2019 manija de la bolsa de ojal 25 T punzonadora cnc o máquina de ventana y puerta de aluminio de la máquina de perforación

$2,080.00 / Set | 1 Set (Pedido mínimo)
Nominal de la fuerza (kN):
250
Número de Modelo:
Máquina de la prensa
$2,080.00
- +
disponible
0 unidadesseleccionadas, USDen total
Ver detalles
Shipping fee:
Confirme la cantidad de las mercancías.
Lead Time:
15 day(s) after payment received
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Industrias aplicables:
Planta de fabricación, Obras de construcción
Condición:
Nuevo, Nuevo
Lugar del origen:
Anhui, China
Marca:
SXZG
Dimensión (L*W*H):
1200mm x 900mm x 2050mm
Garantía:
1 año
Servicio postventa ofrecido:
Apoyo en línea, Video de apoyo técnico
Clave de puntos de venta:
Fácil de operar
Fuente de alimentación:
Mecánica
Tensión de:
380 V/220 V/415 V
Peso:
1500 KG
La certificación:
CE
Servicio posventa proporcionado:
Ingenieros disponibles para servir maquinaria en el extranjero
Tipo de:
Máquina de perforación
Capacidad nominal:
25Ton
De golpe:
100mm
Diapositiva golpes:
60 veces/min
Energía (W):
2.2KW
Peso (KG):
2800

Embalaje y envío

Unidades de venta:
Un solo artículo
Tamaño de paquete único: 
120X90X205 cm
Peso bruto único:
2800.0 kg
Tipo de paquete:
La punzonadora se puede poner en una caja de madera
Lead Time :
Cantidad(Set) 1 - 1 >1
Hora del Est.(días) 15 Se negociará

Punzonadora cnc 25 T con ojal de 2019 bolsas o punzonadora de aluminio para ventanas y puertas

Descripción del producto

 

Características

Las prensas de la serie J23 son una de las nuevas Generación de proceso de placa y desarrollada por SXZG, la prensa es para cortar, perforar, blanquear, doblar y estirar la luz

Ω¡! El marco C proporciona la máxima rigidez y la mínima deflexión para piezas precisas y una larga vida útil de la herramienta. marco soldado de acero, alta rigidez y menor deformación compacta. las placas gruesas y las columnas grandes le proporcionan la plataforma estable que necesita para su aplicación más exigente.

Ω¡! Marco de cuerpo ancho que elimina las vibraciones para mejorar la vida útil del ide y la máquina, lo que significa económico y práctico. El espacio de operación es ancho, y el refuerzo móvil se puede mover fuera del marco para configurar el troquel. La estructura es sencilla y el aparato también es hermoso.

Ω¡! Alta precisión, alta eficiencia, funcionamiento sencillo y práctico, buen rendimiento, precio favorable y el mejor servicio.

 

 Control de Transmisión y sistemas de freno:

Ω¡! Utiliza la combinación de embrague de fricción seca y freno neumático, enclavamiento rígido, pieza fiable de material de fricción semi-metálico material de fricción SMFM-88, menos contaminación, larga vida útil. Con el par de transferencia, la inercia rotacional es pequeña, transmisión suave, funcionamiento flexible, práctica Instalación y mantenimiento

Ω¡! Ajuste de la altura del Regulador con el modo manual, la pantalla de la escala. Extendido por cuatro rieles triangulares, fácil ajuste.

Ω¡! Utiliza una válvula de seguridad doble para garantizar la aplicación precisa de las instrucciones de embrague.

Ω¡! Control eléctrico instalado PLC, controlador de cámara de 8 grupos, acción fiable.

Ω¡! El control eléctrico adopta Omron PLC para un control centralizado, mejora la fiabilidad de la máquina

Ω¡! Interruptor de proximidad con 8 grupos compuestos por controlador de cámara Schneider, detección y monitorización de sincronización fiables.

