1x8 plc splitter plc 1 16 de fibra óptica divisor distribución caja de abs de fibra óptica divisor

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
$1.31 - $28.30 / Unidad | 1 Unidad/es (Pedido mínimo)
Lead Time:
Cantidad(es) 1 - 5000 5001 - 10000 >10000
Hora del Est.(días) 7 14 Negociable
Customization:
Logotipo personalizado (Min. Order: 1000 es)
Embalaje personalizado (Min. Order: 1000 es)

More

Personalización gráfica (Min. Order: 1000 es) Menos
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Lugar del origen:
Hubei, China
Marca:
OEM
Número de Modelo:
1 16 divisor de fibra óptica
Nombre del producto:
1 16 divisor de fibra óptica
Aplicación:
FTTH FTTB FTTX red
Tipo de:
* 1*2/1*4/1*8/1*16/1*32/1*64
Color:
Blanco
La certificación:
ISO9001: 2008
Longitud de onda:
1260-1650nm
Tipo de fibra:
G652D/G657A
Material:
PVC LSZH
Conector, tipo A:
SC FC ST LC UPC
Temperatura de funcionamiento:
40-+ 85
Capacidad de suministro
Capacidad de suministro:
30000 Piece/Pieces per Month
Embalaje y envío
Paquete
Un par por bolsa de plástico o según lo requiera
Puerto
shenzhen port shanghai port
Ejemplo de la imagen:
package-img
Lead Time :
Cantidad(es) 1 - 5000 5001 - 10000 >10000
Hora del Est.(días) 7 14 Se negociará
usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.