notice Nota: Ponte siempre en contacto con tu proveedor para determinar si el coronavirus (COVID-19) afectará a tu pedido.

2019 Diseño de Moda y hotsale de prendas de vestir de la mujer

  • 25-49 Cartón
    $155.00
  • 50-74 Cartón
    $133.00
  • >=75 Cartón
    $115.00
Tamaño:
S M L XL
Color:
Gris oscuro
$
- +
disponible
Luz gris
$
- +
disponible
Azul Real
$
- +
disponible
All 5 Options
0 unidadesseleccionadas, USDen total
Ver detalles
Shipping fee:
Confirme la cantidad de las mercancías.
Lead Time:
2 day(s) after payment received
Customization:
Logotipo personalizado (Pedido mínimo: 1200 Cartón)
Embalaje personalizado (Pedido mínimo: 1200 Cartón)

More

Personalización gráfica (Pedido mínimo: 1200 Cartón) Menos
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Lugar del origen:
China
Marca:
LUXPALA
Número de Modelo:
AB001
Tipo:
Ropa de deporte
Material:
Poliéster
Edad:
Más de 14 años
Género:
De Mujer, Las mujeres
Temporada:
Invierno
Cantidad:
14400
Especif. de tamaño:
S-XL
Nombre del artículo:
2019 Diseño de Moda y juego de ropa para mujer
El pago:
T/T
Puerto de mar:
XIAMEN, FUJIAN
Fob (XIAMEN):
$3,8-4,4
MOQ:
2000
Tela:
Poliéster
Palabra clave:
Con 2 pcs conjunto
Embalaje:
36 unids por caja de cartón
Tamaño:
S--XL

Embalaje y envío

Unidades de venta:
Un solo artículo
Tamaño de paquete único: 
57X38X76 cm
Peso bruto único:
22.5 kg
Tipo de paquete:
2019 Diseño de Moda y juego de ropa para mujer Cada unidad pcaked en bolsa de pp y 36 unidades embaladas en caja de cartón de exportación, La relación de S-M-L-XL es 6-12-12-6, O según los requisitos de los clientes
Ejemplo de la imagen:
package-img
package-img
Lead Time :
Cantidad(Cartón) 1 - 25 26 - 50 51 - 75 >75
Hora del Est.(días) 2 3 5 Se negociará

Aceptamos la personalización de los productos según sus requisitos,

También aceptamos la venta al por mayor, MOQ pequeño y mezcla de pedido.

Póngase en contacto con nosotros para una mayor cooperación

2019 Diseño de Moda y juego de ropa para mujer

1. Información del artículo.

1. Tela 100% poliéster AB hilo

2. MOQ: 25 cartones
3. Tamaño: S-XL

2 fotos muestra

Espectáculo modelo

A lado mostrar

Sudadera con capucha mostrar

Frente mostrar

Bolsillo mostrar

Pantalón mostrar

3, especificación de tamaño

Tabla de tallas (Unidad: cm)

SMLXL
HPS longitud del cuerpo55575961
1/2 en el pecho47495153
Ancho de hombro43454749
Medio cintura42444648
Recto armhole21222324
Longitud de la manga62626464
Manguito121212,512,5
Manga de ancho999,59,5
Pantalón outseam100102102104
1/2 cadera47495153
Cintura relajada31323334
Frente aumento21222324
A lugar31323334
De la rodilla18192021
1/2 apertura de la pierna.18192021
Manga y dobladillo Profundidad de costilla4,54,54,54,5

 

 

4. Nuestra garantía de calidad                                                    

Nuestro control de calidad comprobará los productos uno a uno antes de enviar los productos. Confía en nosotros. Podemos hacerlo.

5. Acerca de nuestra empresa

Como fabricante profesional desde 1997, nos dedicamos a desarrollar nuevos diseños de ropa de buena calidad.

  

Nuestras fábricas se encuentran en Jinjiang y Shishi, Fujian, que son famosas ciudades de fabricación de ropa y zapatos en China. Bienvenido a visitar nuestra empresa

  

Nuestros productos principales incluyen chaqueta, traje deportivo, pantalones, camisa, ropa para niños, etc. 

Tenemos dos marcas: Kedru, Luxpala

Marca para mujer:LUXPALA 

Marca para hombres:Kedru 

2019 Diseño de Moda y juego de ropa para mujer

6 Empresa TOUR

 

2019 Diseño de Moda y juego de ropa para mujer

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los resultados de productos o proveedores se han traducido automáticamente para tu comodidad con la herramienta de traducción de idiomas. Si encuentras algún problema con respecto a los resultados de la traducción,tus sugerencias son bienvenidas.
Toda la información del producto y del proveedor en el idioma o idiomas distintos del inglés que se muestra en esta página es información dewww.alibaba.comtraducida por la herramienta de traducción de idiomas automáticamente. Si tienes alguna consulta o sugerencia sobre la calidad de la traducción automática, envíanos un correo electrónico a english.trans@service.alibaba.com. La traducción es un proceso puramente automatizado que se completa con medios técnicos. Alibaba.com no ha participado en ninguna traducción, ni conoce ni controla la traducción ni el contenido de los anuncios. Alibaba.com y sus afiliados renuncian expresamente a cualquier garantía, expresa o implícita, y responsabilidad alguna por cualquier pérdida que surja de o en virtud de cualquier información traducida automáticamente o causada por cualquier error técnico de la herramienta de traducción de idiomas.