministro:
10000 Piece/Pieces per Week
Embalaje y envío
Paquete
Caja de exportación estándar, una en cartón interior con papel de burbujas y un informe de prueba., cinco en una caja exterior
Puerto
Shanghai
Lead Time :
Cantidad(Pieces) 1 - 100 >100
Hora del Est.(días) 3 Se negociará
Descripción del producto
FTTH 4 8 16 vías enchufe en tipo caja de Cassette SC UPC conector fibra óptica PLCDivisor
Introducción:
El divisor PLC (circuito de ondas de luz Planar) se basa en la tecnología de circuitos de ondas de luz planar y proporciona una solución de distribución de luz de bajo costo con un pequeño factor de forma y alta fiabilidad. ofrecemos varios splitters PLC de 1 ×n y 2 ×n, incluyendo divisores PLC de 1 × 2 a 1 × 64 y 2 × 2 a 2 × 64 de fibra tipo Plug-in. Todos ellos tienen un rendimiento óptico superior, alta estabilidad y alta fiabilidad para cumplir con los diversos requisitos de aplicación.
Las especificaciones
Aplicación

* FTTx despliegues (GPON/BPON/EPON)
* Cable de televisión (CATV)
* Redes de área Local (LAN)
* Equipo de prueba
* Redes ópticas pasivas (PON)

Productos Show
Nuestra empresa
Nuestro CCBN exposición
Nuestras certificaciones
Preguntas frecuentes (FAQ)

P: ¿son empresas comerciales o fabricantes?

R: somos de fábrica.

P: ¿Cuál es el plazo de entrega?

R: generalmente es de 5 A 10 días si los productos están en stock. O es de 15 a 20 días si los productos no están en stock, es según la cantidad.

P: ¿proporcionan muestras? ¿Es gratis o extra?

R: Sí, podemos ofrecer la muestra de forma gratuita pero no pagar el costo del flete.

P: ¿cuáles son sus condiciones de pago?

R: pago <= 1000 USD, 100% por adelantado. Pago> = 1000 USD, 30% T/T por adelantado, saldo antes del envío.
Si tienes otra pregunta, no dudes en contactarnos de la siguiente manera:

Productos relacionados

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
Los resultados de productos o proveedores se han traducido automáticamente para tu comodidad con la herramienta de traducción de idiomas. Si encuentras algún problema con respecto a los resultados de la traducción,tus sugerencias son bienvenidas.
Toda la información del producto y del proveedor en el idioma o idiomas distintos del inglés que se muestra en esta página es información dewww.alibaba.comtraducida por la herramienta de traducción de idiomas automáticamente. Si tienes alguna consulta o sugerencia sobre la calidad de la traducción automática, envíanos un correo electrónico a english.trans@service.alibaba.com. La traducción es un proceso puramente automatizado que se completa con medios técnicos. Alibaba.com no ha participado en ninguna traducción, ni conoce ni controla la traducción ni el contenido de los anuncios. Alibaba.com y sus afiliados renuncian expresamente a cualquier garantía, expresa o implícita, y responsabilidad alguna por cualquier pérdida que surja de o en virtud de cualquier información traducida automáticamente o causada por cualquier error técnico de la herramienta de traducción de idiomas.