4GE GPON GEPON onu ont Huawei HG8247H con WiFi + POST + CATV

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
$19.00 - $68.00 / Set | 50 Set/s (Pedido mínimo)
Lead Time:
Cantidad(Set/s) 1 - 100 >100
Hora del Est.(días) 7 Negociable
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Lugar del origen:
Guangdong, China
Marca:
HUAWEI
Número de Modelo:
1GE + 3FE + 1 macetas + WIFI
Los puertos:
4LAN + 2 Voz + Wifi
Interfaz de datos:
4*10/100/1000Base-T
Ollas de interfaz:
1
PON arriba:
1.244 Gbps
PON abajo:
2.488 Gbps
PON ópticos de salida:
+ 0,5 ~ + 5dBm
PON sensibilidad de recepción:
-27dBm
Recibir Saturability:
-8dBm
Interfaz de WiFi:
Cumple con el estándar 802.11n, admite la tasa máxima de 300 Mbps
VLAN:
VLAN vvrp VLAN basado en Puerto IEEE 802.1Q VLAN
Capacidad de suministro
Capacidad de suministro:
30000 Set/Sets per Month
Embalaje y envío
Paquete
Marca nuevo paquete
Puerto
Shenzhen
Ejemplo de la imagen:
package-img
package-img
Lead Time :
Cantidad(Set/s) 1 - 100 >100
Hora del Est.(días) 7 Se negociará

Huawei HG8247H FTTH GPON ONT

 

El HG8247H, un terminal de red óptica (ONT), es un puente doméstico de gama alta en solución FTTH. Al utilizar la tecnología GPON, se proporciona acceso ultra-banda ancha para usuarios domésticos y SOHO.

La HG8247H: 4LAN + 2 POTS + USB + WIFI + RF

LaHG8247HCuenta con capacidades de reenvío de alto rendimiento para garantizar una excelente experiencia con servicios de vídeo VoIP, Internet y HD. Por lo tanto, el HG8247H proporciona una solución de terminal perfecta y capacidades de soporte de servicio orientado al futuro para el despliegue de FTTH.

 

La HG8247H ProvFirmware inglés ide y adaptador de corriente EU, US, UK, AU para su elección.

Dimensiones (HxWxD)(220x160x32) mm
(Sin antena externa)
PesoAlrededor de 1000g
Temperatura de funcionamiento0 °C a + 40 °C
Cadena de SuministroQualfiber.com
Humedad de funcionamiento5% RH a 95% RH (sin condensación)
Adaptador de corriente de entrada100-240 V AC 50-60Hz
Fuente de alimentación del sistema11-13 V DC 2 A
Consumo de energía estática7,5 W
Consumo de potencia máximo18 W
Los puertos2 macetas + 4GE + CATV + wi-fi + USB
Los indicadores dePotencia/PON/LOS/LAN/TEL/USB
/WLAN/WPS/CATV

 

La HG8247HParámetros de interfaz

GPON
Puerto
• Clase B +
Sensitivity sensibilidad del receptor:-27dBm
• Longitudes de onda: nos 1310nm DS 1490nm
• WBF
Mapping mapeo Flexible entre el puerto de gema y TCONT
Pon GPON: compatible con el sistema de seguridad nacional o la contraseña
La autenticación en G.984.3
• Bi-direccional FEC
• SR-DBA y NSR-DBA
Ethernet
Puerto
• Etiquetas VLAN y eliminación de etiquetas con puerto Ethernet
• 1:1 VLAN N: 1 VLAN o VLAN transparente
La transmisión
• QinQ VLAN
• Límite en el número de direcciones MAC adquiridas
• Dirección MAC de aprendizaje
CATV
Puerto
• Ancho de banda 54-870 MHz
• Resistencia de salida 75 ohmios
Macetas
Puerto
REN máximo REN: 4
Encog.711a/μ, G.729a/b y G.722 codificación/decodificación
T.modo fax T.30/T.38/G.711
• DTMF
• Llamadas de emergencia (con el protocolo SIP)
USB
Puerto
• USB2.0
• Almacenamiento de red basado en FTP
WLAN• IEEE 802,11 b/g/n
• MIMO 2x2
• Ganancia de antena: 2 dBi
• WMM
• SSID múltiples
• WPS


usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.