Iniciar sesión
Iniciar sesión
Todas las categorías
Selecciones destacadas
Central de compradores
Centro de ayuda
Obtener la aplicación
Convertirse en un proveedor
Elegancia dorada: Descubriendo el encanto del granito Paradiso dorado para diseños interiores exquisitos
No hay reseñas aún
SILO GRANITES INDIA PRIVATE LIMITED
10 yrs
IN
Pasa el mouse por encima para acercar
Atributos clave
Especificación esencial de la industria
Proyecto de solución de capacidad
Diseño gráfico, 3D modelo de diseño, Solución total para los proyectos
Aplicación
Edificio de la Oficina de
Estilo de diseño
Moderno
Acabado de la superficie
Pulido
Forma de la piedra
Pequeña placa
Otros atributos
Garantía
Más de 5 años
Servicio post venta
Apoyo técnico en línea, Instalación en sitio, Otros
Lugar del origen
Andhra Pradesh, India
Marca
silo granite
Número de Modelo
GP
la densidad del granito( kg/m³)
2-3
Nombre de Piedra
Paradiso dorado
Mostrar más
Plazo de entrega
Cantidad (metros cuadrados)
1 - 420
> 420
Hora del Est.(días)
15
Para negociar
Conoce a tu proveedor
10 años
Ubicado en IN
Ver más productos
Ver perfil
Descripciones de productos del proveedor
350 - 419 metros cuadrados
$35.00
>= 420 metros cuadrados
$30.00
Variaciones
Opciones totales:
Seleccionar ahora
Envío
Las soluciones de envío para la cantidad seleccionada no están disponibles actualmente
Contactar
Chatear ahora
Detalles de la compra
Protección con
Pagos seguros
Cada pago que realices en Alibaba.com está protegido con un estricto cifrado SSL y protocolos de protección de datos PCI DSS
Reportar actividad sospechosa
Casa
Construcción y bienes raíces
Piedras
Piedras naturales
Granito