Marca nuevo Huawei 16 puertos GPON DE LA JUNTA DE SERVICIOS DE GPHF con SFP Clase C + + para OLT MA5800 serie

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
$600.00 - $700.00 / Unidad | 1 Unidad/es (Pedido mínimo)
Lead Time:
Cantidad(es) 1 - 50 51 - 80 >80
Hora del Est.(días) 7 15 Negociable
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Lugar del origen:
Guangdong, China
Marca:
Huawei
Número de Modelo:
GPHF
Nombre del producto:
GPON DE LA JUNTA DE SERVICIOS
Aplicación:
FTTH FTTB FTTX red
Apoyo:
16 GPON módulos SFP
SFP clase:
C + +/C + +
Óptica conector, tipo:
SC/PC
Se aplica a:
MA5800-X2... MA5800-X7... MA5800-X15
Tipo de fibra:
Modo único
Max luz División relación:
Las 1:128
Tamaño:
55*40*10 CM
Garantía:
1 año
Capacidad de suministro
Capacidad de suministro:
200 Piece/Pieces per Month
Embalaje y envío
Paquete
Huawei Original de la caja de cartón
Puerto
Shenzhen/Guangzhou/Hong Kong
Ejemplo de la imagen:
package-img
package-img
Lead Time :
Cantidad(es) 1 - 50 51 - 80 >80
Hora del Est.(días) 7 15 Se negociará
Nuevo Huawei 16 puertos GPON tarjeta de servicio GPHF con SFP Clase C + + para OLT MA5800 series
Solución

Descripción del producto

Huawei 16 puertos GPON tarjeta GPHF C + +/C + +

 

Parámetros del producto:

Características y especificaciones de Huawei GPHF:
-Admite 16 GPON SFP interfaces
-Admite hasta 1: relación de división del 128
-Módulo óptico bidireccional de fibra única Clase B +/C + +
-Admite detección RSSI, módulo óptico de control de luz
-Admite consultas de temperatura y alarma de alta temperatura
-Soporta protección de apagado automático de alta temperatura
-Soporte arriba y abajo
-Admite protección Tipo B/Tipo C
-Distancia de transmisión máxima de 20 KM
-Admite Detección de ONT rogue
-El puerto GPON admite el presupuesto de energía óptica
-Clase B +: 28.5db
-Clase C +: 32db
-Clase C + +: 35db

 

Huawei GPHF introducción de la energía:
Potencia estática: 25 W
Potencia máxima: 50 W

Huawei GPHF funciona:
Los principios básicos de Huawei GPHF son los siguientes:
Módulo de Control para completar la carga de la placa de software, control de funcionamiento, administración y otras funciones.
El módulo de conmutación implementa la agregación y reenvío de 16 señales de Puerto GPON.
El módulo de interfaz implementa la conversión entre las señales ópticas GPON y los paquetes Ethernet.
El módulo de fuente de alimentación proporciona energía de funcionamiento para cada módulo de funciones de la placa.
El módulo de reloj proporciona el reloj de funcionamiento para cada módulo de funciones de la placa.

 

Aplicable a Huawei MA5800 series OLT


Tamaño: 55*40*10 CM de peso: 2,5 KG

 

 

Categoría Principal

                      Haga clic aquíAVer másCategoría de producto

Pago y envío

PAcking

Todos los productos son embalaje original, podemos embalar los cartones para cumplir con sus requisitos como las siguientes imágenes.

HG8546M embalaje: 30 piezas/ctn 14 kg/ctn

De entrega

 Normalmente, enviaremos los productos en un plazo de 7 días hábiles cuando recibamos su depósito. Tenemos nuestro propio agente de envío que se ocupa de DHL, EMS, FedEx, UPS, TNT, aire, mar...

Servicio

OTu ventajas

Garantía de Calidad

100% Original, versión en inglés, 1 año de garantía, dispositivos de prueba de ingeniería profesional antes del envío para garantizar la calidad

-Servicio

El cliente está orientado y la demanda está safificada, los locos más vendidos están en stock todo el tiempo.

FACTOR independiente

Fuerte competidor en este mercado, más cantidad más descuento.

Profesional

Fiberhome, Huawei, ZTE U & Olt, más de 70 modelos para satisfacer su mercado y proporcionar accesorios de fibra óptica de conjunto completo.

La información de la empresa

Guangzhou Queenton ubicada en Guangzhou, Baiyun, que tiene un equipo de tecnología de TI profesional y proporciona servicios técnicos especializados, incluyendo operación y mantenimiento del sistema de TI, funcionamiento y mantenimiento de equipos de comunicación, débil diseño de ingeniería actual, diseño de soluciones, proyectos de ciencia y tecnología Comisión investigación y cooperación y I + D de productos de hardware y software de comunicaciones, etc. Para operadores de radiodifusión y televisión, operadores de telecomunicaciones, empresas de redes eléctricas de Guangdong y otros clientes.

Queenton le ofrece:
1 tipo de variedad: más de 70 tipos para satisfacer tu mercado 2. calidad confiable: tenemos dispositivos de prueba de ingenieros profesionales antes del envío para garantizar la calidad 3. buen precio: fuerte competidor en este mercado 4. servicio satisfecho: orientado al cliente y satisfecho con la demanda

Preguntas frecuentes (FAQ)

 

P1: ¿cuáles son sus principales productos?

R: nuestra empresa, Queenton supply Huawei, ZTE, Alcatel ONUs, OLTs, Business Board y accesorios de fibra óptica, como conectores rápidos, adaptadores, divisores, cable de caída, cable de conexión...

Q2. ¿Cuáles son sus condiciones de pago?

Un: Pago completo por adelantado. Te mostraremos las fotos preparadas de los productos y paquetes antes de pagar el saldo.

Q3. ¿Podemos obtener muestras gratuitas?

R: Lo sentimos, no está disponible para el pedido inicial.

P4¿ cuáles son sus condiciones comerciales?

Un: Ofrecemos EXW, FOB, CIF y CNF o según su petición.

P5: ¿Cuánto dura la garantía?

R: ONUs y OLTs tienen 1 año de garantía.

Q6. ¿Cuál es el plazo de entrega?

Un: Generalmente, tardará de 3 a 5 días después de recibir su depósito. El tiempo de entrega específico depende de los artículos y de la cantidad de tu pedido. Gran cantidad se entregará más rápido.

Q7. ¿Pruebas todos tus productos antes de la entrega?

R: Sí, tenemos ingenieros profesionales para probar todos los dispositivos antes del envío.

P8: ¿cómo hacen que nuestro negocio sea a largo plazo y tenga una buena relación?

Un: 1. Mantenemos una buena calidad y un precio constante para garantizar que nuestros clientes se beneficien;
R: 2. Respetamos A cada cliente como nuestro amigo y sinceramente hacemos negocios y nos hacemos amigos de ellos, sin importar de dónde vengan.

 
 
 
 
Póngase en contacto con Victor Yang

 

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.