225 micras de malla de alambre de acero inoxidable 430 para la venta

  • 50-99 Metro
    $5.40
  • 100-199 Metro
    $5.00
  • >=200 Metro
    $4.50
Diámetro de alambre:
0.018mm-2,5mm
$
- +
disponible
0 unidadesseleccionadas, USDen total
Ver detalles
Shipping fee:
Confirme la cantidad de las mercancías.
Lead Time:
15 day(s) after payment received
Muestras: $7.00 /Metro, 1 Metro (Pedido mínimo): Comprar muestras
Muestras - $7.00 /Metro, 1 Metro (Pedido mínimo): Comprar muestras
Cargando... Añadir al carro
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Lugar del origen:
Hebei, China
Material:
CABLE DE ACERO INOXIDABLE
Tipo:
Tejido de malla de alambre
Uso:
Malla de alambre tejido
Estilo de trama:
Tejido liso tejido de sarga tejido holandés
Técnica:
Tejido
Número de Modelo:
DF-SSWM-01
Marca:
DONGFU
Nombre del producto:
Pantalla de malla de alambre de acero inoxidable
Material de alambre:
304.316 316L etc.
De malla:
3-500 de malla
Característica:
Resistente al ácido, resistente a los álcalis, etc.
El uso de:
Impresión, filtro, vuelo espacial, aceite, industria química
Longitud:
M 30 m/rollo 50 m/rollo o según sea necesario
Ancho:
Usually1M 1,22 m como su solicitud
Ventaja:
Alambre Superior, malla estándar
Color:
De plata
Forma de agujero:
Agujero cuadrado

Embalaje y envío

Unidades de venta:
Un solo artículo
Un solo volumen: 
10000 cm 3
Peso bruto único:
3.5 kg
Tipo de paquete:
1. interior kraft, exterior tela de plástico, poner en palet de madera o caso. 2. Embalaje Estándar de exportación o como su requisito.
Lead Time :
Cantidad(Metro) 1 - 200 >200
Hora del Est.(días) 15 Se negociará

Malla de alambre de acero inoxidable 225 micrones 430 para la venta

 

Las especificaciones
De malla de pulgadasS.W.GApertura (mm)Diámetro del cable (mm)Eficaz (%)Peso (Kg/m2)
3 de malla146,272,2627
5 de malla224,360.711761,3
6 de malla223,520.711631,6
8 malla de242,50.559671,5
10 de malla262,080,46671,1
12 de malla261,740.457681,4
14 de malla261,360,46571,4
16 de la281,210.376551,2
18 de malla301,10.315600,85
20 de malla300,950.315580,95
24 de malla320,780.274550,85
26 de malla320,740.274510,7
28 de malla340,670.234500,75
32 de malla340,560.234500,84
36 de malla340,470.234450,95
40 de malla360,440.193500,8
50 de malla380,360.152460,58
60 malla400,30.122500,45
80 malla400.1980,12440,58
De malla 100420.1540,1370,5
De malla 120440,130.081400,39
De malla 160460.0970,61320,3
De malla 170470,090,05410.213
De malla 180470,090.0514100,24
De malla 190470.0830.051400,24
De malla 200480.0860.041460,17
De malla 220480.0740.041410,19
De malla 240480.0650.041390,2
De malla 250480.0610.041380,22
De malla 260480.0570.041340,22
De malla 280490,060.031310,14
De malla 300490.0540.031400,15
De malla 320490.0480.031390,16
De malla 350490.0420.031360,16
De malla 400500,03850.025390.013
De malla 450500,03140.025370,14
De malla 500500,02580.025350.156
Descripción del producto

 

 

Envíanos tus necesidades

 

La información de la empresa

 

 

 

 

Rina canción chatear ahora

 

Tel: 0086-318-8066698

Skype: Dfwiremesh1

Móvil:0086, 158, 3286, 8999

E-Correo electrónico: Información (@) dfwiremesh.com

Wechat:Alicesh_614

1. ¿Cuál es su aventura?
Negocio honesto con precios competitivos y servicio profesional en proceso de exportación.

2. ¿Puedo personalizar los productos?
Sí, siempre y cuando proporcione especificaciones, dibujos, solo puede hacer lo que quiera productos

3. ¿Cómo te creo? 
Consideramos honesto como la vida de nuestra empresa, podemos indicarle la información de contacto de nuestros otros clientes para que pueda verificar nuestro crédito. Además, hay garantía comercial de Alibaba, tu pedido y dinero estarán bien garantizados.

4. ¿Pueden proporcionarme muestras para que las compruebe?
Sí, proporcionaremos muestras gratis.

5. ¿Cómo puedo saber cómo se está realizando mi pedido?
Inspeccionaremos y probaremos todos los artículos para evitar daños y faltan piezas antes del envío. Las imágenes detalladas de inspección del pedido se le enviarán para su confirmación antes de la entrega.

6. ¿pueden garantizar sus productos?
Sí, extendemos una garantía de satisfacción del 100% en todos los artículos. No dudes en hacer un comentario inmediatamente si no estás satisfecho con nuestra calidad o servicio. Para pedidos en el extranjero, garantizamos la mayoría de los accesorios. Los correos electrónicos proporcionados con detalles incluyendo imágenes o vídeo corto, le enviaremos manual de guía o reemplazos a nuestro costo de reparación.

7. ¿Dónde estás? ¿Puedo visitarte?
Claro, estamos en la ciudad de Shijiazhuang, provincia de Hebei, a 280 km de distancia de Pekín. Hay muchos vuelos desde Shanghái, Guangzhou a nuestra ciudad. Ponte en contacto con nosotros para hacer una cita.

8. ¿Cuáles son las condiciones de pago?
T/T (con depósito del 30%), L/C a primera vista. ¿Unión Occidental? Paypal

9. ¿Por qué elegirnos?
1. honesto: cumpliremos estrictamente el contrato, obtendrás la calidad y la cantidad exactos de nosotros. Nunca recibimos ninguna queja de los clientes por la cantidad y el peso.
2. Precio competitivo con envío a tiempo.
3. control estricto de la calidad.
4. Más de 10 años de experiencia en la exportación.
5. El mejor servicio después de la venta: nos haremos responsables de cualquier disputa y problema que se produzca después del envío, le aseguramos que seremos responsables hasta el final una vez que nuestro servicio empiece.

 

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.