China buena calidad 1GE + 1FE + WIFI + EPON ONU

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
$20.00 - $30.00 / Set | 1 Set/s (Pedido mínimo)
Lead Time:
Cantidad(Set/s) 1 - 5 >5
Hora del Est.(días) 7 Negociable
Customization:
Logotipo personalizado (Min. Order: 20 Set/s)
Embalaje personalizado (Min. Order: 30 Set/s)
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Marca:
Shineco
Número de Modelo:
SNK6307 WIFI EPON ONU
Lugar del origen:
Sichuan, China
PON la interfaz:
1 interfaz EPON, SC monomodo/fibra única, simétrica 1,25 Gbps
Longitud de onda:
EPON Tx 1310nm, EPON Rx 1490nm
Interfaz óptica:
SC/UPC conector
Aplicación:
EPON
Sensibilidad de Recepción:
<-25dBm @ 1490nm
WLAN:
Compatible con IEEE802.11b/g/n, 300 Mbps, antena 2T2R
Interfaz LAN:
1x10/100/1000 Mbps + 1x10/100 Mbps
Fuente de alimentación de CC:
+ 12 V, adaptador de corriente externo AC-DC
Consumo de energía:
&le;12W
Peso neto:
0,45 kg
Capacidad de suministro
Capacidad de suministro:
3000 Set/Sets per Month Welcome OEM orders for ONU
Embalaje y envío
Paquete
Caja de cartón de exportación estándar y espuma.
Unids 1 unidad/ctn, peso 1Kg.
Puerto
Any port in China
Lead Time :
Cantidad(Set/s) 1 - 5 >5
Hora del Est.(días) 7 Se negociará
usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.