1x2 1x4 1x8 1x16 1X32X1x64 PLC Splitter 900um tipo de tubo de acero de fibra óptica Copuler divisor GPON divisor internet fibra otica

FOB Referencia Precio:Consiga El Último Precio
$4.80 - $5.40 / Unidad | 100 Unidad/es (Pedido mínimo)
Reportar Actividades sospechosas
Descripción general
Detalles rápidos
Lugar del origen:
Guangdong, China
Marca:
OEM
Número de Modelo:
Divisor 1:8 SC/APC
Número de modelo:
PLC-1 * 8
El nombre de la marca:
OEM
Lugar de origen:
Guangdong, China (continental)
Aplicación:
Gepon, ftth, fttx
Tipo de fibra:
G657A
Pérdida de retorno:
Más de 55
Chaqueta exterior:
De PVC
Longitud de onda:
1260-1650nm
Capacidad de suministro
Capacidad de suministro:
10000 Unit/Units per Week
Embalaje y envío
Paquete
Envases de cartón
Puerto
GuangZhou/ShenZhen/HongKong
Descripción del producto

1x2 1x4 1x8 1x16 1X32 1X64 PLC Splitter 900um tubo de acero tipo fibra óptica Copulador divisor GPON divisor Internet fibra y oacute; tica

El divisor PLC (divisor de circuitos de ondas de luz planares) es un componente clave en FTTx que incluye una relación de división de 1 (2) x 2, a 1 (2) x 64, altamente estable a través de la temperatura y la longitud de onda que proporciona baja pérdida de inserción, baja sensibilidad de polarización de entrada, excelente uniformidad y baja pérdida de retorno. disponible en pequeño Factor de forma (Carcasa encapsulada de aleación de cobre y níquel) (sin bloqueo), módulo (Caja ABS) y tipo de casete (ranura). También viene en varias configuraciones de ventilador, fibra ajustada a chaqueta de 3mm, a con conectores de fibra óptica preterminados (SC/FC/ST/LC con APC/UPC).

Los divisores PLC compactos se utilizan para proporcionar un método compacto y fiable para dividir la señal óptica. Los divisores están disponibles con hasta 64 salidas y son una solución ideal para redes ópticas pasivas. Tienen una excelente uniformidad y una PDL baja y se pueden suministrar en una gama de opciones de embalaje. También se pueden suministrar con las patas de entrada y salida terminadas con conectores SC/APC. Los divisores también pueden ser preinstalados por Prysmian en varios productos de conectividad.

Características y beneficios


• Trazabilidad completa y certificación de prueba suministrada con cada conjunto.

• Se pueden suministrar divisores de 1x4 a 1x64.

• Diseñado para cumplir con las especificaciones técnicas FT/RD/RESA/05/12/276.

• Solo se puede suministrar con fibras desnudas o con conectores SC/APC terminados en las patas de salida, o en las patas de entrada y salida.

• Baja pérdida y PDL.

• El tipo de fibra es G.657.A/G.652.D

• Se puede preinstalar en productos de conectividad como juntas, gabinetes de distribución y cajas de pared.

De longitud de onda:

1260 a 1360 nm y 1460 a 1625 nm

Temperatura de funcionamiento:

-40 °C a + 85 °C

Conexión de fibra (Nominal):

Entrada: fibra única; 1750mm; 250 microfibra
Salida: cinta de fibra; 1750mm
Otras opciones disponibles bajo petición

Disponible óptico conectores:

LC/APC LC/UPC SC/APC SC/UPC MU/PC personalizado

Imágenes detalladas
Productos relacionados
Productos de venta caliente

Huawei GPON ONU

HS8545M

Configuración:

1GE + 3FE + 1 macetas + 1 USB + WIFI

Puerto de Entrada de fibra: SC/UPC

Huawei GPON ONU

HG8546M

Configuración:

