Low price kids girls slim fit whisker jeans with sequin patch design

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
$5.35 - $5.85 / Unidad | 500 Unidad/es (Pedido mínimo)
Edad:
2 años 3 años 4 años 5 años 6 años 7 años 8 años
Color:
Azul Azul oscuro
Envío:
Ayuda Transporte marítimo
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Tipo de suministro:
Servicio del OEM
Lugar del origen:
Guangdong, China
Marca:
WORLDGOLD
Número de Modelo:
WG-G17
Característica:
Transpirable, Otros
Peso de la tela:
9 oz
Técnicas:
Lavado
Tipo de cierre:
Cremallera
Material:
100% algodón
Nombre del producto:
Pantalones vaqueros niños
Colores:
Azul oscuro, azul
Estilo:
Slim fit
Patrón:
Parche de lentejuelas/bordado/parche bordado
Género:
Los niños/niñas
Tecnología:
Lavado/Diseño/bigotes
Atributo:
Estiramiento/cremallera mosca/botón de la mariposa
Temporada:
Primavera/Verano/Otoño/Invierno
Tela de Shell:
Algodón/poliéster/ELASTANO
Tipo de producto:
Vaqueros
Tamaño:
2-3Y, 3-4Y, 5-6Y, 7-8Y
Capacidad de suministro
Capacidad de suministro:
100000 Piece/Pieces per Month jeans whisker
Embalaje y envío
Paquete
Cada paquete de piezas en una bolsa de plástico, se puede embalar según las peticiones del cliente.
Puerto
Shenzhen or Guangzhou
Lead Time :
60 days upon PP approval
Descripción del producto

Pantalones vaqueros ajustados con parche de lentejuelas de bajo precio para niñas y niños

Tamaño Real (centímetros)

Años2-3Y3-4Y5-6Y7-8Y
Media cintura (relajado) parte superior de la cintura25,527,529,531,5
Ancho de cadera 12CM desde la parte superior de la cintura27293133
Apretado en la entrepierna17181920
De la rodilla1212,512,513
Abertura inferior1010,51111,5
Subida frontal que incluye W/B17,518,519,520,5
Subida posterior incluyendo W/B25262728
OUTSEAM longitud con cintura59667176
Cintura altura3,53,53,53,5
 
Productos relacionados

La información de la empresa

 

Pago y envío

 

Preguntas frecuentes (FAQ)

 

Póngase en contacto con nosotros

 

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
Los resultados de productos o proveedores se han traducido automáticamente para tu comodidad con la herramienta de traducción de idiomas. Si encuentras algún problema con respecto a los resultados de la traducción,tus sugerencias son bienvenidas.
Toda la información del producto y del proveedor en el idioma o idiomas distintos del inglés que se muestra en esta página es información dewww.alibaba.comtraducida por la herramienta de traducción de idiomas automáticamente. Si tienes alguna consulta o sugerencia sobre la calidad de la traducción automática, envíanos un correo electrónico a english.trans@service.alibaba.com. La traducción es un proceso puramente automatizado que se completa con medios técnicos. Alibaba.com no ha participado en ninguna traducción, ni conoce ni controla la traducción ni el contenido de los anuncios. Alibaba.com y sus afiliados renuncian expresamente a cualquier garantía, expresa o implícita, y responsabilidad alguna por cualquier pérdida que surja de o en virtud de cualquier información traducida automáticamente o causada por cualquier error técnico de la herramienta de traducción de idiomas.