Mini macho-En moduleType PLC 1X8 1*16 SC APC Plug-en la fibra óptica divisor

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
$1.50 - $19.98 / Unidad | 50 Unidad/es (Pedido mínimo)
Lead Time:
Cantidad(es) 1 - 100 >100
Hora del Est.(días) 3 Negociable
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Lugar del origen:
Zhejiang, China
Marca:
Zhuozhishixun
Número de Modelo:
Plc splitter
Tipo de:
* 1*2/1*4/1*8/1*16/1*32/1*64
Aplicación:
FTTH FTTB FTTX red
Material:
PVC/ABS
Conector, tipo A:
SC/UPC SC/APC LC/UPC LC/APC
Nombre:
Plc splitter
Tipo de fibra:
Monomodo G.657A
Diámetro de fibra:
250um/900um/2,0mm/3,0mm
Pigtail longitud:
1,5 m 2 m 3 m o personalizado
Conector de diseño de la superficie:
PC/UPC/APC
Tipo de conector:
FC SC LC ST
Capacidad de suministro
Capacidad de suministro:
10000 Piece/Pieces per Week
Embalaje y envío
Paquete
Caja de exportación estándar, una en cartón interior con papel de burbujas y un informe de prueba., cinco en una caja exterior
Puerto
Shanghai
Lead Time :
Cantidad(es) 1 - 100 >100
Hora del Est.(días) 3 Se negociará
usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.