notice Nota: Tenga cuidado y compruebe con el suministrador si se trata de un producto de protección contra virus y si el coronavirus (COVID-19) afectará a su pedido. close

Perforadora cnc de mango de bolsa, ojal de 25T o punzonadora de puerta y ventana de aluminio, 2019

$2,080.00 / Set | 1 Set (Pedido mínimo)
Nominal de la fuerza (kN):
250
$2,080.00
- +
disponible
0 unidadesseleccionadas, USDen total
Ver detalles
Shipping fee:
Confirme la cantidad de las mercancías.
Lead Time:
15 day(s) after payment received
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Condición:
Nuevo, Nuevo
Tipo de máquina:
Máquina perforadora
Nominal de la fuerza (kN):
250
Fuente de alimentación:
Mecánica, Mecánica
Lugar del origen:
Anhui, China
Marca:
SXZG
Dimensión (L*W*H):
1200mm x 900mm x 2050mm
Peso (T):
25
Clave de puntos de venta:
Fácil de operar
Garantía:
1 año
Servicio postventa ofrecido:
Apoyo en línea, Video de apoyo técnico
Industrias aplicables:
Planta de fabricación, Obras de construcción
Después de servicio de garantía:
Video de apoyo técnico, Apoyo en línea
Servicio Local ubicación:
Canadá, Turquía
Exposición de ubicación:
Italia, Brasil
Marketing tipo:
Producto caliente 2019
: Informe de prueba:
No disponible
Video saliente de inspección:
Siempre
Garantía de los componentes principales.:
2 años
Los componentes principales.:
Equipo, Motor
Tensión de:
380V/220V/415V
Peso:
1500KG
La certificación:
CE
Servicio posventa proporcionado:
Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el extranjero
Tipo de:
Máquina de perforación
Capacidad nominal:
25Ton
De golpe:
100mm
Diapositiva golpes:
60 veces/min

Embalaje y envío

Unidades de venta:
Un solo artículo
Tamaño de paquete único: 
120X90X205 cm
Peso bruto único:
2800.000 kg
Tipo de paquete:
La punzonadora se puede poner en una caja de madera
Lead Time :
Cantidad(Set/s) 1 - 1 >1
Hora del Est.(días) 15 Se negociará

2019 manija de la bolsa de ojal 25T punzonadora cnc o máquina de ventana y puerta de aluminio de la máquina de perforación

Descripción del producto

 

Características

J23 serie prensas es uno de la nueva generación de placa de proceso y desarrollado por SXZG la prensa para corte de puñetazos tapón flexión y luz de trabajo

Ω¡! ¿C-Marco proporciona la máxima rigidez y deflexión mínima precisa y larga vida útil de la herramienta? De acero soldado de alta rigidez y menos deformación compacto ¡Placas gruesas y grandes columnas proporcionar con la plataforma estable que necesita para su aplicación exigente!

Ω¡! Cuerpo ancho marco eliminar las vibraciones para mejorar la ide de la vida y de lo que significa que económico y práctico Operación espacio es amplia y los muebles reforzar podría ser movido de marco para el morir ¡La estructura es simple y el aparato también es hermoso!

Ω¡! De alta precisión de alta eficiencia simple y conveniente operación buen rendimiento precio favorable y el mejor servicio

 

 De control de transmisión y de sistemas de freno:

Ω¡! El uso de la combinación de fricción en seco de freno y embrague neumático rígido de enclavamiento fiable pedazo de material de fricción semi-metálico material de fricción SMFM-88 menos contaminación larga vida Con la transferencia par la inercia rotacional es pequeño suave transmisión flexible Operación conveniente de instalación y mantenimiento

Ω¡! Morir ajuste de altura de slider con el modo manual de la escala de Se extendió por cuatro triangular de fácil ajuste

Ω¡! Doble válvula de seguridad para garantizar la precisa la aplicación de embrague instrucción

Ω¡! Control eléctrico instalado PLC 8 cam controlador confiable acción

Ω¡! Control eléctrico adopta PLC Omron para un control centralizado máquina mejorada fiabilidad

Ω¡! Interruptor de proximidad con 8 grupos de Schneider cam controlador sincronización fiable de detección y vigilancia

Ω¡! La máquina está con las dos manos y botón interruptor de pie continua de soltero y empujando las prácticas

Ω¡! ¿Puede mover el ram lentamente que permite que el operador para controlar el molde ajuste cómodamente?

