Fabricante LC-ST 9/125um OS1/OS2 de fibra de alambre de puente

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
$1.40 - $2.40 / Unidad | 10 Unidad/es (Pedido mínimo)
Lead Time:
Cantidad(es) 1 - 500 >500
Hora del Est.(días) 6 Negociable
Customization:
Logotipo personalizado (Min. Order: 100 es)
Muestras:
$0.10 /Unidad | 1 Unidad (Pedido mínimo) | Comprar muestras
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Lugar del origen:
Zhejiang, China
Marca:
APCXY
Número de Modelo:
Cable de parche de fibra óptica
Nombre:
LC/UPC-ST/UPC SM Duplex 3 M 9/125, 2,0mm
Tipo de fibra:
9/125um de modo único OS2
Conector, tipo A:
PC de la UPC
Nombre del producto:
Cable de parche de fibra óptica
Capacidad de suministro
Capacidad de suministro:
10000 Piece/Pieces per Day 15pairs/KG
Embalaje y envío
Paquete
1 par/bolsa de plástico, 250 unidades/cartón
Puerto
ningbo
Lead Time :
Cantidad(Pieces) 1 - 500 >500
Hora del Est.(días) 6 Se negociará

 

Hot product

Duplex SM Fiber Jumper Wire

Product nameFiber jumper wireFiber count2fiber
Fiber typesinglemode 9/125Fiber connectorST/upc-LC/upc
Insertion lossbelow 0.3dbJacket PVC or LSZH


Company Information

 

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los resultados de productos o proveedores se han traducido automáticamente para tu comodidad con la herramienta de traducción de idiomas. Si encuentras algún problema con respecto a los resultados de la traducción,tus sugerencias son bienvenidas.
Toda la información del producto y del proveedor en el idioma o idiomas distintos del inglés que se muestra en esta página es información dewww.alibaba.comtraducida por la herramienta de traducción de idiomas automáticamente. Si tienes alguna consulta o sugerencia sobre la calidad de la traducción automática, envíanos un correo electrónico a english.trans@service.alibaba.com. La traducción es un proceso puramente automatizado que se completa con medios técnicos. Alibaba.com no ha participado en ninguna traducción, ni conoce ni controla la traducción ni el contenido de los anuncios. Alibaba.com y sus afiliados renuncian expresamente a cualquier garantía, expresa o implícita, y responsabilidad alguna por cualquier pérdida que surja de o en virtud de cualquier información traducida automáticamente o causada por cualquier error técnico de la herramienta de traducción de idiomas.