notice Nota: Tenga cuidado y compruebe con el suministrador si se trata de un producto de protección contra virus y si el coronavirus (COVID-19) afectará a su pedido. close

Bicicleta de Montaña eléctrica de suspensión completa/motor eMTB G510.1000 5,0 Bafang M620

  • 1-4 es
    $3,120.00
  • 5-10 es
    $3,020.00
  • 11-30 es
    $2,920.00
  • >=31 es
    $2,820.00
Color:
$
- +
disponible
$
- +
disponible
$
- +
disponible
0 unidadesseleccionadas, USDen total
Ver detalles
Shipping fee:
Confirme la cantidad de las mercancías.
Lead Time:
60 day(s) after payment received
Muestras: $3,120.00 /Unidad, 1 Unidad (Pedido mínimo): Comprar muestras
Muestras - $3,120.00 /Unidad, 1 Unidad (Pedido mínimo): Comprar muestras
Cargando... Añadir al carro
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Potencia:
> 500w
Voltaje:
48V
Fuente de alimentación:
Batería de litio
Tamaño de la rueda:
27,5"
Motor:
Bafang Max Ultra de motor
Certificación:
CE
Material del marco:
Aleación de aluminio
Plegable:
No
Velocidad máx.:
>50km/h
Gama por potencia:
> 60 km
Lugar del origen:
Zhejiang, China
Marca:
FREY
Número de Modelo:
AM1000-2
Nombre del producto:
AM1000 5,0
Potencia del Motor:
48V 1000W
De la batería:
48V 21AH
Cargador:
54,6 V 5A
Horquilla delantera:
ROCKSHOX YARI 160mm
Suspensión trasera:
ROCKSHOX DELUXE RL * 205*65MM
GRUPO DE:
SHIMANO XT M8000 11 velocidad conjunto
De freno:
MAGURA MT5e
Neumático:
MAXXIS 27,5*2,8
Tamaño:
M, L, XL

Embalaje y envío

Unidades de venta:
Un solo artículo
Tamaño de paquete único: 
180X35X90 cm
Peso bruto único:
41.000 kg
Tipo de paquete:
Embalaje del cartón
Lead Time :
Cantidad(es) 1 - 10 >10
Hora del Est.(días) 60 Se negociará

AM1000 5,0  2020 nueva etiqueta

 

 

 

 

Tamaños de marcoMLXL
Tubo superior608,3633644
Tubo del asiento430470520
La cadena se queda474,3474,3474,3
Ángulo del tubo66,566,566,5
Ángulo del tubo del asiento757575
BOTTOMBRaquetaDROP10,210,210,2
La longitud del tubo150145145
Longitud de la horquilla554554554
Llegar a438,5461,7469,7
Pila625,5630,1639,3
BASE de rueda1234,61259,71271,7
Soporte de altura850860870

Unidad media: 48 V/1000 W

Batería: batería de litio 48 V 21AH

  

AM1000-2

Y macr; & macr;

EMTB de suspensión completa de gama alta con sistema de transmisión media Bafang Ultra 1000 vatios y batería de 48 V 21AH. Modo ecológico/deportivo para elegir; 5 niveles de asistencia de pedal + Acelerador de pulgar disponible. Bueno para montar en bicicleta de montaña como bicicleta Enduro, todo tipo de bicicleta de montaña con recorrido delantero y trasero de 150-160mm.

Rango:> kms por carga.

  

 

 

 

 

 

Marco

Sistema eléctrico

Marco

Al alloy 6061 #, sistema de suspensión de diseño único

De la batería

Batería 48 V/21Ah

Horquilla delantera

ROCHSHOX YARI de 160 MM

MOTOR

MM G510.1000 G521.500

Suspensión trasera

ROCKSHOX DELUXE RL * 205*65 MM

Par máximo de transmisión media: 90-160N.m

Manillar

PROMAX 760mm de longitud

Controlador

Sistema de controlador a juego BAFANG en motor

Con células madre

PROMAX 50mm de longitud

SENSOR de PEDAL de

Sensor de velocidad y par integrado

Auriculares

NECO H383EM con rodamientos sellados.

Pantalla

LCD a COLOR:DPC18.UART

Asiento

PROMAX de aleación de aluminio

Cargador

AC100-240V 50-60Hz salida: 54,6 V 5A

Silla de montar

Silla de marca SR para bicicleta de montaña

 

 

Conjuntos de rueda

La transmisión

Borde

Aleación más gruesa de doble pared para bicicleta de montaña 36 H

Manivela de la rueda

Rueda de manivela de aleación de 40 T con placa protectora para cadena

Radios

Fuerte de acero negro

Brazo de manivela

Brazo de manivela de aleación de 170mm

Neumático

MAXXIS 27,5*2,8”

BB parte

Sensor de Pedal de integrado 

Eje delantero

QUANDO 110*15mm

PEDAL

Wellgo marca de bicicleta de montaña

Eje trasero

QUANDO 148*12 MM con 4 rodamientos

Cambio

SHIMANO RD-M8000

Sistema de freno

Palanca de cambios

SHIMANO SL-M8000

Palanca de freno

Palanca de freno MAGURA MT5Ne con interruptor de corte de potencia

Rueda libre

SHIMANO 11 speed cassette

Los frenos

MAGURA MT5Ne frenos de 4 pistones delanteros y traseros: discos de 203/203mm

Cadena

Cadena de velocidad KMC 11 e

 

 

 

 

 

 

 

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
Los resultados de productos o proveedores se han traducido automáticamente para tu comodidad con la herramienta de traducción de idiomas. Si encuentras algún problema con respecto a los resultados de la traducción,tus sugerencias son bienvenidas.
Toda la información del producto y del proveedor en el idioma o idiomas distintos del inglés que se muestra en esta página es información dewww.alibaba.comtraducida por la herramienta de traducción de idiomas automáticamente. Si tienes alguna consulta o sugerencia sobre la calidad de la traducción automática, envíanos un correo electrónico a english.trans@service.alibaba.com. La traducción es un proceso puramente automatizado que se completa con medios técnicos. Alibaba.com no ha participado en ninguna traducción, ni conoce ni controla la traducción ni el contenido de los anuncios. Alibaba.com y sus afiliados renuncian expresamente a cualquier garantía, expresa o implícita, y responsabilidad alguna por cualquier pérdida que surja de o en virtud de cualquier información traducida automáticamente o causada por cualquier error técnico de la herramienta de traducción de idiomas.