Edición ciudad uniformes de baloncesto de sublimación impreso para Hombre Camisetas de baloncesto

  • 10-49 Unidad
    $13.00
  • 50-99 Unidad
    $12.00
  • 100-499 Unidad
    $11.50
  • >=500 Unidad
    $10.00
Talla:
S M L XL 2 XL 3 XL 4 XL 5 XL
Color:
Amarillo
$
- +
disponible
0 unidadesseleccionadas, USDen total
Ver detalles
Shipping fee:
Confirme la cantidad de las mercancías.
Lead Time:
15 day(s) after payment received
Customization:
Logotipo personalizado (Pedido mínimo: 10 Unidad)
Personalización gráfica (Pedido mínimo: 10 Unidad)
Muestras: $30.00 /Unidad, 1 Unidad (Pedido mínimo): Comprar muestras
Muestras - $30.00 /Unidad, 1 Unidad (Pedido mínimo): Comprar muestras
Cargando... Añadir al carro
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Tipo de producto:
Ropa de deporte
Tipo de ropa deportiva:
Ropa de baloncesto
Tipo de suministro:
Servicio del OEM
Lugar del origen:
China
Marca:
Sanliansan
Número de Modelo:
LQ038
Género:
Hombres
Estilo:
Sets
Grupo de edad:
Adultos
Característica:
Transpirable, Talla extra, Secado rápido, La absorción de la humedad de la transpiración
Nombre del producto:
LQ038
Color:
Púrpura
Material::
100% poliéster
Tamaño:
S-5XL
Diseño:
Personalizar
Logotipo de:
Personalizar
Impresión de:
De transferencia de sublimación de impresión
MOQ:
10 piezas

Embalaje y envío

Unidades de venta:
Un solo artículo
Tamaño de paquete único: 
35X30X5 cm
Peso bruto único:
0.47 kg
Lead Time :
Cantidad(Unidad) 1 - 50 51 - 100 101 - 500 >500
Hora del Est.(días) 15 20 25 Se negociará
Descripción del producto

 

1, nombre del productoCamisetas para hombre impresas por sublimación de uniformes de baloncesto edición de la ciudad
2. Material/Tela100% poliéster
3 ColorColores personalizados
4 tamañoS-5XL
5 logotipoSe puede proporcionar servicio OEM
6 MOQ10 pc/modelo
7, tiempo3-7 días para existencias listas, o depende de la cantidad
8 detalles de embalajeBolsa de Opp/pc
9 de impresiónImpresión por sublimación, sin límite de color, sin decoloración, sin lavar.

 

 

 

 

 

Tamaño
Niño
Tamaño
Ancho de hombro
1618202224262830
27,52930,53233,53536,538
Longitud del vestido4447505356596265
Longitud del pantalón3234363840424446
La circunferencia de la cintura4851545760636669
Altura adecuada90-100100-110110-120120-130130-140140-150150-155155-160
Peso adecuado15-2020-2525-3030-3535-4040-4545-5050-55
Adultos (hombres)
TamañoSMLXL2XL3XL4XL5XL
Longitud del vestido6466687072747678
Ancho de pecho909498102106110114118
Ancho de hombro3940,54243,54546,54849,5
Longitud del pantalón4345474951535557
La circunferencia de la cintura6366697275788184
Altura adecuada160-165165-170170-175175-180180-185185-190190-195195-200
Peso adecuado50-5555-6060-6565-7070-7575-8080-8585-90

¡Acepta personalizaciones! Si tienes alguna pregunta para nuestro producto, contacta con nosotros a tiempo, ¡te ayudaremos a resolverlo!

