Alta moda diseño personalizado última mujer chándal

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
$6.00 - $6.50 / Set | 2000 Set/s Chándal (Pedido mínimo)
Color:
Talla:
S M L XL
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Lugar del origen:
Fujian, China
Marca:
SWALOSKY
Número de Modelo:
SWD806 #/chándal
Grupo de edad:
Adultos
Característica:
Antibacteriano, Antiestático, Anti UV, Transpirable, Talla extra, A prueba de viento
Tipo de suministro:
Servicio del OEM
Material:
100% poliéster
Género:
Mujer
Temporada:
Invierno
Estilo:
Sets
Tipo de producto:
Ropa deportiva
Nombre del producto:
Chándal de mujer último diseño personalizado de alta moda
Chándal:
Oem ropa
FOB:
$6,0-6,50
Tela:
100% poliéster
Color:
Rojo
Puerto de mar:
XIAMEN, FUJIAN
El pago:
T/T
El tiempo de entrega:
25-30day
MOQ:
2000
Capacidad de suministro
Capacidad de suministro:
15000 Set/Sets per Month tracksuit
Embalaje y envío
Paquete
¿Cada uno de UDS pcaked en bolsa de pp y 25 uds embalado en caja de cartón de la exportación o como por los requerimientos de los clientes?
Puerto
XIAMEN

Aceptamos la personalización de los productos según sus requisitos,

También aceptamos la venta al por mayor, MOQ pequeño y mezcla de pedido.

Póngase en contacto con nosotros para una mayor cooperación

Chándal de mujer último diseño personalizado de alta moda

   1 La información del producto

1. Tela: poliéster,
2. MOQ: 2000 juegos
3. Tamaño: S-XL
4, precio FOB: $6,00-6,50/set

2Fotos 

Espectáculo modelo

 

 

A lado mostrar

 

Después de mostrar

 

 

 

 3 tamaño

 

 

Tamaño: CMSMLXL
La longitud del cuerpo55575961
1/2 cofre47495153
De hombro43454749
Cintura42444648
Armhole21222324
Manga larga62626464
Manga abierta121212,512,5
Costilla999,59,5
Longitud del pantalón100102102104

 Otras acciones modelos

 

  

4 garantía de calidad: 

Nuestro control de calidad comprobará los productos uno a uno antes de enviar los productos. ¿Confía en nosotros? Podemos hacerlo. 

5 sobre nuestra empresa: 

Como fabricante profesional desde 1997, nos dedicamos a desarrollar nuevos diseños de ropa de buena calidad. 

Nuestras fábricas se encuentran en Jinjiang y Shishi, Fujian, que son famosas ciudades de fabricación de ropa y zapatos en China. Le invitamos a visitar nuestra empresa. 

Nuestros productos principales incluyen chaqueta, traje deportivo, pantalones, camisa, ropa para niños, etc. 

Tenemos tres marcas: Kedru

Marca para traje deportivo/chándal: Luxpala

Marca de chaqueta: chaqueta Blazer.Luxpala

Marca para otros:Kedru 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Chándal de mujer último diseño personalizado de alta moda

 

                                               

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los resultados de productos o proveedores se han traducido automáticamente para tu comodidad con la herramienta de traducción de idiomas. Si encuentras algún problema con respecto a los resultados de la traducción,tus sugerencias son bienvenidas.
Toda la información del producto y del proveedor en el idioma o idiomas distintos del inglés que se muestra en esta página es información dewww.alibaba.comtraducida por la herramienta de traducción de idiomas automáticamente. Si tienes alguna consulta o sugerencia sobre la calidad de la traducción automática, envíanos un correo electrónico a english.trans@service.alibaba.com. La traducción es un proceso puramente automatizado que se completa con medios técnicos. Alibaba.com no ha participado en ninguna traducción, ni conoce ni controla la traducción ni el contenido de los anuncios. Alibaba.com y sus afiliados renuncian expresamente a cualquier garantía, expresa o implícita, y responsabilidad alguna por cualquier pérdida que surja de o en virtud de cualquier información traducida automáticamente o causada por cualquier error técnico de la herramienta de traducción de idiomas.