Automático tornillo máquina de laminación de hilo muere para uñas máquina de laminación de hilo

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
$5,000.00 - $10,000.00 / Unidad | 1 Unidad/es (Pedido mínimo)
Número de Modelo:
SR130
Envío:
Ayuda Transporte marítimo
Lead Time:
Cantidad(es) 1 - 5 >5
Hora del Est.(días) 20 Negociable
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Condición:
Nuevo
Lugar del origen:
China
Uso:
Máquinas y Hardware
Capacidad de Producción:
1200 PCS/min
Marca:
Shenyida
Voltaje:
380 V
Energía (W):
5.5kw
Dimensión (L*W*H):
1400x1500x1600mm
Peso:
1500 kg
Certificación:
ISO CE
Garantía:
1 año
Industrias aplicables:
Planta de fabricación
Servicio posventa proporcionado:
Ingenieros disponibles para servir maquinaria en el extranjero
Servicio postventa ofrecido:
La instalación de campo y puesta en marcha de la formación
Capacidad de suministro
Capacidad de suministro:
10 Piece/Pieces per Day
Embalaje y envío
Paquete
Caja de madera contrachapada
Puerto
Shanghai
Lead Time :
Cantidad(Pieces) 1 - 5 >5
Hora del Est.(días) 20 Se negociará

Máquina de laminación de rosca de tornillo usada automática para máquina de laminación de hilo de uñas

Mi forma de contacto

Póngase en contacto con: Echo Shi

 

Nuestra fábrica

Fábrica de maquinaria de uñas Wuxi Shenda esUn gastado fábricaEspecializado en la exportación de varias máquinas y equiposDesde 1995

Nuestros productos principales incluyen la línea de producción de la máquina de hacer uñas, la línea de producción de la máquina de trefilado, la máquina de laminado de tornillo de alta velocidad y la máquina de clavos de alta velocidad.

 

Proveedor dorado Alibaba de 12 años

El tiempo Prueba que somos una fábrica profesional con calidad estable y precio competitivo.

Podemos proporcionar-ServicioDesde el diseño hasta la instalación.

 

Cómo hacer clavos roscados o anillados

1st:Hacer uñas comunes mediante máquinas de fabricación de uñas

2nd:Fabricación de tornillos por máquinas de laminación de hilo

 

Máquinas de fabricación de uñas

La máquina automática de fabricación de uñas se utiliza para producir clavos normales y clavos especiales. Y el surtido de nuestros productos está completo. Tiene aplicaciones anchas, alta velocidad, funcionamiento sencillo y funcionamiento fiable. Podemos suministrar varios accesorios de máquina y necesitar un auxiliar fino.

Modelo:Z94-6.5CZ94-5.5CZ94-4CZ94-3CZ94-2C
Diámetro máximo de la uña (mm)6,55,54,53,42,8
Diámetro mínimo de las uñas (mm)4,53,72,81,81,2
Longitud máxima de la uña (mm)2001501007550
Longitud de las uñas min (mm)10080503016
Capacidad diseñada (pcs/min)160200280320350
Motor de la potencia (kw)115,5432,2
Peso (aprox.)50002500200014001200
Dimensiones totales (cm)320*220*220238*158*160212*154*159180*126*146164*121*134

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Máquina de laminación de rosca para clavos de tornillo

 

La máquina de laminación de rosca de alta velocidad se basa en el principio de la máquina importada estadounidense, adoptando el eje principal y la integración de velocidad variable del Gabinete.

 

El aceite de la máquina en el gabinete está en refrigeración por circulación, con las ventajas de alta precisión, alta salida, calidad estable, uso duradero y funcionamiento conveniente, etc.


Esta máquina combina con todo tipo de moldes especiales, puede producir todo tipo de clavos de forma anormal, utilizados principalmente en uñas de tipo nuevo, como clavos roscados y clavos de anillo, etc.

Hilo de dia2,0-4,1mm
Longitud de clavo30-90mm
Tasa de producción500-1000 poa/min
Potencia motor principal3.0kw
Vibrar capacidad de la tolva5,0 kg
Peso Total1300 kg
En general (LxWxH)1300x1300x1500mm

 

 

Nuestros servicios

¡Tu preocupación es nuestra preocupación! ¡tu solicitud es nuestra solicitud! ¡tu valor es nuestro valor!

1. 21 años de experiencia en la fabricación de maquinaria de uñas y alambres, cubre estrictamente todos los requisitos para el cliente.

2. Ofrecemos soluciones personalizadas y personalización definitiva

3. Soporte de instalación y diseño de fábrica

4. Ingeniero disponible para ajustar y probar la máquina en el extranjero.

 

¿Por qué elegir nosotros

1. Somos verdaderos fabricantes directos de máquinas de fabricación de uñas y máquinas de trefilado

2. Proveedor de oro Alibaba durante 11 años

3. Inspección de control de calidad 100% antes del envío

4. Mejor calidad y mejor servicio con precio competitivo

 

¿Cómo contactar con nosotros?
R, envía los detalles de tu consulta a continuación, haz clic en "Enviar" ahora.

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
Los resultados de productos o proveedores se han traducido automáticamente para tu comodidad con la herramienta de traducción de idiomas. Si encuentras algún problema con respecto a los resultados de la traducción,tus sugerencias son bienvenidas.
Toda la información del producto y del proveedor en el idioma o idiomas distintos del inglés que se muestra en esta página es información dewww.alibaba.comtraducida por la herramienta de traducción de idiomas automáticamente. Si tienes alguna consulta o sugerencia sobre la calidad de la traducción automática, envíanos un correo electrónico a english.trans@service.alibaba.com. La traducción es un proceso puramente automatizado que se completa con medios técnicos. Alibaba.com no ha participado en ninguna traducción, ni conoce ni controla la traducción ni el contenido de los anuncios. Alibaba.com y sus afiliados renuncian expresamente a cualquier garantía, expresa o implícita, y responsabilidad alguna por cualquier pérdida que surja de o en virtud de cualquier información traducida automáticamente o causada por cualquier error técnico de la herramienta de traducción de idiomas.