2 core G657A1 ftth cable de fibra con messenger de GJYXCH

  • 1-49 Kilómetro
    $287.00
  • >=50 Kilómetro
    $258.00
Cantidad:
- + Kilómetro disponible
0 unidadesseleccionadas, USDen total
Ver detalles
Shipping fee:
Confirme la cantidad de las mercancías.
Lead Time:
3 day(s) after payment received
Customization:
Logotipo personalizado (Pedido mínimo: 10 Kilómetro)
Embalaje personalizado (Pedido mínimo: 10 Kilómetro)

More

Personalización gráfica (Pedido mínimo: 10 Kilómetro) Menos
Muestras: $287.00 /Kilómetro, 1 Kilómetro (Pedido mínimo): Comprar muestras
Muestras - $287.00 /Kilómetro, 1 Kilómetro (Pedido mínimo): Comprar muestras
Cargando... Añadir al carro
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Lugar del origen:
Guangdong, China
Marca:
NECERO
Número de Modelo:
GJYXCH
Número de conductores:
2
Artículo:
Cable de fibra de 12 núcleos G657A1 ftth con cable mensajero GJYXCH
Tipo de fibra:
G652D... G657A... OM1... OM2... OM3... OM4
Fibra contar:
1-12 núcleos
Outsheath:
¡PVC LSZH!
Color:
Negro, blanco o personalizado
Método por el que:
FTTH/FTTX/FTTA
Paquete:
Km 1Km/rollo, 2Km/rollo o personalizado
Temperatura de funcionamiento:
-20°c + 60°c
Certificado:
SGS, UL, ROHS, ISO 9001-2008, TLC, CE.
Las normas:
YD/T 1258,2-GR-409, ICEA-596, 2003, IEC794, OFNR y OFNP.

Embalaje y envío

Unidades de venta:
Un solo artículo
Tamaño de paquete único: 
35X35X35 cm
Peso bruto único:
23.0 kg
Tipo de paquete:
Caja de cartón
Lead Time :
Cantidad(Kilómetro) 1 - 1 2 - 10 11 - 100 >100
Hora del Est.(días) 3 5 12 Se negociará
Descripción de vídeo

Cable de fibra de 2 núcleos G657A1 ftth con cable mensajero GJYXCH

Somos fabricantes de cables de fibra óptica de 20 años.
¡Bienvenido a la gira de fábrica!
Envíe un mensaje a nuestra empresa para obtener muestras gratuitas.

 

Las características ópticas

 

G.652

G.655

50/125 μm

62,5/125μm

La atenuación

(+ 20 °C)

@ 850nm

 

 

≤3 5 dB/km

≤3 5 dB/km

@ 1300nm

 

 

≤1 5 dB/km

≤1 5 dB/km

@ 1310nm

≤0 45 dB/km

≤0 50 dB/km

 

 

@ 1550nm

≤0 30 dB/km

≤0! 50dB/km

 

 

 

Ancho de banda (Clase A)

@ 850nm

 

 

≥500 MHz · km

≥200 MHz · km

@ 1300nm

 

 

≥1000 MHz · km

≥600 MHz · km

La apertura numérica

 

 

0.200 ±0! 015NA

0.275 ±0! 015NA

Longitud de onda de corte de Cable

≤1260nm

≤1480nm

 

 

Los parámetros técnicos


Fibra contar

Diámetro de Cable
Mm

Peso del Cable
Kg/km

Resistencia a la tracción
Largo/Corto Plazo
N
Resistencia al aplastamiento
Largo/Corto Plazo
N/100mm

Radio de flexión

Estática
/Dinámico
Mm
1(2,0 ±0 2) × (3,0 ±0 2)830/60300/100015/30
2(2,0 ±0 2) × (3,4 ±0 2)8,530/60300/100015/30
1(2,0 ±0 2) × (3,8 ±0 2)930/60300/100015/30
4(2,0 ±0 2) × (4,0 ±0 2)1030/60300/1000

15/30

Descripción del producto

 

La unidad de fibra óptica está situada en el centro. Dos plásticos reforzados con fibra paralela (FRP) se colocan en los dos lados. También se aplica un cable de acero ya que el miembro de resistencia adicional. A continuación, el cable se completa con una funda LSZH negra o de color.

Más productos

 

La información de la empresa
Nuestra ventaja

Las certificaciones

 

Preguntas frecuentes (FAQ)

 

Preguntas frecuentes (FAQ)

1. ¿Es usted la fábrica real?

Sí, somos la Fábrica real con 20 años de historia.

 

2. ¿Cuál es su marca de fibra?

Marcas famosas

 

3. ¿Cuáles son sus principales productos?

Cables de fibra óptica para exteriores; cables de fibra óptica para interiores; cables de caída de FTTH; ADSS;

Cable de fibra de cables de conexión blindados para interiores; cables de conexión ópticos SC/LC/FC/ST; cable de parche óptico MTP/MPO.

 

4. ¿período de garantía de calidad del producto?

25 años de garantía para cable de fibra óptica

 

5. ¿tiene certificado de materia prima?

¿Construir una relación a largo plazo y la cooperación con ISO9001... ROHS proveedores de materias primas?

 

6. ¿Cuál es su tiempo de entrega? 

Dentro de las 24 horas durante los 30 KM tipos normales de cable de fibra óptica;

1 ~ 2 días para cables de conexión de fibra óptica con conectores 10000.

 

7. MOQ: ¿Cuál es su cantidad mínima?

MOQ para cables de fibra óptica: 1 KM

No se requiere MOQ para cables de parche de fibra óptica, ya que hay existencias para tipos normales.

 

8. ¿Tiene distribuidor en otros países o en el país?

Hasta ahora, vendemos nuestros productos directamente a los clientes. Y se puede ofrecer el precio de fábrica.

 

9 El Pago

Para pedidos grandes: T/T, L/C

Para pedidos pequeños: T/T, Western Union y Paypal son aceptables.

 

10. envío y entrega

Para pedidos grandes: por mar (LCL o FCL)

Para pedidos pequeños: por mar (LCL), por aire o por servicio de mensajería, cualquiera de los cuales es opcional.

¡Más información sobre nosotros!

Póngase en contacto con nosotros

 

Sitio web: www.necero.org

 

Dirección: habitación 812-817 bloque A la plaza n° 3012 de Sungang este camino Sungang calle Luohu, distrito de Shenzhen, provincia de Guangdong de China

 

Nuestra página de inicio

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.