Barato de la buena calidad de modo único MM adaptador SC LC FC ST UPC/APC simplex/dúplex acoplador

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
$0.28 - $0.68 / Unidad | 1 Unidad/es (Pedido mínimo)
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Lugar del origen:
Guangdong, China
Marca:
NECERO
Número de Modelo:
Adaptador SC
Nombre del producto:
SC/LC/FC/ST UPC/APC dúplex adaptador
Aplicación:
Red
Tipo de:
SC/LC/FC/ST
Color:
Azul verde
Tipo de fibra:
SM/MM/OM3
Palabras clave:
Adaptador de precio por pieza
Temperatura de funcionamiento:
-40 °C a + 85 °C
Función:
Conexión
Interfaz:
APC/UPC
Servicio:
El servicio ODM
Capacidad de suministro
Capacidad de suministro:
5000 Piece/Pieces per Week
Embalaje y envío
Paquete
50 unids/caja, 2000 unidades/cartón.
Tamaño de la Caja: 350*350*350
Puerto
Shenzhen
Ejemplo de la imagen:
package-img
Descripción de vídeo
usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.