Caliente OEM hoja de metal estampadas die usado tubería hidráulica prensa de perforación rotor corte 5 tonelada para perfil de aluminio

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
$25,000.00 - $100,000.00 / Unidad | 1 Unidad/es (Pedido mínimo)
Envío:
Ayuda Transporte marítimo
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Condición:
Nuevo
CNC o no:
Normal
Fuente de alimentación:
Mecánico
Lugar del origen:
Guangdong, China
Marca:
LIHAO
Voltaje:
380 V/220 V opcional
Dimensión (L*W*H):
1236mm x 830mm x 1920mm
Certificación:
ISO9001
Número de Modelo:
APC
Nombre del producto:
Cortadora de Rotor de prensa de perforación de tubos de 5 toneladas para perfil de aluminio
Función:
De procesamiento de metales
Aplicación:
De la hoja de Metal estampado
La capacidad de:
15 T
De precisión:
GB (JIS) 1 clase
El uso de:
Prensa de Metal
De golpe:
60mm
Palabra clave:
Mecánica de Metal de la máquina de perforación
SPM:
130
Max morir Set altura:
200mm
Peso:
1-14 T
Servicio postventa ofrecido:
Ingenieros disponibles para la puesta en marcha en el extranjero.
Garantía:
Un año
Energía (W):
2,6X6
Capacidad de suministro
Capacidad de suministro:
30 Unit/Units per Month
Embalaje y envío
Paquete
Caliente OEM hoja de metal estampadas die usado tubería hidráulica prensa de perforación rotor corte 5 tonelada para perfil de aluminio en caja de madera
Puerto
SHENZHEN
Lead Time :
Shipped in 15 days after payment

Caliente Oem hoja Metal estampado piezas troquelado tubería hidráulica punzonadora Rotor máquina de corte 5 toneladas para perfil de aluminio

 

01 ¿por qué elegir nosotros

 

Caliente Oem hoja Metal estampado piezas troquelado tubería hidráulica punzonadora Rotor máquina de corte 5 toneladas para perfil de aluminio

  • 25 años de I + DY fabricación de sistemas de automatización de prensa
  • De línea de producciónSolución completa
  • 30 ingenierosTécnicaR & DEquipo
  • IngenieroServicio Exterior y servicio Local rápido

Desde 1992 Lihao se especializa en I + D y en la fabricación de sistemas de automatización de prensa para la industria. Con 16 sucursales nacionales y 1 subempresa India, llamada LIHAO EQUIPMENT INDIA PRIVATE LIMITED.

 

 

Descripción del producto

 

Características

  • Con un diseño de estante de alta rigidez, están soldados con el uso de placas de acero de alta calidad, aliviando las tensiones internas, para que la estabilidad y la fiabilidad y
    Se mejora la fiabilidad de toda la máquina con precisión.
  • Centro de conducción y centro de máquina consistentes para garantizar un punzonado preciso y estable.
  • Para garantizar la relativa estacionalidad del funcionamiento de la máquina, es necesario balancear dos obalancadores.
  • Moldeo: La precisión de ajuste es de 0,1mm, segura, rápida y fiable.
  • A través de la oxidación y molienda dura, tales piezas como ejes doblados, juegos de engranajes y varillas de conexión que posean una mayor combinación de propiedades y tolerancia.
  • Adopta embrague/freno altamente sensible y fiable y dúplex superior internacional, para garantizar la precisión y seguridad para el funcionamiento y parada de los carneros de prensa.
  • El diseño estructural de la máquina será razonable, para la comodidad de realizar la producción automática, reducir los costes y mejorar la eficiencia.
  • Posee conceptos de diseño avanzados, bajo ruido, bajo consumo y ahorro de energía.

