notice Nota: Tenga cuidado y compruebe con el suministrador si se trata de un producto de protección contra virus y si el coronavirus (COVID-19) afectará a su pedido. close

GJYXCH-1B6 G657A2 1 núcleo gota FTTH fibra óptica Cable con Messenger

  • 1000-999999 Metro/s
    $0.05
  • 1000000-9999999 Metro/s
    $0.04
  • >=10000000 Metro/s
    $0.03
Cantidad:
- + Metro/s disponible
0 unidadesseleccionadas, USDen total
Ver detalles
Shipping fee:
Confirme la cantidad de las mercancías.
Lead Time:
10 day(s) after payment received
Customization:
Logotipo personalizado (Pedido mínimo: 100 Metro/s)
Embalaje personalizado (Pedido mínimo: 200 Metro/s)
Muestras: $1.00 /Metro, 1 Metro (Pedido mínimo): Comprar muestras
Muestras - $1.00 /Metro, 1 Metro (Pedido mínimo): Comprar muestras
Cargando... Añadir al carro
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Lugar del origen:
Zhejiang, China
Marca:
SOFTEL
Número de Modelo:
GJYXCH-1B6
Número de conductores:
1
Tipo de:
G657A2
Nombre del artículo:
Cable
Núcleos:
1-12
Rollo:
1KM/rollo
Fibra de Color:
Azul, Naranja, verde, marrón
Tipo de fibra:
9/125 (G657A2)
Temperatura de funcionamiento:
-20 ~ + 60 ℃
Certificado:
La UE RoHS
Mensajero:
De alambre de acero
MOQ:
10 KM

Embalaje y envío

Unidades de venta:
Un solo artículo
Tamaño de paquete único: 
5X5X5 cm
Peso bruto único:
0.025 kg
Tipo de paquete:
Embalaje del Cable de caída: embalaje de exportación estándar
Ejemplo de la imagen:
package-img
package-img
Lead Time :
Cantidad(Metro/s) 1 - 10000 10001 - 100000 >100000
Hora del Est.(días) 10 15 Se negociará
La descripción de los productos

Yo Descripción del producto

II Características

1. Buenas características mecánicas y medioambientales;
2. Las características del retardante de llama cumplen los requisitos de las normas correspondientes;
3. Las características mecánicas cumplen los requisitos de las normas correspondientes;
4. Suave, flexible, fácil de empalmar y con transmisión de datos de gran capacidad;
5. Cumple con varios requisitos del mercado y de los clientes.
6. Se utiliza en el cableado interior y en el cableado directo de los usuarios finales;
7. Se utiliza como cable de construcción de acceso.

Detalles de imágenes
Producto parámetros
Artículo
Parámetro de tecnología
Tipo de Cable
GJYXCH-1B6
GJYXCH-2B6
GJYXCH-4B6
Especificación de Cable
5,2 × 2,0
Tipo de fibra
9/125 (G.657A2)
Fibra cuenta
1
2
4
Fibra de color
Rojo
Azul naranja
Azul, Naranja, verde, marrón
Color de la vaina
Negro
Material de cubierta
LSZH
Cable Dimensión mm
5,2 (± 0,2) * 2,0 (± 0,2)
Cable peso Kg/km
Aproximadamente 19,5
Radio mínimo de flexión mm
120
Radio mínimo de flexión mm
(Sin cable de mensajero)
10 (estática)
25 (dinámico)
Atenuación dB/km
≦ 0,4 en 1310nm... ≦ 0,3 En 1550nm
A corto plazo, resistencia a la tracción N
600
A largo plazo, resistencia a la tracción N
300
Trituración a corto plazo N/100mm
2200
Trituración a largo plazo N/100mm
1100
Temperatura de operación ℃
-20 ~ + 60
Artículo
Parámetro de tecnología
Tipo de Cable
GJYXFCH-1B6
GJYXFCH-2B6
GJYXFCH-4B6
Especificación de Cable
5,2 × 2,0
Tipo de fibra
9/125 (G.657A2)
Fibra cuenta
1
2
4
Fibra de color
Rojo
Azul naranja
Azul, Naranja, verde, marrón
Color de la vaina
Negro
Material de cubierta
LSZH
Cable Dimensión mm
5,2 (± 0,2) * 2,0 (± 0,2)
Cable peso Kg/km
Aproximadamente 13,5
Radio mínimo de flexión mm
120
Radio mínimo de flexión mm
(Sin cable de mensajero)
10 (estática)
25 (dinámico)
Atenuación dB/km
≦ 0,4 en 1310nm... ≦ 0,3 En 1550nm
A corto plazo, resistencia a la tracción N
230
A largo plazo, resistencia a la tracción N
110
Trituración a corto plazo N/100mm
1000
Trituración a largo plazo N/100mm
500
Temperatura de operación ℃
-20 ~ + 60
Embalaje del producto
Proceso de producción
Perfil de la empresa
Preguntas frecuentes (FAQ)
1. ¿Cuáles son las condiciones de pago que admite? ¿Generalmente aceptamos T/T PayPal Western Union y de Comercio de Alibaba de? Puede seleccionar los términos de pago más convenientes para usted. 2. ¿Cuál es el tiempo de entrega? Por lo general, si hay existencias, enviamos las mercancías dentro de 3 ~ 5 días hábiles después de que se confirme el depósito. Si está agotado, el tiempo de entrega depende. 3. ¿Qué hay del envío? Cuando el paquete es pequeño, normalmente elegimos FedEx, DHL, TNT, UPS, etc., aunque los productos tienen un gran peso y volumen, sugerimos usar el envío aéreo o marítimo. 4. ¿Cómo puedo hacer un pedido? (1) se acuerda la negociación para el precio y las especificaciones del producto. (2) la factura Proforma se enviará para su confirmación. (3) después del Acuerdo sobre la factura proforma, el cliente realiza el depósito. (4) La fabricación se iniciará tan pronto como nuestro banco confirme el pago. (5) enviar las mercancías dentro del plazo de entrega acordado. 5. ¿puedes hacer OEM por nosotros? Sí, Si hay una cierta cantidad de pedido, podemos hacer OEM incluyendo impresión, logotipo y modelo personalizado para usted. 6. ¿Qué hay de la garantía? La garantía dura 12 meses. Si bien la garantía no es responsable de aquellos rotos por la violencia o actualizado con otras marcas.
usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
Los resultados de productos o proveedores se han traducido automáticamente para tu comodidad con la herramienta de traducción de idiomas. Si encuentras algún problema con respecto a los resultados de la traducción,tus sugerencias son bienvenidas.
Toda la información del producto y del proveedor en el idioma o idiomas distintos del inglés que se muestra en esta página es información dewww.alibaba.comtraducida por la herramienta de traducción de idiomas automáticamente. Si tienes alguna consulta o sugerencia sobre la calidad de la traducción automática, envíanos un correo electrónico a english.trans@service.alibaba.com. La traducción es un proceso puramente automatizado que se completa con medios técnicos. Alibaba.com no ha participado en ninguna traducción, ni conoce ni controla la traducción ni el contenido de los anuncios. Alibaba.com y sus afiliados renuncian expresamente a cualquier garantía, expresa o implícita, y responsabilidad alguna por cualquier pérdida que surja de o en virtud de cualquier información traducida automáticamente o causada por cualquier error técnico de la herramienta de traducción de idiomas.