Ropa Casual chaqueta para hombre chaqueta de cuero caliente prendas de vestir exteriores

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
$4.03 - $4.53 / Unidad | 1500 Unidad/es (Pedido mínimo)
Color:
Orange
Tamaño:
S M L XL
Envío:
Ayuda Transporte marítimo
Customization:
Logotipo personalizado (Min. Order: 1200 es)
Embalaje personalizado (Min. Order: 1200 es)

More

Personalización gráfica (Min. Order: 1200 es) Menos
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Material de la cubierta:
Pu
Tipo de suministro:
Servicio del OEM
Lugar del origen:
Fujian, China
Marca:
KEDRU
Número de Modelo:
DD1018D
Tipo de procesamiento:
Acabado
Tipo de tela:
Pu
Característica:
Sostenible, Secado rápido, REVERSIBLE, Transpirable, A prueba de viento, Anti-estática, Anti-arrugas
Collar:
Cuello O
Técnicas:
Tinte sencillo, Lavado
Temporada:
Invierno, De invierno
Tipo de objeto:
Chaqueta de Bombardero
Longitud de la ropa:
Regular
Tipo de cierre:
Cierre
Tipo de diseño:
None
Estilo de manga:
Regular
Con capucha:
Grosor:
Estándar
Relleno:
None
Tipo:
Regular
Estilo:
Casual
Decoración:
Cremalleras
Nombre del artículo:
Chaqueta Casual para hombre, chaqueta de cuero para hombre, ropa de abrigo personalizada
Palabras clave:
Chaqueta caliente
Tipo de producto:
Proveedor y fabricante
Bordado:
Carácter
Sudadera con capucha:
Y bolsillo
Color:
Naranja
Mercado principal:
América, México y Brasil
Capacidad de suministro
Capacidad de suministro:
18000 Piece/Pieces per Month
Embalaje y envío
Paquete
Cada vestido se dobla dos o tres veces y luego se coloca en bolsas de plástico impermeables.
Y luego en cajas de cartón.
Tamaño del cartón: 62cm * 50cm * 65cm
Peso del cartón: 0,8 kg
Material del cartón: papel 10-15 piezas vestidos en una caja de cartón.
Puerto
XIAMEN

 

Aceptamos la personalización de productos para satisfacer sus necesidades,

 

También acepta la venta al por mayor, MOQ pequeño y mezcla de pedido.

 

Bienvenido a contactarnos para más cooperación

Ropa Casual chaqueta de hombre para hombre chaqueta de cuero caliente ropa de abrigo personalizada

1. Información del producto.

1. Tela: PU
2. MOQ: 1500 juegos
3. Tamaño: S-XL
4. Precio FOB: $4,03-4,53

2Muestra la imagen

 Modelo de

COLLAR mostrar

Bolsillo mostrar

Frente mostrar

A mostrar

 

3, especificación de tamaño

Tamaño de la posiciónSMLXL
El pecho55575961
CB longitud del cuerpo66687072
De hombro46,547,748,920,1
Longitud de la manga65666768
Armhole20212223
Cuello ancho50505252

Fondo

49515355

Brazalete

9,59,51010

4. Nuestra garantía de calidad
Nuestro control de calidad comprobará los productos uno por uno antes de enviar los productos. Confíen en nosotros. Podemos hacerlo.

5. Sobre nuestra empresa

Como fabricante profesional desde 1997, nos dedicamos a desarrollar nuevos diseños de ropa de buena calidad.

  

Nuestras fábricas se encuentran en Jinjiang y Shishi, Fujian, que son famosas ciudades de fabricación de ropa y zapatos en China. Bienvenido a visitar nuestra empresa

  

Nuestros productos principales incluyen chaqueta, traje deportivo, pantalones, camisa, ropa para niños, etc. 

Tenemos dos marcas:Kedru... Luxpala

De la marca para las mujeres:LUXPALA 

Marca para los hombres:Kedru 

 

Ropa Casual chaqueta de hombre para hombre chaqueta de cuero caliente ropa de abrigo personalizada

  

  

6 Empresa TOUR

7 exhibición justo

8 fábrica de carga

9. Oficina y sala de muestras

 

 

 

10 forma de contacto

Ropa Casual chaqueta de hombre para hombre chaqueta de cuero caliente ropa de abrigo personalizada

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los resultados de productos o proveedores se han traducido automáticamente para tu comodidad con la herramienta de traducción de idiomas. Si encuentras algún problema con respecto a los resultados de la traducción,tus sugerencias son bienvenidas.
Toda la información del producto y del proveedor en el idioma o idiomas distintos del inglés que se muestra en esta página es información dewww.alibaba.comtraducida por la herramienta de traducción de idiomas automáticamente. Si tienes alguna consulta o sugerencia sobre la calidad de la traducción automática, envíanos un correo electrónico a english.trans@service.alibaba.com. La traducción es un proceso puramente automatizado que se completa con medios técnicos. Alibaba.com no ha participado en ninguna traducción, ni conoce ni controla la traducción ni el contenido de los anuncios. Alibaba.com y sus afiliados renuncian expresamente a cualquier garantía, expresa o implícita, y responsabilidad alguna por cualquier pérdida que surja de o en virtud de cualquier información traducida automáticamente o causada por cualquier error técnico de la herramienta de traducción de idiomas.