5M ST UPC to ST UPC SFP MM UPC Telecom Fibra Optica Pigtail Jumper Multimode Duplex Patch Cord

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
$1.50 - $3.00 / Unidad | 1.0 Unidad/es (Pedido mínimo)
Lead Time:
Cantidad(es) 1 - 100 >100
Hora del Est.(días) 7 Negociable
Customization:
Logotipo personalizado (Min. Order: 1000 es)
Embalaje personalizado (Min. Order: 1000 es)
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Lugar del origen:
Guangdong, China
Marca:
Shengwei
Número de Modelo:
FTTB-1050
Número de conductores:
1
Tipo de fibra:
Dúplex de fibra Multi Modo
Color:
Naranja
Virola de extremo:
PC/UPC/APC
Conector, tipo A:
ST a ST
Longitud:
5M ..... personalizado
Pérdida de inserción:
0.20dB
Pérdida de retorno:
Más que 50dB
OEM:
MOQ:
1PCS
Cable:
PVC/LSZH
Certificación de producto certification
CCC Certificado.
Valid from 2019-04-04 until 2022-05-09
Capacidad de suministro
Capacidad de suministro:
30000 Piece/Pieces per Week
Embalaje y envío
Paquete
1pc/PE bag, mass order with carton box package can do OEM according to customer's request.
Puerto
shenzhen
Ejemplo de la imagen:
package-img
Lead Time :
Cantidad(Pieces) 1 - 100 >100
Hora del Est.(días) 7 Se negociará
La descripción de los productos
Nombre del producto:5M ST UPC a ST UPC SFP MM UPC de telecomunicaciones de Fibra óptica flexible Jersey multimodo dúplex parche cable
Longitud de onda
1310nm o 1550nm
Conector, tipo
Personalizable
Intertion pérdida (dB)
Menos que 0.3dB
Pérdida de retorno
Más que 50dB
Repetibilidad
Menos que 0.2dB
Intercambiabilidad
Menos que 0.1dB
Chaqueta
PVC/LSZH
Longitud
Personalizable
Opera termperature
-40 ~ 75 ℃
Perfil de la empresa
Preguntas frecuentes (FAQ)
usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
Los resultados de productos o proveedores se han traducido automáticamente para tu comodidad con la herramienta de traducción de idiomas. Si encuentras algún problema con respecto a los resultados de la traducción,tus sugerencias son bienvenidas.
Toda la información del producto y del proveedor en el idioma o idiomas distintos del inglés que se muestra en esta página es información dewww.alibaba.comtraducida por la herramienta de traducción de idiomas automáticamente. Si tienes alguna consulta o sugerencia sobre la calidad de la traducción automática, envíanos un correo electrónico a english.trans@service.alibaba.com. La traducción es un proceso puramente automatizado que se completa con medios técnicos. Alibaba.com no ha participado en ninguna traducción, ni conoce ni controla la traducción ni el contenido de los anuncios. Alibaba.com y sus afiliados renuncian expresamente a cualquier garantía, expresa o implícita, y responsabilidad alguna por cualquier pérdida que surja de o en virtud de cualquier información traducida automáticamente o causada por cualquier error técnico de la herramienta de traducción de idiomas.