Baja pérdida de baja impedancia RG59 RG6 RG11 RG59 + 2C cable coaxial para audio

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
$0.08 - $0.50 / Metro | 1000 Metro/s (Pedido mínimo)
Customization:
Logotipo personalizado (Min. Order: 1000 Metro/s)
Embalaje personalizado (Min. Order: 1000 Metro/s)

More

Personalización gráfica (Min. Order: 1000 Metro/s) Menos
Muestras:
$0.01 /Metro | 1 Metro (Pedido mínimo) | Comprar muestras
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Lugar del origen:
Guangdong, China
Marca:
JZD
Número de Modelo:
RG6
Número de conductores:
1
Tipo de:
Coaxial
Color:
Como su solicitud
Conductor:
Cobre desnudo, CCA, CCS, etc.
Dieléctrica:
De espuma/PE sólido
Cubierta trenzada:
40%-97% o a petición
Chaqueta, Material:
PVC/PE/TPE/LSZH
Embalaje:
Tambor de madera
Aplicación:
De Telecomunicaciones
Chaqueta:
De PVC
La certificación:
ISO9001
Capacidad de suministro
Capacidad de suministro:
100000 Meter/Meters per Week
Embalaje y envío
Paquete
Embalaje interno: carrete de madera, carrete de plástico, rollo de papel Ourter embalaje: caja de cartón, caja de tracción, palleta disponibles.
Puerto
shenzhen
 
Descripción del producto

                                                                          

Estándar de producto:
El estándar de producción para cables antillamas y resistentes al fuego es GB/T19666-2005, GB/T5023-2008, JB/T8734-2012

Principal de cables características
1 Uo/U es 450/750 V 300/500
2. Temperatura permisible a largo plazo del cable: La temperatura permisible del Cable 105 no debe superar ℃; elLa temperatura permisible de otros modelos no debe superar los 70 ℃.
Aplicación: aplicable a los cables y cables de yema nominal 450/750 V y menos de 450/750 V CA para planta de energía, aplicación eléctrica doméstica, seguro¿Y de equipos de telecomunicaciones?

 

 

 

Construcción
ArtículoRG58RG59RG6RG7RG11
Conductor interno (mm)0,50,811,021,291,63
Dieléctrica (mm)2,93,664,575,727,11
Escudo (mm)3,153,845,45,97,29
Chaqueta (mm) estándar-escudo5,16,16,98,110,16
Chaqueta (mm) tri-shield5,26,27,068,210,16
Chaqueta (mm) Quad-shield5,746,737,548,6410,34
Características eléctricas
Impedancia (Ω)7575757575
La capacitancia (pF/m)5555545251
Velocidad de reproducción (%)8484848586

 

 

 

Más productos

 

 

 
Embalaje y envío

 

 
La información de la empresa

 

 
Las certificaciones

 

 

Preguntas frecuentes (FAQ)

 

1 Un¿Estás ¿Un fabricante o una empresa comercial?
Somos un fabricante profesional. Podemos controlar tu pedido desde el primer principio hasta el último.

Bienvenido a visitarnos. Te recogeremos en Shenzhen.

2. ¿Cómo puedo obtener una muestra para probar su calidad?
Las muestras son gratuitas para ti. Se espera que los nuevos clientes paguen el costo del servicio de mensajería.

 

3. ¿Cuál es su cantidad mínima de pedido?
Normalmente 100 m Sin embargo, el cable es muy pesado.
Será mejor que pidas una cantidad adecuada para evitar el alto flete.
El transporte marítimo es la mejor opción.

4. ¿Puedo obtener un descuento?
Depende de su cantidad, podemos hacer un descuento y pagar el flete. Por favor, póngase en contacto con nosotros.

5. ¿Su empresa acepta la producción de OEM?
Sí, podemos imprimir el nombre de tu empresa, incluso personalizamos la tarjeta de calidad para promocionar tu empresa.

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los resultados de productos o proveedores se han traducido automáticamente para tu comodidad con la herramienta de traducción de idiomas. Si encuentras algún problema con respecto a los resultados de la traducción,tus sugerencias son bienvenidas.
Toda la información del producto y del proveedor en el idioma o idiomas distintos del inglés que se muestra en esta página es información dewww.alibaba.comtraducida por la herramienta de traducción de idiomas automáticamente. Si tienes alguna consulta o sugerencia sobre la calidad de la traducción automática, envíanos un correo electrónico a english.trans@service.alibaba.com. La traducción es un proceso puramente automatizado que se completa con medios técnicos. Alibaba.com no ha participado en ninguna traducción, ni conoce ni controla la traducción ni el contenido de los anuncios. Alibaba.com y sus afiliados renuncian expresamente a cualquier garantía, expresa o implícita, y responsabilidad alguna por cualquier pérdida que surja de o en virtud de cualquier información traducida automáticamente o causada por cualquier error técnico de la herramienta de traducción de idiomas.