FTTH CATV receptor óptico de fibra Mini FTTH nodo WDM receptor óptico

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
$4.00 - $6.00 / Unidad | 100 Unidad/es (Pedido mínimo)
Lead Time:
Cantidad(es) 1 - 100 101 - 500 501 - 1000 >1000
Hora del Est.(días) 10 8 7 Negociable
Customization:
Logotipo personalizado (Min. Order: 1 es)
Embalaje personalizado (Min. Order: 1 es)

More

Personalización gráfica (Min. Order: 1 es) Menos
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Lugar del origen:
Zhejiang, China
Marca:
OPTICTIMES, OPTICTIMES
Número de Modelo:
OPT-RX-1G-PA
Aplicación:
FTTH FTTB FTTX red
Color:
Blanco
Tipo de conector óptico:
SC/APC
Tipo:
Receptor óptico
Rango de frecuencia:
45 MHz-1000 MHz
Material:
PC ABS
Certificación:
CE RoHS FCC
Longitud de onda:
1310nm/1490nm/1550nm
Rango AGC:
-7 ~ + 1dBm
Capacidad de suministro
Capacidad de suministro:
20000 Piece/Pieces per Month
Embalaje y envío
Paquete
Embalaje: 50 unids en una caja de cartón
Puerto
Shanghai port
Lead Time :
Cantidad(es) 1 - 100 101 - 500 501 - 1000 >1000
Hora del Est.(días) 10 8 7 Se negociará

 

FTTH mini nodo óptico

 

 

1 Introducción:

 

Nuestro receptor óptico es un mini receptor óptico que diseña especialmente para aplicaciones FTTP/FTTH. Alto rendimiento, baja potencia óptica del receptor y menor costo es la solución FTTH la mejor selección para MSO. WDM integrado para señal de vídeo de nm y señal de datos de NM/nm en una fibra. Reflection 1490nm/1310nm para conectar el dispositivo ONT. Son muy adecuados para el sistema PON y TV.

 

 

 

2. características:

 

1. módulo receptor óptico de interior CATV FTTH
2. 85 dBuV de salida
3, 45 MHz ~ 1 GHz
4 CE y RoHS

5. bajo consumo de energía ≤1. 5 W

 

3 La aplicación:

1 Gpon red

2 FTTH

 

 

 

5. parámetro técnico:

 

PArameter

PErformance

Recibir rango de longitud de onda

1550nm (Con filtro)

Recibir rango de potencia

-8 ~ 0dBm

De ancho de banda

47 ~ 1000MHZ @ 75Ω impedancia

Nivel de salida de RF

65 ~ 75dBuv @ 6dBm

Enlace de rendimiento

CNR≥47 5

60 canales (PAL-D), pin-6dBm, 3 EDFA con figura de ruido 5dB, 65 KM, OMI, 18.9%, longitud de onda operativa 1550nm

CTB... CSO≤-65

MER≥32

Conector

Conector de RF: F5 (hembra) Conector óptico: SC/APC

Tamaño de apariencia

80*103*23,4mm (W * D * H)

De especial

-5 ~ 55℃...Tensión de entrada 12V±3%

 

 

Embalaje y envío

Nuestros servicios

 

1 precio competitivo

2, entrega rápida

3. Muestra gratuita proporcionada

4. Garantía de larga duración

5. calidad confiable, servicio OEM disponible

6. Producto profesional y soporte técnico

7. Respuesta Rápida para cualquier pregunta o consulta

La información de la empresa

 

Preguntas frecuentes (FAQ)

 

 

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.