4 Fe + 1 macetas + 1 USB + WIFI
Puerto de Entrada de fibra: SC/UPC

ZTE GPON ONU

F660 (V6.0)

Configuración:

4 Fe + 1 macetas + 1 USB + WIFI
Puerto de Entrada de fibra: SC/UPC

Nuestra empresa

Guangzhou Qitong Electronics Technology Co., Ltd. ubicada en BaiYun, GuangZhou, GuangDong, China, que es el distribuidor de productos FTTH de Huawei, ZTE y Alcatel-Lucent.Except ONUs y OLTs, nuestra empresa también proporciona accesorios de fibra óptica de precio competitivo, como divisor, cable de conexión, conector rápido, adaptador, cable de caída, caja ftth, SFPs...
Nuestro principal mercado son América como Brasil, Paraguay, Asia como Irán, Europa como España, Polonia, Albania...

Qitong le ofrece:
1. Tipo de variedad: más de 70 tipos para satisfacer su mercado
2. Calidad confiable: tenemos dispositivos de prueba de ingenieros profesionales antes del envío para garantizar la calidad
3. Buen precio: fuerte competidor en este mercado
4. Servicio satisfecho: orientado al cliente y satisfecho con la demanda

Embalaje y entrega

Tamaño del paquete:

1x4: 4x4x40mm
1x8: 4x4x40mm
1x16: 4x4 5x5x40mm
1x32: 4x7x47mm
1x64: 4x14x58mm

Los detalles de la entrega

Normalmente, enviaremos los productos en un plazo de 7 días hábiles cuando recibamos su depósito.
Tenemos nuestro propio agente de envío que se ocupa de DHL, EMS, FedEx, UPS, TNT, aire, mar...

Preguntas frecuentes (FAQ)

P1: ¿cuáles son sus principales productos?
R: nuestra empresa, Qitong suministra Huawei, ZTE, Alcatel ONUs, OLTs, tableros de negocios y accesorios de fibra óptica, como conectores rápidos, adaptadores, divisores, cable de conexión, cable de conexión...

Q2. ¿Cuáles son sus condiciones de pago?
R: T/T 30% como depósito, y 70% antes de la entrega. Te mostraremos las fotos preparadas de los productos y paquetes antes de pagar el saldo.

Q3. ¿Podemos obtener muestras gratuitas?
R: Lo sentimos, no está disponible para el pedido inicial.

P4: ¿cuáles son sus condiciones comerciales?
R: Ofrecemos EXW, FOB, CIF y CNF o según su petición.

P5: ¿Cuánto dura la garantía?
R: Todas las ONUs y OLTs tienen 1 año de garantía.

Q6. ¿Cuál es el plazo de entrega?
R: generalmente, tardará de 7 A 15 días después de recibir su depósito. El tiempo de entrega específico depende de los artículos y de la cantidad de tu pedido. La gran cantidad se enviará más rápido.

Q7. ¿Pruebas todos tus productos antes de la entrega?
R: Sí, tenemos ingenieros profesionales para probar todos los dispositivos antes del envío.

P8: ¿cómo hacen que nuestro negocio sea a largo plazo y tenga una buena relación?
R: 1. Mantenemos una buena calidad y un precio constante para garantizar que nuestros clientes se beneficien;
R: 2. Respetamos A cada cliente como nuestro amigo y sinceramente hacemos negocios y nos hacemos amigos de ellos, sin importar de dónde vengan.
1x2 1x4 1x8 1x16 1X32 1X64 PLC Splitter 900um tubo de acero tipo fibra óptica Copulador divisor GPON divisor

usted Puede Tener Gusto
¿No es exactamente lo que quiere? 1 solicitud, varias cotizaciones Obtener cotizaciones ahora >>
usted Puede Tener Gusto
Los Productos y Proveedores han sido traducidos para su comodidad utilizando herramientas automáticas de traducción. Si tiene cualquier sugerencia para ayudarnos a mejorar la página, le agradeceríamos que nos la contara vía email
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.