notice Nota: Tenga cuidado y compruebe con el suministrador si se trata de un producto de protección contra virus y si el coronavirus (COVID-19) afectará a su pedido. close

Alternativa generadores de energía 6D125 600-825-3160, 6008253161, 6008253120, 6008253150, 6008253151, 6008253160 PC400-5

$55.00 / Unidad | 1 Unidad (Pedido mínimo)
Cantidad:
- + es disponible
0 unidadesseleccionadas, USDen total
Ver detalles
Shipping fee:
Confirme la cantidad de las mercancías.
Lead Time:
15 day(s) after payment received
Customization:
Logotipo personalizado (Pedido mínimo: 20 es)
Embalaje personalizado (Pedido mínimo: 500 es)

More

Personalización gráfica (Pedido mínimo: 20 es) Menos
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
OE NO.:
6008253150
Lugar del origen:
China
Marca:
YTM
Garantía:
12 meses, 12
Número de Modelo:
NK215
Tipo:
Montaje del alternador
Marca de coche:
PC400-5
Tamaño:
Estándar del OEM
Tensión de:
24V
Actual:
30A
Polea:
2
El tiempo de entrega:
3-7 días
MOQ:
1pc
Calidad:
100% probado
Color:
Muestra la imagen
OE NO:
6008253150
Auto de:
PC400-5

Embalaje y envío

Unidades de venta:
Un solo artículo
Tamaño de paquete único: 
27X36X20 cm
Peso bruto único:
1.000 kg
Tipo de paquete:
Product Packaging Measures:Measures:40.3*31.5*17, 2PCS/1CTN
Ejemplo de la imagen:
package-img
package-img
Lead Time :
Cantidad(es) 1 - 50 >50
Hora del Est.(días) 15 Se negociará
Descripción del producto

 

Nombre del producto Alternador
Número NK215 6D125
Aplicación PC400-5
Especificación 24V 30A 2 polea

 

 

 

KOMATSU 6008253161
KOMATSU 6008253120
KOMATSU 6008253150
KOMATSU 6008253151
KOMATSU 6008253160

 

CARQUEST 12259A
CV PSH 946005035
NIKKO 0350000392
NIKKO 0350000391
NIKKO 01352007
NIKKO 0350000390
NIKKO 0350000402

 

 

 

Forma de contacto

 

La información de la empresa

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Productos relacionados

 

 

 

 

 

Embalaje y envío

1. Cajas duras de exportación para evitar daños;

2. Todo tipo de métodos de envío disponibles;

3. Cada producto se empaquetará en una caja individual con la etiqueta de toda la información que contiene, y las cajas se embalarán en cartón, las cajas se embalarán en cajas de madera;

4. Día de entrega: 1-30 días.

 

 

 

 

 

Nuestros servicios

1La consulta será respondida en 2 horas;

 

2Un año de garantía;

 

3Nuestra fábrica se estableció en 2008, con miles de productos para que usted elija, la tasa completa del producto es de hasta el 98%;

 

4Hay un equipo profesional en nuestra empresa, le ofrecemos servicios profesionales en cualquier momento;

 

5Todos los productos se someten a una inspección de calidad antes de entrar en el mercado;

 

6Todos los embalajes de productos y MOQ harán nuestro mejor esfuerzo para satisfacer los requisitos y necesidades reales de los clientes;

 

7 Todo tipo de entrega urgente como usted elija, sea por mar, FedEx express, DHL, TNT, EMS u otros.

 

 

 

 

Las certificaciones

 

 

 

Preguntas frecuentes (FAQ)

 

Q1: ¿Dónde se encuentra?

A1: nuestra empresa ubicada en Guangzhou, cerca del aeropuerto internacional de Baiyun:

Q2: ¿Cómo se asegura la calidad de su producto?

A2: La calidad es la prioridad. Siempre damos gran importancia al control de calidad desde el principio hasta el final.

Q3: ¿Cuál es su pago?

A3: depósito del 30% T/T, saldo del 70% antes del envío; Probaremos todos los productos y confirmaremos que todas las piezas 100% completas; Embalaje estable para entrega a largo plazo;

Q4: ¿Qué hay de los términos de entrega?

¡A4: FOB/EXW/CIF Ect!

 

 

 

 

Gracias por su amable navegación por nuestro sitio web.

Más de 1000 tipos diferentes de arrancador de motor y alternador están en stock y todos ellos han pasado ISO9001.

Si tienes algún problema, no dudes en contactar conmigo.

 

 

 

 

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
Los resultados de productos o proveedores se han traducido automáticamente para tu comodidad con la herramienta de traducción de idiomas. Si encuentras algún problema con respecto a los resultados de la traducción,tus sugerencias son bienvenidas.
Toda la información del producto y del proveedor en el idioma o idiomas distintos del inglés que se muestra en esta página es información dewww.alibaba.comtraducida por la herramienta de traducción de idiomas automáticamente. Si tienes alguna consulta o sugerencia sobre la calidad de la traducción automática, envíanos un correo electrónico a english.trans@service.alibaba.com. La traducción es un proceso puramente automatizado que se completa con medios técnicos. Alibaba.com no ha participado en ninguna traducción, ni conoce ni controla la traducción ni el contenido de los anuncios. Alibaba.com y sus afiliados renuncian expresamente a cualquier garantía, expresa o implícita, y responsabilidad alguna por cualquier pérdida que surja de o en virtud de cualquier información traducida automáticamente o causada por cualquier error técnico de la herramienta de traducción de idiomas.