Latest light blue adjustable waist slim fit jeans with Lace on hem for girls

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
$5.75 - $6.35 / Unidad | 500 Unidad/es (Pedido mínimo)
Edad:
2 años 3 años 4 años 5 años 6 años 7 años 8 años
Color:
Azul Azul claro
Envío:
Ayuda Transporte marítimo
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Tipo de suministro:
Servicio del OEM
Lugar del origen:
Guangdong, China
Marca:
WORLDGOLD
Número de Modelo:
WG-G14
Característica:
Transpirable
Peso de la tela:
9 oz
Técnicas:
Lavado
Nombre del producto:
Pantalones vaqueros niños
Colores:
Azul claro, azul
Estilo:
Slim fit/bordado
Patrón:
Encaje en la longitud del dobladillo/ángulo
Género:
Muchachas de los niños
Tela de Shell:
Algodón/poliéster/ELASTANO
Atributo:
Estiramiento/cremallera mosca/impreso cinturón PU/Eyelet schiffli
Tecnología:
Cintura ajustable/cortina de lavado/bigotes
Tecnología 1:
Lavado/Diseño/chorro de arena/angustia/Tacking
Material:
Denim
Tamaño:
2-3Y, 3-4Y, 5-6Y, 7-8Y
Capacidad de suministro
Capacidad de suministro:
100000 Piece/Pieces per Month
Embalaje y envío
Paquete
Cada pieza paquete en una bolsa de polietileno, se puede embalar según las peticiones del cliente.
Puerto
Shenzhen or Guangzhou
Lead Time :
60 days upon PP approval
Descripción del producto

Últimos pantalones vaqueros ajustados de cintura ajustable azul claro con encaje en el dobladillo para niñas

Tamaño Real (centímetros)

Años2-3Y3-4Y5-6Y7-8Y
Media cintura (relajado) parte superior de la cintura25272931
Ancho de la cadera 12 CM desde la parte superior de la cintura28303234
Apretado en la entrepierna18192021
De la rodilla1212,512,513
Abertura inferior9,51110,511
Subida frontal incluyendo W/B18192021
Subida posterior incluyendo W/B25262728
OUTSEAM longitud con cintura55606570
Cintura altura3,53,53,53,5

 

Productos relacionados

La información de la empresa

 

Pago y envío

 

Preguntas frecuentes (FAQ)

 

Póngase en contacto con nosotros

 

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
Los resultados de productos o proveedores se han traducido automáticamente para tu comodidad con la herramienta de traducción de idiomas. Si encuentras algún problema con respecto a los resultados de la traducción,tus sugerencias son bienvenidas.
Toda la información del producto y del proveedor en el idioma o idiomas distintos del inglés que se muestra en esta página es información dewww.alibaba.comtraducida por la herramienta de traducción de idiomas automáticamente. Si tienes alguna consulta o sugerencia sobre la calidad de la traducción automática, envíanos un correo electrónico a english.trans@service.alibaba.com. La traducción es un proceso puramente automatizado que se completa con medios técnicos. Alibaba.com no ha participado en ninguna traducción, ni conoce ni controla la traducción ni el contenido de los anuncios. Alibaba.com y sus afiliados renuncian expresamente a cualquier garantía, expresa o implícita, y responsabilidad alguna por cualquier pérdida que surja de o en virtud de cualquier información traducida automáticamente o causada por cualquier error técnico de la herramienta de traducción de idiomas.