 

Especificación

Nombre APC-110APC-160APC-200EDS-260
Modelo V tipoTipo HV tipoTipo HV tipoTipo HV tipoTipo H
La capacidad deTon110160200250
Nominal tonelaje puntoMm53636373,5
Accidente CerebrovascularMm180110200130250150280170
Velocidad estableS. p. A m35-6550-10030-5540-8525-4535-7020-3530-60
Morir alturaMm400435450455500550550605
Corredera ajusteMm100100120120
Reforzar la zonaMm1800x650x1302000x760x1502400x840x1702700x900x170
Diapositiva de la zonaMm1400x500x701600x550x701850x650x952100x700x95
Motor principalKw p11x415x418,5x422x4
Prensas pesoTon14,22027,545,5
Presión de aireKg/cm25555
Prensas de precisión GB (JIS) 1 clase
Morir cojín capacidad Dos platos y dos cilindros
La capacidad deTon3,6x26,3x210x214x2
Presión de aireKg/cm26666
Accidente CerebrovascularMm707080100
Dimensión de la pieza de trabajo de la fusiónMm2350x235x2410x260x2540x350x2640x470x2

 

Caliente Oem hoja Metal estampado piezas troquelado tubería hidráulica punzonadora Rotor máquina de corte 5 toneladas para perfil de aluminio

Caliente Oem hoja Metal estampado piezas troquelado tubería hidráulica punzonadora Rotor máquina de corte 5 toneladas para perfil de aluminio

Caliente Oem hoja Metal estampado piezas troquelado tubería hidráulica punzonadora Rotor máquina de corte 5 toneladas para perfil de aluminio

Caliente Oem hoja Metal estampado piezas troquelado tubería hidráulica punzonadora Rotor máquina de corte 5 toneladas para perfil de aluminio

Caliente Oem hoja Metal estampado piezas troquelado tubería hidráulica punzonadora Rotor máquina de corte 5 toneladas para perfil de aluminio

Embalaje y envío

Caliente Oem hoja Metal estampado piezas troquelado tubería hidráulica punzonadora Rotor máquina de corte 5 toneladas para perfil de aluminio

La información de la empresa

Caliente Oem hoja Metal estampado piezas troquelado tubería hidráulica punzonadora Rotor máquina de corte 5 toneladas para perfil de aluminio

Caliente Oem hoja Metal estampado piezas troquelado tubería hidráulica punzonadora Rotor máquina de corte 5 toneladas para perfil de aluminio

 

Caliente Oem hoja Metal estampado piezas troquelado tubería hidráulica punzonadora Rotor máquina de corte 5 toneladas para perfil de aluminio

Nuestros servicios

Caliente Oem hoja Metal estampado piezas troquelado tubería hidráulica punzonadora Rotor máquina de corte 5 toneladas para perfil de aluminio

Caliente Oem hoja Metal estampado piezas troquelado tubería hidráulica punzonadora Rotor máquina de corte 5 toneladas para perfil de aluminio

Caliente Oem hoja Metal estampado piezas troquelado tubería hidráulica punzonadora Rotor máquina de corte 5 toneladas para perfil de aluminio

Preguntas frecuentes (FAQ)

Caliente Oem hoja Metal estampado piezas troquelado tubería hidráulica punzonadora Rotor máquina de corte 5 toneladas para perfil de aluminio

 Póngase en contacto con nosotrosPara más detalles sobre precio, embalaje, envío y descuento.

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los resultados de productos o proveedores se han traducido automáticamente para tu comodidad con la herramienta de traducción de idiomas. Si encuentras algún problema con respecto a los resultados de la traducción,tus sugerencias son bienvenidas.
Toda la información del producto y del proveedor en el idioma o idiomas distintos del inglés que se muestra en esta página es información dewww.alibaba.comtraducida por la herramienta de traducción de idiomas automáticamente. Si tienes alguna consulta o sugerencia sobre la calidad de la traducción automática, envíanos un correo electrónico a english.trans@service.alibaba.com. La traducción es un proceso puramente automatizado que se completa con medios técnicos. Alibaba.com no ha participado en ninguna traducción, ni conoce ni controla la traducción ni el contenido de los anuncios. Alibaba.com y sus afiliados renuncian expresamente a cualquier garantía, expresa o implícita, y responsabilidad alguna por cualquier pérdida que surja de o en virtud de cualquier información traducida automáticamente o causada por cualquier error técnico de la herramienta de traducción de idiomas.