 

Los parámetros técnicos

ArtículoUnidadJ23-10J23-16J23-25J23-40J23-63J23-80J23-100
Capacidad nominalKN1001602504006308001000
De golpeVeces/min506060100110115130
Diapositiva golpesMm15014010050504545
Max cierre alturaMm200245300350380385400
Morir de ajuste de la alturaMm305070758080100
Distancia entre deslizante y centro de máquinaMm120160185220250260280
Banco de tamañoEn la parte delantera y traseraMm230280320400450490553
La izquierda y la derechaMm370455540650700760830
Mesa de trabajo de diámetroMm100130130140170170190
Polo distanciaMm215215200245310310365
Mango Tamaño del agujeroDiámetroMm30353840606060
ProfundidadMm50506060606085
De espesorMm40505570859595
Cuerpo ángulo de elevación°30202020202020
Potencia del MotorKW1,52,22,235,57,57,5
DimensiónEn la parte delantera y traseraMm80095011001500170018002000
La izquierda y la derechaMm6006208001100120013001500
AlturaMm1550170020002250250026002800
PesoKG45075015002500400050006000

 

Prensa de energía

 

 Fotos de la máquina:

 

Video de trabajo de la máquina de perforación:

Https://youtu.be/RUGO3-9FfS0

 

  

Preguntas frecuentes (FAQ)

1)¿Qué hay de tu máquina de calidad? Estamos preocupados por la calidad

RE:SXZGEs una madura marca en CHINA a través de 23Años de investigación en tecnología nuestro diseño y estructura detallada sercurity y precisión ha mejorado mucho y Encuentro de la CE estándar o más estricto estándar nuestras máquinas distribuir en todo el mundo de60 países donde hay placa de metal industria hay Brillante máquinas y donde hay nuestras máquinas hay buena reputación y terminal de usuario satisfacción

2)¿Si el precio de la máquina puede ser más descuento?

RE: 1SXZGProporcionar siempre de alta calidad de la máquina como sabemos mercado de ultramar es más importante y difícil que el mercado interno de tiempo de comunicación del cálculo del coste después de las ventas para siempre. ¿Nuestra máquina tiene suficiente calidad estándar para asegurarse de que la máquina puede trabajar más que el período de garantía? De esta forma podemos ahorrar mucho y creo que de antemano por los clientes

RE:2 En realidad,SXZG¡Creo que también sobre nuestro nivel de precios estamos seguro de calidad = precio y precio = la calidad el precio igualado y aceptable para los clientes y duradero para nuestras máquinas! Acogemos con satisfacción su negociar con nosotros y obtener una buena satisfacción

3)¿Dónde está ubicada su fábrica? ¿Cómo puedo visitarla?

RE:SXZGLa fábrica se encuentra enMaanshan tendrá ciudad(Junto a NanJing China) puede volar a LuKou de NanJing en el aeropuerto directamente¡También puede tomar el tren de alta velocidad a Nanjing Estación Sur de otra ciudad en China que te recogerá en el aeropuerto o estación!Todos nuestrosLos clientes

DeCasa oEn el extranjero.¡Son bienvenidos a visitar a nosotros!

Cualquier pregunta no dude en ponerse en contacto con nosotros:

Información de fábrica:

1El nombre de la empresa:Anhui Sanxin industria pesada maquinaria fabricación CO. ltd.

2 Marca: SXZG

3Dirección: Bowang Industril Parque Ma'anShan Anhui China

4La mafia/Whatsapp/Wechat:+ 86-15715558173

5QQ:838222501

6Skype:15715558173

7 Correo electrónico:Peggy (EN) ahsanxin.cn

8Sitio web de:Www.ahsanxin.com

 

 

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
Los resultados de productos o proveedores se han traducido automáticamente para tu comodidad con la herramienta de traducción de idiomas. Si encuentras algún problema con respecto a los resultados de la traducción,tus sugerencias son bienvenidas.
Toda la información del producto y del proveedor en el idioma o idiomas distintos del inglés que se muestra en esta página es información dewww.alibaba.comtraducida por la herramienta de traducción de idiomas automáticamente. Si tienes alguna consulta o sugerencia sobre la calidad de la traducción automática, envíanos un correo electrónico a english.trans@service.alibaba.com. La traducción es un proceso puramente automatizado que se completa con medios técnicos. Alibaba.com no ha participado en ninguna traducción, ni conoce ni controla la traducción ni el contenido de los anuncios. Alibaba.com y sus afiliados renuncian expresamente a cualquier garantía, expresa o implícita, y responsabilidad alguna por cualquier pérdida que surja de o en virtud de cualquier información traducida automáticamente o causada por cualquier error técnico de la herramienta de traducción de idiomas.