HUAWEI SA1456C GPON ONU (POTS + 4GE + SD + 2USB + WIFI +) reemplazo para HG8245H

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
  • 2 - 1999 Set/s
    $30.00
  • >=2000 Set/s
    $15.00
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Lugar del origen:
Guangdong, China
Marca:
Huawei
Número de Modelo:
SA1456C
Nombre:
Transporte óptico red
Dimensión:
120mm * 100mm * 30mm (largo * ancho * alto)
Tipo de fibra:
Sola fibra monomodo
Longitud de onda:
TX 1310nm, RX 1490nm
Material:
Plástico
Color:
Blanco
Certificación:
RoHs
Tipo:
ONU
Aplicación:
Red
Nombre del producto:
Mantenimiento fácil y gestión de ONU
Capacidad de suministro
Capacidad de suministro:
20000 Set/Sets per Month
Embalaje y envío
Paquete
Dimensión del embalaje: 15 (W) x4 (D) x22 (H) (longitud * ancho * alto) peso bruto: 1.05KGS
Puerto
Shenzhen
Lead Time :
5 Working Days

HUAWEI SA1456C GPON ONU (POTS + 4GE + SD + 2USB + WIFI +) reemplazo para HG8245H

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Aplicación

 

 

LLos servicios de datos

LServicios de voz

LLos servicios de vídeo

LServicio de vigilancia

 

LFTTH

 

Característica

 

 

LPlug and play, cuenta con detección automática, configuración automática y actualización de firmware automático, etc.

LTotalmente compatible con el estándar internacional de EPON IEEE802.3ah/802,3-2005

LSoporta China Telecom EPON CTC3.1 estándar y ampliar OAM

LAdmite triple petición de cifrado

LApoyo DBA mecanismo de presentación de la solicitud

LCompatible con OAM (enlace, prueba, Loop back) función de mantenimiento definida IEEE802.3ah

LAdmite la actualización remota y la descarga

LAdmite Detección de Estado e informe de fallas

LSoporte para guardar parámetros configurados si se apaga

LSoporte para configurar el modo de trabajo en el puerto de usuario

LAdmite Detección automática MDI-MDIX en el puerto de usuario.

LAdmite cifrado y decodificación de datos

LAdmite autenticación de acceso basada en el número de serie

LAdmite Autenticación de acceso basada en la dirección MAC

LApoyo 802.1Q VLAN

LAdmite funciones VLAN QinQ y IGMP Snooping

LAdmite la regla de tráfico para modificar la prioridad relacionada.

LSoporte IEEE802.11n 2T2R función WiFi

LSoporte para restaurar la configuración de fábrica

LAdmite el reinicio y reinicio remoto

LAlarma de acometida de apoyo

 

LTotalmente compatible con OLT basado en el chipset Broadcom/PMC/Cortina.

 

Solución

 

 

Reated productos 

Las certificaciones

 

 

 

 

Servicio postventa:

1, servicio de mantenimiento
Para todas las unidades de EPON y terminales, conmutador Ethernet y otros productos, New Greennet promete: mantenimiento de por vida; mantenimiento de 24 meses de forma gratuita.
Para estos productos de red en las regulaciones de mantenimiento gratuitas en la tarjeta de mantenimiento, ofrecemos servicios de mantenimiento gratuitos en todo el país. Para aquellos que no están en las regulaciones de mantenimiento gratuitas, ofrecemos servicio de mantenimiento de los gastos.
Para los productos de detener la producción, HUANET conservará varios productos para el intercambio y mantenimiento de fallas.

2 La tecnología de apoyo
Para todas las unidades de EPON y terminales, conmutador Ethernet y otros productos, HUANET promete:
Soporte tecnológico para life: la tecnología de llamada gratuita y correo electrónico es compatible con cada producto de RED vendido de por vida.
Actualización de Software para toda la vida: proporciona software de actualización en forma de correo electrónico o CD para clientes y los clientes pueden descargarlo en la web de Servicio al Cliente

 

 

 

 

 

 

 

Envío

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Para el pedido:

¿1 aceptar OEM y ODM?

2. imprimir el logotipo en la funda y el paquete

3. detalles del pago: 30% de depósito, 70% de saldo antes del envío. El pago acepta T/T y western union opcional.

4. pedido mínimo: 100 unidades (Aceptar la orden de ensayo)

5. Detalles de la entrega: en un plazo de dos semanas.

 

Nuestro servicio:

1. Su consulta relacionada con nuestros productos o precios será respondida en 12 horas
2. personal bien entrenado y experimentado para responder a todas tus consultas en inglés fluido
3. OEM y ODM, cualquiera de sus productos personalizados podemos ayudarle a diseñar y poner en producción
4. PROTECCIÓN de tu área de ventas, ideas de diseño y toda tu información privada
5. entrega por correo aéreo o envío para tus pedidos

 

 

 Empresa

 

 Shenzhen HUANET TECNOLOGÍA CO Ltd es uno de los principales fabricantes de productos de redes IP en China. La sede de la empresa está en Shenzhen y las oficinas comerciales están establecidas en las principales ciudades de todo el país. Con dos centros de I + D en Shenzhen y Shanghai, con un equipo profesional de ingenieros de I + D para desarrollar y mejorar nuestra tecnología y nuestros productos. Nuestros productos son de la cubierta EPON/GPON ONU/ONT/OLT... CWDM/DWDM/OADM... de la FP Gigabit Ethernet interruptores de seguridad de red y productos

 

 

 

 

 

 

 Póngase en contacto conmigo

 

Whatsapp: + 86 13823275691

 

Tel: 0755-29043313

Https://message.alibaba.com/msgsend/contact.htm

 

 

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.