Las mujeres de moda Denim jeans lamentando para al por mayor

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
$11.00 - $14.00 / Unidad | 100 Unidad/es (Pedido mínimo)
Tamaño:
xs S M L XL
Color:
Lead Time:
Cantidad(es) 1 - 100 >100
Hora del Est.(días) 30 Negociable
Customization:
Logotipo personalizado (Min. Order: 100 es)
Embalaje personalizado (Min. Order: 100 es)

More

Personalización gráfica (Min. Order: 100 es) Menos
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Tipo de suministro:
Servicio del OEM
Lugar del origen:
Guangdong, China
Marca:
SIYINGHONG
Número de Modelo:
1022U
Característica:
Transpirable, A prueba de desvanecimiento de color, Sostenible, Talla extra, Secado rápido, A prueba de viento
Peso de la tela:
12 oz
Material:
Poliéster / algodón, Algodón de poliéster
Técnicas:
Lavado
Tipo de ajuste:
Regular
Tipo de diseño:
Sólido
Lavado:
Oscuro
Tipo de cierre:
Cremallera
Tipo de cintura:
Source error
Estilo de los pantalones vaqueros:
Pantalones de campana
Estilo:
Casual
Longitud:
Pantalón hasta el tobillo
Tipo de tela:
Suavizante
Decoración:
None
Tipo de producto:
Vaqueros
Grupo de edad:
Los adultos
Género:
Las mujeres
Color:
Como en la imagen y personalizado
Tamaño:
Tamaño personalizado
Temporada:
Cuatro temporada
Tipo de:
Casual/ocio/fresco
OEM:
Aceptar
Capacidad de suministro
Capacidad de suministro:
20000 Piece/Pieces per Month
Embalaje y envío
Paquete
1 unid/plástico, 5 unids/paquete, 80 unids/cartón. Si usted tiene alguna especial requiere, por favor nos informe con antelación, La tela se pathed como su requisito.
Puerto
Guangzhou/Shenzhen
Lead Time :
Cantidad(Pieces) 1 - 100 >100
Hora del Est.(días) 30 Se negociará
Descripción del producto
Nombre del productoVaqueros desgastados de moda para mujer al por mayor
Número de modelo1022U
Tipo de servicioServicio de OEM
Pantalones tipoVaqueros en Denim.
TamañoXS, S, M, L, XL, XXL, otro tamaño se puede personalizar
Tiempo de la muestra7-10 días después del pago y los detalles confirmados
Gráficos de tamaño

Tabla de tallas estándar del vestido de señora (en pulgadas), aceptar tamaño personalizado

PulgadasSMLXL
Tamaño de nosotros246810121416
Tamaño de la UE3234363840424446
Tamaño del Reino Unido68101214161820
Busto30,532,534,536,538,540,542,544,5
Cintura23,525,527,529,531,533,535,537,5
Las caderas32,534,536,538,540,542,544,546,5

 

Embalaje y envío

 

 

La información de la empresa

 

Nuestros servicios

 

Las certificaciones

 

Preguntas frecuentes (FAQ)

  

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los resultados de productos o proveedores se han traducido automáticamente para tu comodidad con la herramienta de traducción de idiomas. Si encuentras algún problema con respecto a los resultados de la traducción,tus sugerencias son bienvenidas.
Toda la información del producto y del proveedor en el idioma o idiomas distintos del inglés que se muestra en esta página es información dewww.alibaba.comtraducida por la herramienta de traducción de idiomas automáticamente. Si tienes alguna consulta o sugerencia sobre la calidad de la traducción automática, envíanos un correo electrónico a english.trans@service.alibaba.com. La traducción es un proceso puramente automatizado que se completa con medios técnicos. Alibaba.com no ha participado en ninguna traducción, ni conoce ni controla la traducción ni el contenido de los anuncios. Alibaba.com y sus afiliados renuncian expresamente a cualquier garantía, expresa o implícita, y responsabilidad alguna por cualquier pérdida que surja de o en virtud de cualquier información traducida automáticamente o causada por cualquier error técnico de la herramienta de traducción de idiomas.