Precio de fábrica 1550nm EDFA 35dbm 8 puertos EDFA amplificador precio EDFA WDM

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
$685.00 - $1,150.00 / Unidad | 1 Unidad/es 1550nm EDFA 35dbm 8 puertos, EDFA amplificador precio, EDFA WDM (Pedido mínimo)
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Lugar del origen:
Shandong, China
Marca:
WSEE
Número de Modelo:
WS-50ErA8 * 24dBm
Nombre del producto:
1550nm EDFA 35dbm 8 puertos, precio del amplificador EDFA, EDFA WDM
Longitud de onda:
1490 nm para CATV,/nm para PON
Entrada de potencia óptica:
-5 ~ 10dBm
Puerto de salida:
8 puertos
Potencia de salida de cada puerto:
16 ~ 24dBm
Función adicional:
WDM
Conector óptico:
SC/APC o SC/PC o LC/APC o LC/PC
Aplicación:
CATV/HFC/PON
Voltaje de la fuente de alimentación:
AC220V y AC110V y DC48V
Tiempo de garantía:
2 años
Capacidad de suministro
Capacidad de suministro:
500 Piece/Pieces per Month 1550nm EDFA 35dbm 8 Ports, EDFA Amplifier Price, EDFA WDM
Embalaje y envío
Paquete
1 unid/caja 2 uds/caja de cartón para el precio de fábrica 1550nm EDFA 35dbm 8 puertos amplificador EDFA precio EDFA WDM
Puerto
Qingdao/Shenzhen
usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.