Ω¡! La máquina está con el botón de las manos y el interruptor del pie para lograr prácticas continuas, simples e internas.

Ω¡! Puede mover la ram lentamente, lo que permite al operador controlar el ajuste del molde cómodamente.

 

Los parámetros técnicos

ArtículoUnidadJ23-10J23-16J23-25J23-40J23-63J23-80J23-100
Capacidad nominalKN1001602504006308001000
De golpeVeces/min506060100110115130
Diapositiva golpesMm15014010050504545
Max cierre alturaMm200245300350380385400
Morir de ajuste de la alturaMm305070758080100
Distancia entre el Centro deslizante y la máquinaMm120160185220250260280
Banco de tamañoEn la parte delantera y traseraMm230280320400450490553
La izquierda y la derechaMm370455540650700760830
Mesa de trabajo de diámetroMm100130130140170170190
Polo distanciaMm215215200245310310365
Mango Tamaño del agujeroDiámetroMm30353840606060
ProfundidadMm50506060606085
De espesorMm40505570859595
Cuerpo ángulo de elevación°30202020202020
Potencia del MotorKW1,52,22,235,57,57,5
DimensiónEn la parte delantera y traseraMm80095011001500170018002000
La izquierda y la derechaMm6006208001100120013001500
AlturaMm1550170020002250250026002800
PesoKG45075015002500400050006000

 

Prensa de energía

 

 Fotos de la máquina:

 

VÍDEO DE TRABAJO DE punzonadora:

Https://youtu.be/RUGO3-9FfS0

 

Preguntas frecuentes (FAQ)

1)¿Qué hay de la calidad de su máquina? nos preocupamos por la calidad.

RE:SXZGEs una marca madura en CHINA, a través de nuestros 23Años de investigación en tecnología, nuestro diseño incluye estructura y precisión detallada ha mejorado enormemente, y puede coincidir con todos los estándares CE o estándares más estrictos. Nuestras máquinas se distribuyen en todo el mundo60 países donde hay industria de placas de metal, hay máquinas brillantes. y donde hay nuestras máquinas, hay buena reputación y satisfacción del usuario terminal.

2)¿Cuál es el precio de la máquina?

RE: 1SXZGSiempre proporciona una máquina de alta calidad, como sabemos, el mercado de ultramar es más importante y difícil que el mercado nacional debido al tiempo de comunicación que cuesta después de las ventas, así que siempre, nuestra máquina tiene suficiente calidad estándar para asegurarse de que la máquina puede funcionar más que el período de garantía real. de esta manera, ahorraremos mucho y pensaremos por adelantado para los clientes.

RE: 2 En realidad,SXZGTambién piensa en nuestro nivel de precios, estamos seguros de proporcionar calidad = precio y calidad = calidad, el precio combinado y aceptable para los clientes y duradero para nuestras máquinas. le invitamos a negociar con nosotros y obtener una buena satisfacción.

3)¿Dónde está ubicada su fábrica? ¿Cómo puedo visitarla?

RE:SXZGLa fábrica se encuentra enMaanshan tendrá ciudad(Junto a NanJing), China. Puedes volar directamente al aeropuerto de NanJing LuKouTambién puedes tomar un tren de alta velocidad a la estación Sur de Nanjing desde otra ciudad de China. Te recogeremos en el aeropuerto o estación de tren.Todos nuestrosLos clientes

DeCasa oEn el extranjero.¡Le invitamos cordialmente a visitarnos!

Si tiene alguna pregunta, no dude en contactarnos:

Información de fábrica:

1El nombre de la empresa:Anhui Sanxin industria pesada maquinaria fabricación Co., ltd

2 Marca:SXZG

3Dirección:Bowang Industril Parque Ma'anShan Anhui China

4La mafia/Whatsapp/Wechat:+ 86-15715558173

5QQ:838222501

6Skype:15715558173

7 Correo electrónico:(At) ahsanxin.cn

8Sitio web de:Www.ahsanxin.com

 

 

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.