Adultos (mujeres)

Tamaño

S

M

L

XL

2XL

3XL

4XL

5XL

Longitud del vestido

6062646668707274

Ancho de pecho

86909498102106110114

Ancho de hombro

3637,53940,54243,54546,5

Longitud del pantalón

3638404244464850

La circunferencia de la cintura

6063666972757881

Altura adecuada

150-155155-160160-165165-170170-175175-180180-185185-190

Peso adecuado

40-4545-5050-5555-6060-6565-7070-7575-80

¡Acepta personalizaciones! Si tienes alguna pregunta para nuestro producto, contacta con nosotros a tiempo, ¡te ayudaremos a resolverlo!

Tela/Tela de carta de color

 

Nuestros servicios

Nuestras Ventajas

Somos un fabricante profesional de ropa deportiva

Haremos todo lo posible para proporcionar el precio más asequible y el mejor servicio

Podemos aceptar tamaño personalizado o tamaño más grande

Podemos cambiar el dibujo de diseño según los requisitos del cliente

Podemos diseñar ropa deportiva o fotos de acuerdo con los materiales proporcionados por los clientes

Podemos enviarle muestras para verificar la calidad antes de realizar su pedido

Tomaremos fotos detalladas para mostrarle antes del envío

Podemos entregar los productos a tiempo

Guardaremos todos los documentos y el conjunto completo de materiales impresos para reordenar

 

La información de la empresa

    Sobre nosotros
Guangzhou sanliansan garment co LTD es una fábrica profesional que diseña, produce y vende ropa deportiva impresa por sublimación.
Los productos incluyen: ropa deportiva para ciclismo, uniformes de baloncesto, uniformes de fútbol, trajes de voleibol, trajes de bádminton, trajes de patinaje rápido, ropa para correr y camisetas casuales, etc.

Tenemos muchos años de experiencia en la producción de ropa deportiva, nuestros productos son fabricados por nuestra propia fábrica, con calidad confiable, transporte rápido y precio razonable.

Embalaje y envío

Una pieza por bolsa de plástico, 100 piezas en una caja de cartón; o según sus requisitos.

Preguntas frecuentes (FAQ)

Q¿Es usted una fábrica o una empresa comercial?
R somos un fabricante ubicado en Guangzhou
QNo tenemos un diseño de jersey ahora, ¿podemos hacer una camiseta?
A Ok, dinos qué piensas de esta camiseta y nuestros diseñadores te ayudarán con el diseño.
Q¿Cuándo es el tiempo de entrega?
Los pedidos personalizados son de 4 A 7 días después del pago general, dependiendo del producto y la cantidad.
Q¿Puedo mezclar diferentes diseños?
¡Seguro que puedes!
Q¿Cuál es su política de muestras?
A nuestras muestras son gratuitas, solo tienes que llevar el flete
Q¿Puedo obtener un precio más bajo si hago un pedido en grandes cantidades?
Un sí, precios más baratos, más pedidos.
Q¿Cómo garantizan la calidad de la producción?
R comprobamos estrictamente antes del envío. Si es el problema de calidad de nuestro lado, lo reproduciremos gratis.
Q¿Qué es MOQ
Se aceptan 10 piezas

Póngase en contacto con

 

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los resultados de productos o proveedores se han traducido automáticamente para tu comodidad con la herramienta de traducción de idiomas. Si encuentras algún problema con respecto a los resultados de la traducción,tus sugerencias son bienvenidas.
Toda la información del producto y del proveedor en el idioma o idiomas distintos del inglés que se muestra en esta página es información dewww.alibaba.comtraducida por la herramienta de traducción de idiomas automáticamente. Si tienes alguna consulta o sugerencia sobre la calidad de la traducción automática, envíanos un correo electrónico a english.trans@service.alibaba.com. La traducción es un proceso puramente automatizado que se completa con medios técnicos. Alibaba.com no ha participado en ninguna traducción, ni conoce ni controla la traducción ni el contenido de los anuncios. Alibaba.com y sus afiliados renuncian expresamente a cualquier garantía, expresa o implícita, y responsabilidad alguna por cualquier pérdida que surja de o en virtud de cualquier información traducida automáticamente o causada por cualquier error técnico de la herramienta de traducción de idiomas.